[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Круг Рейки » Круг Рэйки 30 сентября
Круг Рэйки 30 сентября
RamuleyaДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:45 | Сообщение # 61
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Armida-1, конечно smile
 
Armida-1Дата: Понедельник, 30.09.2013, 20:58 | Сообщение # 62
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 49
Статус: вне радуги
Ramuleya, интсрукции ещё не высылали, я тут успеваю дела доделываю, боюсь не прохлопала ли? ))
 
Svetlana_Дата: Понедельник, 30.09.2013, 20:59 | Сообщение # 63
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 294
Статус: вне радуги
Armida-1, инструкции на самой первой страничке есть))
 
Armida-1Дата: Понедельник, 30.09.2013, 21:07 | Сообщение # 64
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 49
Статус: вне радуги
Svetlana_,  нашла.

Сообщение отредактировал Armida-1 - Понедельник, 30.09.2013, 21:22



 
SkazkaДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:32 | Сообщение # 65
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 184
Статус: вне радуги
Благодарю всех! Ощущения обалденные !!! smile
 
hamarisДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:38 | Сообщение # 66
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Благодарю Ramuleya. ЛИИТ. все девочки  дорогие за проведённый  Круг. Как только  сложила ладони в Гассё, тут же жар в ладонях и до сих пор чувствую. Такая чудесная энергия, такой поток был, и светло внутри было , и блоки пробивал. Сейчас чувствую себя заново рождённой. У меня просто слов нет, чтобы выразить благодарность Дорогим Радужным Мастерам и всем Участникам. Желаю всем Всех Благ!!! tongue
 
elenmoskovkinaДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:44 | Сообщение # 67
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 140
Статус: вне радуги
как ни странно у меня переносица потяжелела  и  участие принимала
 
Armida-1Дата: Понедельник, 30.09.2013, 21:44 | Сообщение # 68
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 49
Статус: вне радуги
Ramuleya, Очень мощно, огромное спасибо, на Благо всем!! Благодарю всех-всех участников! hands
Я правда с опозданием, пока инструкции искала smile Ну да ладно. В общем чувствовались мягкие, но уверенные потоки энергии, как прилив-отлив. Кварц до сих пор тёплый, как живой, хотя я уже не согреваю его теплом своих рук.  в ладонях до сих пор энергия пульсирует. Во время обращения к тем, кто в центре круга, пришёл символ, я его не знаю, может кто-то подскажет? Художник я не очень, но примерно такой вот -
Прикрепления: 0542558.jpg (8.1 Kb)
 
КоролеваДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:53 | Сообщение # 69
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: вне радуги
Даа ощущения ошеломляющие!!! розовый кварц в ветке форума увидела уже после круга, очень добрый, ласковый и теплый круг. Благадарю все участников!! и хотела спросить знающих , у меня такое в первые: те кто в центре стояли сначала по часовой стрелки шли хороводом, а те кто снаружи против, когда прошло некоторое время, то поменялись направлениями, малый круг пошел против часовой а большой по часовой!! но энергии много!! Розовой прозрачной теплой и обволакивающей и очень приятной!!  Еще раз Блага- Дарю организаторов за такой круг!! clap
 
ШунгитДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:02 | Сообщение # 70
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Спасибо все участникам,Мастерам,Ramuleya, Высшим Силам,Рейки.Чувствовала не просто холод,а ветер в ладонях и подошвах.Очень необычные сильные ощущения в солнечном сплетении.А конце заиграла японская музыка.Благодарю.
 
werlokДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:12 | Сообщение # 71
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
egypt я как будто прыгнул со скалы,и вибрации особенно были в ладонях,ступнях и макушке,макушка и сейчас свербит)))я весь был как электропровод...
ДоБРа!!!
 
SelenaДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:12 | Сообщение # 72
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Девочки и мальчики! Огромное спасибо за Круг! Энергии шли мощно, но мягко, обволакивающе. До сих пор жарко, чувствовала вас всех очень четко, замечательно ! Благодарю ВС, ВЯ Вселенную, всех вас!Лиит, Ramuleya 
Прикрепления: 4696241.gif (24.7 Kb) · 8656836.gif (5.2 Kb) · 8435491.gif (13.4 Kb) · 6818141.gif (125.1 Kb)
 
werlokДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:15 | Сообщение # 73
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
Да ещё ощущение было тайфуна.синего цвета с сияющими блёстками, необычно,
Всех и организаторов и участников сердечно Благодарю!!!
 
НатальяДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:24 | Сообщение # 74
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 141
Статус: вне радуги
Всех Благодарю!!! Это замечательно не ожидала такой мощи и силы...энергии прошли по всему телу мощным потоком...в какой-то мамент сильно заболела шея и плечи..потом боль превратилась в тепло..вибрировала каждая клеточка...здорорво! Нет слов выразить все эмоции...я просидела час...энергии не отпускали. Благодарю!
 
ИльсорДата: Понедельник, 30.09.2013, 23:13 | Сообщение # 75
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 167
Статус: вне радуги
happy ah shades  ...ну а пока я пишу свой отчёт - верно, ещё многие соратницы поделятся своими впечатлениями: пока перелистал с первой страницы от "инструкций" - уже прочитал сообщения от Skazkahamaris, elenmoskovkinaArmida-1КоролеваШунгит   и радуюсь за всех, и улыбаюсь с Любовью... love heart
book  ...где-то чуть после половины девятого мне захотелось найти для себя  "подобающую" достойную музыку на Круг Рэйки - и выбрал в итоге 
http://youtu.be/DZ3I7sB3CSg  (минут по 5 на экране хорошие картинки под спокойную музыку, в сумме всего на полчаса), подготовил свечу и 2 кристалла розового кварца (бусины в форме сердец; позже взял их в руки сначала между пальцами, а потом в центры ладоней переложил)
wizard  ...примерно без пяти девять начал готовиться ко входу в Круг, и до финальных "действий по инструкции" активировал и попросил помочь в предстоящей практике в дружественном союзе с энергиями Рэйки также  Радужный Канал и энергетические каналы Исток, Сияние Солнца, Цветок Любви, Любовь Защищающая, Мистический Огонь и Феникс - помочь через меня в той мере количества и качества энергий, насколько это будет нужно в Кругу всем участникам во благо с Высшей Точки Зрения
meeting  ...в назначенное время, после заземления и Гассё, руки у меня "сами развелись" во всю ширь и я влился в общую "кольцевую цепь" (тех, под чьим руководством уже участвовал в коллективных Практиках и у кого Настройки принимал, я узнал по спектру энергий: werlok, Dinarelka, и конечно ЛИИТ - и мы друг друга приветствовали Улыбкой Сердца)  - и ощутил Общий Поток Рэйки всего Круга, который, набрав максимальную мощность, хлынул к центру Круга сжимающимся вовнутрь кольцом и одновременно лучами из Сердец каждого из нас... и этот Поток я так и продолжал транслировать и по кольцу Круга, и в "эпицентр Сияния"
shs ...наблюдая работу Общего Потока со мной (растворялись и как пар улетали внутренние блоки), замечал также, как то через меня - то через других соратников вспыхивали и прокатывались по всему Кругу "с прицелом на эпицентр"  новые Импульсы Энергий, добавлявшие новых качеств Общему Потоку и каждому из нас "как звену цепи"
rolleyes ...так было жаль расставаться - но Поток начинал стихать, и на прощание мы все друг друга обняли за плечи, наполнившись и друг друга наполнив Чистейшей Светлой Безусловной Божественной Любовью
angel angel2 angel1 ...такие Небесные Ощущения я испытал однажды лет 10 назад, когда в изменённом состоянии сознания пришёл в Райский Сад на встречу с Микао Усуи, Чуджиро Хайяши и Хавайо Такатой - и Вознесённые Грандмастера тогда мне даровали похожий Заряд Продвижения...
arrow ...и теперь (конечно же, не "требую" - но со временем...) прошу "продолжения банкета!"...
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Круг Рейки » Круг Рэйки 30 сентября
Поиск: