[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Круг Рейки » Круг Рэйки 17 октября
Круг Рэйки 17 октября
FeniksДата: Четверг, 17.10.2013, 20:25 | Сообщение # 61
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: вне радуги
Дорогая ЛИИТ, Запишите и меня пожалуйста если успеваю Елена Санкт Петербург.Рейки Усуи и Кундалини рейки есть и другие настройки. С Любовью!
 
ЛИИТДата: Четверг, 17.10.2013, 20:29 | Сообщение # 62
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Feniks, запись окончена
 
SkazkaДата: Четверг, 17.10.2013, 20:35 | Сообщение # 63
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 184
Статус: вне радуги
Боженька,как КЛАСССНОООООООООО! Сколько ЛЮБВИ И ДОБРОТЫ в Радужном ПРОСТРАНСТВЕ !  Низкий поклон всем! yahoo heart
 
ШунгитДата: Четверг, 17.10.2013, 21:52 | Сообщение # 64
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Благодарю всех участников,впервые было так много визуальных образов,в круг чьи-то изящные руки разместили кристалл,кому-то решили оказать особенную помощь.Мои же ладони предельно раскалились и до сих пор ощущаю не тепло,а жар.Благодарю Рейки ,Ramuleya,Лиит,Высшие Силы,Высшее Я :heart:
 
SkazkaДата: Четверг, 17.10.2013, 21:56 | Сообщение # 65
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 184
Статус: вне радуги
Мне ,наверное,не хватит поля ,чтобы описать КАЙФ,какой я получила )))))))))))))) КАЖДЫЙ ИЗ УЧАСТНИКОВ ТАК ВЫЛОЖИЛСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! Я новенькая и еще не знаю энергию каждого из вас,но то,что увидела и ощутила -это ЧУУУУУУУУУУУУДОООООООООООО! Я ВАС ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ ВСЕЙ ДУШОЙ !!!!!!!!!!!!!!
Я видела круг,видела смерчи-воронки страхов ,что вспыхивали то тут,то там..Видела Лиит и Румелию ,что летали и помощью палочек,похожих на бенгальские огни,дотрагивались ло каждого участника круга...Потом все кружили круг,затем круг образовался из роз,в каждом бутончике которого был учасник,как в колыбели...Затем круг перестал вращаться и появились феерверки,радуга и северное сияние...Это так красиво ,слов не подобрать ...Все успокаиваться стало и наступило состояние гармонии в теле и вокруг !!!!!!! БЛАГОДАРЮ каждого за БОЖЕСТВЕННУЮ ЭНЕРГИЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
 
СветлаДата: Четверг, 17.10.2013, 22:23 | Сообщение # 66
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 47
Статус: вне радуги
Благодарю!!!!!!! Я не увидела своего имени, но решила присоединиться к нашему Кругу. Вначале было темно. Я раздвоилась одна часть меня была в центре круга, а другая наблюдала сверху.Я начала молиться Божественной Вселенной избавить меня от ведомых и неведомых мне страхов... стала выпрямляться спина, внутренние органы стали на места( живот втянулся) и боль в боку со стороны печени и оттуда потекли мои обиды, вина и обреченность в ухе что-то щелкнуло...и полилась "грязь"....из той что сидела внизу в круге...потом мысль, что нужно это трансформировать ... но огни круга сами всосали и закружили все не нужное в воронки светлячков ... и из этих воронок стали вспыхивать огни фейерверка... ивсе осветилось ярким светом, это была Любовь и я спустилась вниз и стала танцевать танец души, ощущая другие энергии -души рядом... бесконечное  чувство Благодарности  ко всем и к Божественной энергии объединяющей нас всех в единое целое!!!!!!
 
МариярозаДата: Четверг, 17.10.2013, 22:50 | Сообщение # 67
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 46
Статус: вне радуги
Благодарю за чудесный Круг!
  Сложно описать ощущения, но это действительно было необыкновенно.
 Видела огромную оранжевую птицу, похожую на самолет, она пролетела мимо и растаяла. Легкое головокружение и горят стопы ног.
  БЛАГОДАРЮ!!!      БЛАГОДАРЮ!!!     БЛАГОДАРЮ!!!     Высшее Я,  Лиит,  Высшие Силы,  Ramuleya и ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!!!
 
НатальяДата: Четверг, 17.10.2013, 23:00 | Сообщение # 68
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 141
Статус: вне радуги
Благодарю всех участников!!! Благодарю за эту чудесную энергию...сильную и прекрасную...которая лилась и смывала всё...всплывали воспоминания детства...какая-то темнота выходила смывалась светом и любовью...сильно горела голова...свет кружил и переливался разными цветами..Ощущала вас всех... .Вы прекрасны !!!
 
AliceДата: Четверг, 17.10.2013, 23:08 | Сообщение # 69
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Ощущения восхитительные! После активации начала погружаться в поток все глубже и глубже, в то же время тело, как будто парило. Потом активировался гудящий фиолетово-оранжевый столб света в середине круга. Страхи всех участников трансформировались в нем в энергии света и осознанности. В конце подключила свой розовый кварц и послала всем участникам круга Безусловную Любовь.
ВСС, Рейки ,Ramuleya и все участники Круга, сердечно благодарю за чудесный и сильный Круг рейки!
 
SelenaДата: Четверг, 17.10.2013, 23:52 | Сообщение # 70
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
С самого начала появился свет, и становился все ярче и ярче, иногда был с некоторым оттенком розового. Энергия шла мощно и очищала абсолютно все и всех. Ощущения после Круга замечательные, легко дышать! Благодарю ВС, ВЯ, Ramuleya, Лиит, всех участников Круга!
Прикрепления: 1252866.gif (18.2 Kb)
 
ЛИИТДата: Пятница, 18.10.2013, 00:11 | Сообщение # 71
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
я вас всех обожаю!вы в курсе,я надеюсь
 
nika9Дата: Пятница, 18.10.2013, 00:28 | Сообщение # 72
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 228
Статус: вне радуги
Честно говоря, за долгое время работы с энергиями я первый раз принимала участие в Круге Рэйки. Ощущения очень сильные! После того, как высказала намерение, мошел мощный поток. Ладони стали тяжелыми. Я то расширялась, то сжималась в маленькую точку. Руками четко чувствовала очертания круга. Сначала нежный свет, а потом он стал плотным, словно и правда существовал на физическом уровне. Энергетическая воронка сначала была небольшая, но по мере углубления в медитацию охватывала все большее и большее пространство. Я просила избавить меня от основного страха, который меня давно беспокоит, - страх потерять ребенка. Скорее всего, это страх, переданный мне по Роду. После медитации почувствовала облегчение и внутреннюю благодать. Благодарю Высшие Силы, благодарю Рэйки и всех участников этого Круга. Пусть с вами пребудет Свет и Любовь!
 
hamarisДата: Пятница, 18.10.2013, 00:41 | Сообщение # 73
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Благодарю за Круг Ramuleya, ЛИИТ и всех-всех участников!!! После Круга столько сил прибавилось. Сначала ничего не чувствовала. Но постепенно начал появляться свет внутри, и сила его всё нарастала. Удивительно, я ясно видела участников Круга. Я раньше читала, что РэйКи сама знает какие проблемы решать в первую очередь. Теперь я это знаю точно, проверено на себе. Подключила к кругу всех своих друзей - Ангелов, Фей, Высшее Я и свой розовый кварц. Может поэтому такие чудесные ощущения .Благодарю за помощь все Светлые Силы Вселенной!
Прикрепления: 2880421.jpg (9.5 Kb)
 
СладаДата: Пятница, 18.10.2013, 05:35 | Сообщение # 74
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
страх не мочь контролировать ситуацию меня убивает..
я подключалась синхроном. но ночью как раз во время круга приснился сон. ух какой. вот все и показал.
сегодняшнее самочувствие показатель последствий.

Я очень благодарна участникам и Миру! особенно Ramuleya!
это очень важный для меня круг.
вы извините, что не пишу "ах как все здорово".просто для меня это проработка. труд smile
а энергия да, сильно, ярко. аж придавило smile
 
люточкаДата: Пятница, 18.10.2013, 09:19 | Сообщение # 75
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 60
Статус: вне радуги
Благодарю всех участников!!! Я принимала участие первый раз. Выразить словами трудно. Для меня необъяснимое состояние, что то такое на холме и вдруг задвигалось и казалось, что страхи потоком пошли, одни с холма в левую сторону, другие вниз в правую, когда обволакивающая волна дошла до горла, поток изменился и как огромная река направился с двух сторон обратно ко мне. Моя голова начала заполняться фиолетовым светом. Я находилась как в космосе,стали взрываться маленькие огоньки. Мои подошвы ног просто горели. Было ощущение, что волне тяжело было входить в меня. Это продолжалось минут десять, потом поток затих. В настоящее время я хочу почувствовать страх, но не ощущаю его. Я очень всем благодарна!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Круг Рейки » Круг Рэйки 17 октября
Поиск: