[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Энергетические настройки » Рейки системы » Свет Прощения Рейки (платная настройка)
Свет Прощения Рейки
ШунгитДата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:02 | Сообщение # 16
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Здравствуйте,Лиит,благодарю ,настройку получила,особенно ничего не помню-заснула почти сразу,могу лишь сказать о легких ощущениях в левой половине тела(там ,где обычно боли).Сон после настройки приснился очень яркий,сегодня потеряла телефон ,но нашла его на улице.Есть чувство усталости ,настроение же приподнятое.Можно сказать,что настройка прошла приятно.Спасибо!Сегодня с утра поработала с этой энергией,удивляет,что нет ассоциаций с прошлым,ничего не вспоминаю.Буду продолжать.
 
ШунгитДата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:05 | Сообщение # 17
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
В какой-то книге прочитала:"Нет силы той в проявленной Вселенной,которая равнялась бы прощенью..."
 
lena-vasДата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:17 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Настройку принимала в 22,30. Сначала почувствовала энергию в области солнечного сплетения, потом в области третьего глаза. Потом почувствовала, что в сердце прямо жжет и в ладонях стало горячо. Постепенно ноги наполнились тяжестью и почти онемели. Продолжалось это где-то минут 20-25, потом все ощущения стали ослабевать и я уснула.
Лиит, огромное спасибо за настройку!
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:26 | Сообщение # 19
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
девочки,благодарю за отзывы,на почте вас ждет материал
 
Lask@Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:01 | Сообщение # 20
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
ЛИИТ, спасибо огромное за настройку))) Кстати перед настройкой мы с мужем помирились после трёхдневной ссоры)) Мне энергия показалась нежной, во время принятия настройки меня как-будто укрыли невесомым мягким покрывалом, энергия окутала всё тело. Но особенно я её чувствовала в ладошках, такая приятная, прохладная. Было чувство будто кто-то дотрагивается до ладоней, прикосновения были лёгкими и нежными smile Ещё пришёл образ большого дерева, на его фоне появились сияющие "мыльные пузыри" и из-за дерева пошли чьи-то тени... И перед тем как окончательно заснуть было ощущение, что кто-то находится рядом с правой стороны.
А сегодня, я думаю, меня "посетил" ЦК wacko Я такая раздражительная на работе была, просто "взрывалась", сейчас уже получше biggrin
БЛАГОДАРЮ, ЛИИТ, от всей души! БЛАГОДАРЮ ВСЕ СВЕТЛЫЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ СИЛЫ!!!
 
ЕваДата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:54 | Сообщение # 21
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
Ой, мамочки,кажется и у меня начинается ЦК! Сегодня мне подкидывают такие ситуации, от которых я просто сатанею! Ору! (именно ору, а не ругаюсь и возмущаюсь) Устраиваю разборки! Невероятно!!! Из меня ТАКОЕ повылезало!!! Видимо всё началось ещё вчера, в 21.00... Ещё раз перечитала материал о ЦК... Прочитала материал о работе с энергией.... За работу!!! Срочно!!!
 
ЛарисаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:08 | Сообщение # 22
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: вне радуги
Настройку получила. Спасибо огромное!В самом начале почувствовала тяжесть по всему телу,кисти рук и ступни стали холодными.В горле почувствовала дискомфорт,затем заплакала,это продолжалось минут 15.Видимо со слезами выходили мои обиды,злость.Во время медитации заболела голова и эта боль продолжалась,пока не легла спать.Видимо мне еще работать и работать с этой энергией.Не могу никак отпустить ситуацию.
 
DinarelkaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:35 | Сообщение # 23
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за материал! Энергия действительно очень сильная!!!! По силе сравнима с Бесусловной Любовью!!!! Это прекрасно!!! biggrin biggrin biggrin
 
AfroditaДата: Понедельник, 17.09.2012, 11:41 | Сообщение # 24
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: вне радуги
ЛИИТ, от души благодарю за чудесную энергию!!! Не могу сказать, что настройка прошла приятно для меня: во время течения энергии чувствовала выход из меня огромного тяжелого энергетического пласта, даже постанывала от ощущения появившейся душевной тяжести.
Энергию при настройке чувствовала достаточно сильно: она начала стучаться мне в левую руку минут за 20 до назначенного времени. Потом завибрировала в правой руке и начала свое шествие по ногам, начиная с пальчиков, задержалась надолго и болезненно на коленях: было ощущения вытягивания, позже дошла до сердечной чакры и физический дискомфорт перешел в ощущение душевной боли.
Был очень сильный ЦК: возможно наложилась моя работа со священным пламенем Рейки- была очень сильная депрессия, упадническое настроение и страшные и тяжелые сны.
Еще раз благодарю за чудесный подарок!
 
knopkaДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:53 | Сообщение # 25
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: вне радуги
Добрый вечер,дорогая ЛИИТ . Получила настройку.Если честно, до сих пор не могу понять,как это было возможно целых 40 минут видеть лица,знакомые и не очень,слышать имена,цифры,голоса,а потом как в ужасном сне,вернее как воронка затянула меня и всё закончилось плавно и мгновенно.Для меня это длилось мгновение,а на самом деле 40 минут. И вчера и сегодня я вся какая-то не своя. Благодарю ЛИИТ за настройку.НО чувствую надо продолжать работать,комок застрял в горле. Благодарю свое ВЯ,Божественные светлые силы,Ангелов
smile
 
AliceДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:04 | Сообщение # 26
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Лиит,
спасибо за материал по настройке.
 
ЛИИТДата: Вторник, 18.09.2012, 19:31 | Сообщение # 27
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
всем направила мануал,девочки,которых цекануло:))-держитесь,милые:))энергия мощная, да сама суть прощения не сравнима,наверное, ни с чем, ни с какой другой практикой-по своему энергетическому посылу.так что-работайте с энергией, и встретимся на медитации 4 октября..у вас есть время многое проработать уже сейчас.
 
Форум » Энергетические настройки » Рейки системы » Свет Прощения Рейки (платная настройка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: