[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тета хилинг( R). Медитация, меняющая реальность » Волшебные возможности тета » Запись,отзывы, уточнения, добавления
Запись,отзывы, уточнения, добавления
lena-vasДата: Понедельник, 29.09.2014, 21:49 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Хочу написать свой отзыв и выразить огромную благодарностьИрине! Ирина работала со мной в период сильного нервного перенапряжения и
результат оказался потрясающий! Я сильно нервничала, дошло до того, что от
малейшего страха не могла спать и возникали психические атаки. Во время первого
сеанса я у меня было такое чувство, что из живота достали все страхи, я
успокоилась и спокойно уснула. На нервной почве у меня развилась сильная
аллергия на шерсть домашних животных. Кота, который у нас прожил 4 месяца пришлось
отдать, квартиру от шерсти я вычищала несколько недель. Но в период обострения,
я не могла спать в свой комнате, т.к. задыхалась. После первого же сеанса, я
перестала задыхаться в свой комнате. Второй сеанс проходил мягче, я наполнилась
блаженным спокойствием. На любительском уровне я занимаюсь эстрадным вокалом и
меня попросили спеть на юбилее детского сада. У меня был сильный страх
выступить на публике. Ирине удалось меня успокоить и я выступила! Техника
работает и дает превосходные результаты!
 
ТорнадорДата: Пятница, 11.12.2015, 13:10 | Сообщение # 17
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
О тета-хилинге знаю давно. Верю, что техника очень действенная, ибо сама психолог и изучала ритмы мозга. Однако человек живущий в социуме в постоянном энергообмене с окружающей действительностью, да и кармические уроки рано или поздно нужно решать.
Вот и я снова загрузла в некоторых проблемах и решила обратиться к этой технике с помощью Ирины.
Впечатлилась. И даже очень. Потоки энергии чувствуются сильно, давно подзабытые мелочи другие тона приобрели и открыли их влияние на ныне существующие блоки и препятствия.
Виски давло целый день, но голова не разболелась. И вихри чувствовала долго. "Двигалось и ходуном ходило" лицо, глазницы. Правый глаз очень расчесался.

Пробило на изучение жития Богородицы. Жаль, что мало глубоких сакральных пояснений.


Премного благодарна, Лиит! Очень много интересного материала и всегда есть поддержка.
Очень хочется самой освоить технику. Сейчас понимаю, что для сеансов другим все-таки нужен опыт в метафизике и обладать экстрасенсорными способностями.
А для себя - главное намерение и вера.
 
Форум » Тета хилинг( R). Медитация, меняющая реальность » Волшебные возможности тета » Запись,отзывы, уточнения, добавления
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: