[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические настройки » Энергии ИЗОБИЛИЯ, денежные энергии » МОЙ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫЙ ЛУЧ УСПЕШНОГО ПАРТНЕРСТВА
МОЙ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫЙ ЛУЧ УСПЕШНОГО ПАРТНЕРСТВА
ЛИИТДата: Понедельник, 12.02.2018, 17:03 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
МОЙ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫЙ ЛУЧ УСПЕШНОГО ПАРТНЕРСТВА(ПРИТЯЖЕНИЕ ХОРОШИХ КЛИЕНТОВ)


Основатель Мэрайя Виндсонг Кутьюр

Лучи притяжения моих хороших клиентов.(спонсоров)

Притягательный Луч Успешного Партнерства, уровни 1 и 2-ой в этом Основном
Руководстве (дословно энергия переводится Мой Луч Притяжения Хорошего Потребления)

Притягивают покупателей/клиентов. которые хотят и имеют возможность заплатить за твои услуги/сервис.

Успех, сейчас и в будущем, часто будет зависеть от количества хороших клиентов, с которыми вы в хороших отношениях и частых транзакциях.

Лучи притяжения моих хороших клиентов помогают людям привлечь покупателей, которые хотят ваш продукт или сервис, имеют возможность заплатить за него и с которыми приятно работать.

Хорошие клиенты необходимы для большей части бизнеса.

Если ты владелец собственного бизнеса, то обязательно извлечешь выгоды от использования этой энергии.
Не важно контактируешь ты напрямую со своими клиентами или нет.

Ты можешь активировать эту энергию для улучшения здоровья твоего бизнеса или увеличить защищенность твоей работы.
Вы должны будете принять свои Лучи - настройку, призывая и активизируя все функции (Лучи энергии и энергетического поля), которые включают эту энергетическую систему.

Настройка - доза энергетических частот всей энергетической системы в целом,с определенной функцией.
Как только Вы получили ту дозу энергии, Ваше тело и дух ощутят, что энергия легко получает доступ к энергетическому потоку из Священного Источника Вселенной.

Энергобаланс -2500 рублей.
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии ИЗОБИЛИЯ, денежные энергии » МОЙ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫЙ ЛУЧ УСПЕШНОГО ПАРТНЕРСТВА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: