[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические настройки » Рейки системы » Рейки усиленияя АУРЫ (платная настройка)
Рейки усиленияя АУРЫ
ЛИИТДата: Суббота, 19.04.2014, 20:47 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Основатели: Эдит Пека, Виктор Гланкопф

В этом курсе Вы будете настроены на целительные лучи Архангела Метатрона, который поможет Вам в Вашей работе по Усилению Ауры и в настройках, которые Вы будете передавать другим.

Рэйки Усиления Ауры это мощный способ для целителей защитить свою ауру во время сеансов энергетического целительства, для людей, работающих в сфере медицины, а также для людей, занимающихся общественной работой и постоянно окруженных большим количеством людей.

Также это очень полезно для людей, чья жизнь характеризуется сложными межперсональными взаимоотношениями, в отдельных случаях в рабочей среде, для детей, у которых энергетическое поле раскрыто для внешних вибраций и нуждается в защите, а также для чувствительных детей и детей Индиго.

В соответствии с теорией энергетического целительства, вибрации в виде мыслей, звуков, слов, символов и другие вибрации, порождаемые нашими чувствами, проникают в наше тонкое энергетическое поле и проходят все слои, прежде чем достичь чакр и превратиться в «физическую энергию», текущую по Нади. Если эти вибрации – позитивны, тогда наше «тело света» - наша аура – становится более здоровой и сильной, а болезни и недуги будут вытеснены, если же вибрации негативны, то происходит прямо противоположное. Так как аура – «главные врата» для входа вибраций в наше тело, разум и дух, усиление ауры очень сильно влияет на наше здоровье и благополучие, а также на межличностные отношения и способность твердо «стоять на земле».

Кроме того, с использованием Рэйки Усиления Ауры Вы освободитесь от всех негативных эмоций и мыслей других людей насчет Вас, следовательно, Ваши энергетические уровни не будут подвергаться влиянию вибрации мыслей других людей.

Вспомните, случалось ли с Вами так, что Вы чувствовали себя прекрасно, были энергичны, у Вас был прекрасный день, но стоило Вам войти в комнату, как тут же Ваш энергетический уровень упал, Вы стали чувствовать себя подавленным и апатичным. Может быть, Вы спрашивали себя, почему Вы подвержены таким перепадам настроения. На самом деле мы просто «впитываем» вибрации из окружения, и если они негативны, то все наше существо подвергается влиянию, и уровень энергии падает, что отражается на эмоциональном и физическом состоянии. В древней традиционной Аюрведической медицине считалось, что все болезни идут от негативных вибраций из окружающего пространства, поэтому существовало множество ритуалов для усиления ауры, равно как и системы чакр, так как цвета и энергии чакр излучаются в ауру и наоборот. Считалось, что усиление ауры могло изгнать негативные энергии и предотвратить болезнь.

Рэйки Усиления Ауры не связано с видением ауры, оно связано с усилением энергетического поля для того, чтобы предотвратить внешнее воздействие на слои ауры, а следовательно, на все наше существо, поэтому не ожидайте появления способности видеть ауру после настройки.

стоимость и ньюансы тут: http://radugamirov.ucoz.ru/forum/20-360-1#3958
 
Форум » Энергетические настройки » Рейки системы » Рейки усиленияя АУРЫ (платная настройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: