[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Круг Рейки » Круг Рэйки 30 сентября
Круг Рэйки 30 сентября
RamuleyaДата: Вторник, 01.10.2013, 18:39 | Сообщение # 91
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Сладаflowers 
Цитата
и сегодня уже инсайты  на уровне поведенческом и осознания по теме гаромнии любви к себе 
А знакомое что-нибудь в ощущениях было? Розовый Кварц есть в Ретрансляторе......
 
соучастиеДата: Вторник, 01.10.2013, 18:40 | Сообщение # 92
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: вне радуги
Благодарю Рамулею за волшебную медитацию! Ощущения нежности, любви окутывали с головы до ног и из сердца поток светлой , чистой энергии шел в Круг.
Благодарю Лиит и  Всех участников Круга.  angel2
 
НАТА-АНГЕЛДата: Вторник, 01.10.2013, 21:47 | Сообщение # 93
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 73
Статус: вне радуги
Благодарю всех участников чудесной медитации! Энергия была мощная, но в то же время добрая, приятная, душа наполнилась чувством умиротворения и радости, весь день сегодня продолжала чувствовать какой-то покой, хотя обстоятельства не совсем располагали к покою smile БЛАГОДАРЮ ВС,Ramuleya и всех всех участвующих flowers
Прикрепления: 5036855.gif (88.9 Kb)
 
MarinaVДата: Вторник, 01.10.2013, 22:12 | Сообщение # 94
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 145
Статус: вне радуги
Благодарю, Ramuleya и всех участников круга!))
Я, весь день готовясь мысленно к мероприятию, все же припозднилась минут на 5-7, но так как настрой был, подсоединение уже происходило до моего усаживания на стул в тихом месте.  Когда произносила намерение, энергия во мне уже вовсю поднималась, развела ладони и почувствовала, как потоки пошли из рук по окружности. Где-то в последней трети медитации почувствовала одновременно и камень и распирание в области сердца, даже дышать было тяжело... Затем ощущения перешли в область головы (чувствовала, будто голова в облаке/тумане). Потом все утихло, я всех поблагодарила и пошла поваляться на диванчике))

И я, и Я!!! поддерживаю всеобщее настроение "надо чаще встречаться!")))))))
flowers
 
ИльсорДата: Среда, 02.10.2013, 02:22 | Сообщение # 95
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 167
Статус: вне радуги
Цитата (MarinaV)
настроение "надо чаще встречаться!"

Цитата (Мариша):   необходимо провести круг на исцеление своего внутреннего ребенка, на исцеление страхов

flowers respect  Девчата! безгранично солидарен! heart
 
СладаДата: Среда, 02.10.2013, 03:14 | Сообщение # 96
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
Цитата (Ramuleya)
А знакомое что-нибудь в ощущениях было? Розовый Кварц есть в Ретрансляторе......
было так будто это привычное и обычное, комфортное для меня. по энергии и атмосфере. только мощнее в несколько раз! smile
 
DinarelkaДата: Среда, 02.10.2013, 18:24 | Сообщение # 97
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги
Ramuleya, благодарю за круг! 

Ощущения и видения очень яркие!  Я видела и чувствовала каждого из участников круга! А розовый кварц он дышал, как живой! А ведь он так щедро делился с нами всеми своей силой и духом! 

Благодарю всех за участие!
 
RamuleyaДата: Четверг, 03.10.2013, 14:14 | Сообщение # 98
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Zoyasmile   heart
Мариша, спасибо за подсказку flower

Друзья, благодарю всех за отзывы. Читаю всех внимательно. Это важно для меня. И рада, что наш Круг принес каждому свои волшебные открытия  :) 
 
RamuleyaДата: Четверг, 03.10.2013, 16:57 | Сообщение # 99
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Ильсор,

Цитата
Цитата (MarinaV) настроение "надо чаще встречаться!"

Октябрь еще только начинается wink Круг проведу во второй его половине. Для записи будет открыта новая тема. Следите за новостями.
А пока желаю всем удачи и Любви - к себе и к миру

Прикрепления: 7862355.jpg (38.3 Kb)


Сообщение отредактировал Ramuleya - Пятница, 04.10.2013, 09:28



 
Svetlana_Дата: Четверг, 03.10.2013, 21:11 | Сообщение # 100
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 294
Статус: вне радуги
Всем-всем участникам медитации супер-привет! Отзыв пишу только сейчас, сама удивилась - но вот по-разному бывает: иногда сразу за клаву хватаешься и спешишь поделиться, а иногда такое послевкусие остаётся, что хочется смаковать и смаковать:)
Как-то всё сложилось в этот раз, и моё настроение и общий настрой, и то, что сыночек мой неожиданно заснул (что очень важно!) и мне никто не мешал))) Ощущения замечательные и чудесные!!! Сердечная всем благодарность! И отдельное спасибо Рамулее за  организацию такого круга! А ещё Марише за идею нового! Просто супер! То, что надо:) Жду с нетерпением:)
 
Lask@Дата: Суббота, 05.10.2013, 08:59 | Сообщение # 101
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
Благодарю за волшебную практику :-* У меня только закончился слёзно-сопливый период ЦК))) Во время медитации ощущений мало было... помню только сильное давление вокруг головы и в ладошках. А после коллективки тааааак накрыло! А ещё дня за два до этого события всё происходящее со мной говорило: "Ты не любишь себя!" Я вообще об этом раньше не задумывалась настолько серьёзно, а тут прям мордашкой ткнули, как нашкодившего котёнка. А после такой мощной работы всё начало вылезать наружу... Прошедшие дни так рыдала... так рыдала :-D Я всем бесконечно благодарна за чудесную совместную работу и колоссальную помощь)) Даже будто мир ярче стал O:-) Всем-всем-всем огромное спасибо, люблю Вас всех :-*
 
РомашкаДата: Вторник, 22.10.2013, 08:17 | Сообщение # 102
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
С  радостью  записываюсь    в  круг.  Рэйки   2 ст.
 
RamuleyaДата: Вторник, 22.10.2013, 14:21 | Сообщение # 103
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Ромашка
Цитата Ромашка ()
С  радостью  записываюсь    в  круг.  Рэйки   2 ст.
Следите за новостями и узнаете о проведении нового Круга. Буду рада увидеть Вас среди участников. А этот уже был 30 сентября.
 
SvetlekaДата: Суббота, 26.10.2013, 02:16 | Сообщение # 104
радость
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 183
Статус: вне радуги
Всем большое спасибо за прекрасную медитацию. Ramuleya, Лиит и всех участников.
 
Принимала участия в медитации сидя на берегу моря. Поток легко струился я была в состоянии глубоко умиротворения, которое очень хотелось передать по кругу. Чувствовала теплое присутствие.
 
Энергию розового кварца почувствовала не сразу, но вот через две недели заметила что каждый раз когда погружаюсь в медитацию или просто расслабляюсь то руки заполняются розовым сиянием, которое идет и в сердце.
 
Наступает гармония с собой и с миром.
 
Еще раз благодарю smile
 
RamuleyaДата: Суббота, 26.10.2013, 09:45 | Сообщение # 105
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Svetlekaflower Благодарю за отзыв!
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Круг Рейки » Круг Рэйки 30 сентября
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: