[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические настройки » Рейки системы » Рейки Гармония (подарочная настройка)
Рейки Гармония
ЛИИТДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:54 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги

Эта энергия поможет вам, восстанавливать свой эмоциональный фон,

выравнивая все ваши тела(физическое тело и тонкие тела)

и сбалансировать энергетические вибрации.
Если вы чувствуете, что эмоции вас захлестывают,

если ваше настроение, как маятник колеблется,

если вашей Душе и Разуму не хватает покоя, это настройка для вас.

Настройка «Рейки Гармония» использует один символ Крест Анкх.
В этом кресте объединяются два символа — крест, как символ жизни, и круг,

как символ вечности, вместе же они обозначают бессмертие.

Также, этот крест символизирует объединение женского и мужского божеств,

Осириса и Исиды,а, таким образом, союз земного и небесного.

В иероглифическом письме этот знак ставили со значением «жизнь»,

и он являлся частью слов «благосостояние» и «счастье».

Активируя настройку «Рейки Гармония» и визуализируя Символ Анкх,

вы можете мгновенно улучшить собственное эмоциональное состояние.

Также вы можете работать этой настройкой дистанционно.
Для этого вы можете призвать энергию и нарисовать символ на том человеке,

или на той ситуации, которую хотите гармонизировать.

Соединяться с Рейки Гармонией вы можете очень просто:

Просто произнесите «Рейки Гармония» и нарисуйте символ Анкх на себе

или на ситуации (человеке),и энергия будет течь в нужном направлении и

в нужном количестве и,

протекая через символ, действовать конкретизировано.

Используйте Рейки Гармония всякий раз,

когда вам или вашим близким не хватает душевного равновесия.


 
ЛИИТДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:54 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Галина – 07.08.2011 в 12:58

Настройка понравилась. Пишу спустя минут 10 после ее окончания. Несмотря на мягкость и действительное ощущение гармонии, какой-то мягкости, успокоения – энергия мощная. Минут за 40 до настройки началось покалывание в пальцах рук (там я всегда ощущаю энергию особенно сильно). Настройка продолжалась примерно минут 35. Сначала энергия покалывала на кончиках пальцев, потом на ногах, минут через 15 в бедренном суставе было несколько судорожных подергиваний (у меня так обычно выходит напряжение). К этому времени пальчики на руках онемели, а безымянный палец пронзила острая тонкая боль –как будто укололи и брали кровь. Энергия шла в основном ровно, но на минуте 20-й я четко ощущалась как ее силой и волнообразно накачивали мне руку, причем очень ритмично. На двадцатой минуте заболело мое главное больное и уязвимое место – голова. Было ощущение легкого жжения и ощущения, будто в ней (на ней)что-то задвигалось –возможно мышцы расслаблялись (у меня головные боли напряжения). Энергия скользила по мне минут 35, к этому времени уже очень хотелось помассировать мышцы шеи и головы, да и сейчас хочется=). Энергия мягкая, нежная,сильная, настроение повысилось и на душе стало легче. Спасибо!

ЛИИТ – 08.08.2011 в 13:12

Галина, благодарю вас за отзыв!энергия почистила вас немного:)направляю вам материал

Галина – 15.08.2011 в 22:20

Скажите пожалуйста, глаза во время принятия настройки и впоследствии при самолечении и лечении других должны быть закрыты? Никогда не имела дела с энергиями Рейки, поэтому возможно вопросы глупые... Какое оптимальное количество времени должен продолжаться сеанс самолечения и лечения? И положения ног при самолечении — должны быть прижаты к полу или могут свободно лежать? Каким образом можно передавать настройку ? Буду очень благодарна за ответы, можно на электронный адрес, поскольку хочу пройти несколько инициаций, в том числе несколько ступеней Кундалини Рейки.И есть еще несколько вопросов по инициации и работе с Кундалини Рейки. Хотела бы у вас уточнить и принять посвящение.Извините, что вопросов много...

ЛИИТ – 16.08.2011 в 00:14

Галина, не извиняйтесь за вопросы.это нормально, лучше сто раз спросить и переспросить,чем не понять и что то не так сделать.но, дело в том, что в работе с энергией сложно сделать что то не так:)открытыми или закрытыми должны быть глаза, время лечения и прочие вещи-все это только вы сами можете определить для себя.доверяйте себе в этом смысле.делайте так, как вам будет комфортно, как вам подсказывает ваша Душа.не бойтесь сделать что то не так.энергия очень мудрая и будет идти столько, сколько нужно и туда, куда нужно.в материале, который я вам направляла написано, каким образом передавать настройку.прочитайте, пожалуйста, внимательно.если будут вопросы-пишите, лучше на нашу почту.

всего доброго вам!

AnnaM – 20.10.2011 в 11:47

Лиит, спасибо за настройку.

приняла гармонию хорошо. я телом энергию ощущаю, чувствую, что она течёт по мне. такая лёгкая гармония, тёплая. после неё состояние такой эйфории. я после приёма полчаса наверное ходила по дому и пела.

ЛИИТ – 20.10.2011 в 19:53

благодарю за отзыв!удачной работы с энергией!
 
МаришаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:07 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Лиит, прошу настроить меня на Реки гармонию, в данный момент времени очень мне нужна.
приму с благодарностью и во благо.
 
Svetlana_Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:38 | Сообщение # 4
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 294
Статус: вне радуги
Лиит, добрый вечер! С благодарностью приму настройку на энергию Рейки Гармония.
 
ЛИИТДата: Среда, 19.06.2013, 11:34 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Svetlana_Мариша, принимайте
 
MargoДата: Среда, 19.06.2013, 14:12 | Сообщение # 6
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 113
Статус: вне радуги
ЛИИТ, Здравствуйте, прошу Вас передать мне настройку на энергию Рейки Гармония. С благодарностью приму ее.
 
МаришаДата: Четверг, 20.06.2013, 06:50 | Сообщение # 7
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Лиит, Благодарю за энергию, она очень нежная и спокойная.
 
Svetlana_Дата: Пятница, 21.06.2013, 15:01 | Сообщение # 8
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 294
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за настройку! Мне она тоже показалась нежной и спокойной, даже я бы сказала, успокаивающей и умиротворяющей:)  Текла свободно, переливалась голубым светом с золотистым сиянием. После приема показалось, что мысли и чувства приходят в порядок и приобретают некую легкость. Лиит, спасибо за этот чудесный подарок!:)
 
ЛИИТДата: Среда, 26.06.2013, 17:11 | Сообщение # 9
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Margo, принимай!
 
MargoДата: Вторник, 02.07.2013, 15:04 | Сообщение # 10
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 113
Статус: вне радуги
ЛИИТ, спасибо огромное за энергию) Она очень легкая и эффективная (для меня). Я конечно же не знаю можно ли ее совмещать с Радужной энергией, но усваиваются они вместе в экстренной ситуации на УРА. По ощущениям принятия данной настройки, она будто кокон  или даже как туман обволокла мое тело, так что даже внешние звуки-раздражители были как будто приглушены. Спасибо:)
 
ЛИИТДата: Среда, 03.07.2013, 12:53 | Сообщение # 11
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Margobiggrin
 
IrinaMДата: Пятница, 18.04.2014, 00:13 | Сообщение # 12
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: вне радуги
Благодарю, Ириш! Очень хорошая и нужная настройка! Важно порой бывает быстро привести себя в ресурсное состояние, я рада что она у меня теперь есть!
 
Форум » Энергетические настройки » Рейки системы » Рейки Гармония (подарочная настройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: