[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тета хилинг( R). Медитация, меняющая реальность » Волшебные возможности тета » Запись,отзывы, уточнения, добавления
Запись,отзывы, уточнения, добавления
ЛИИТДата: Среда, 11.12.2013, 18:33 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Отзыв Аллине

О сессиях в Тета Хилинг

Юлия : Первый сеанс: было очень сильное ощущение энергетического потока в ладонях.Как-будто сила приклеила меня к земле. Был хороший ряд визуализаций во время медитации (отображалось все,что Вы говорили). Было ощущение полета. Во время сеанса были слезы. На следующий день после сеанса появилась радость,было все очень позитивно. Настроение такое поддерживалось около двух недель. Единственное,во время сеанса Вы обратили внимание на состояние моего сердца.После сеанса все резко обострилось. И недели 1,5-2 было тяжеловато. По Вашему совету я обратилась к врачу.Сейчас прохожу обследование. По прошествии времени,могу сказать,что в первый сеанс произошла как бы своеобразная перезагрузка.
 
ALLINAДата: Четверг, 12.12.2013, 14:37 | Сообщение # 2
гармония
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 136
Статус: вне радуги
Второй сеанс: была опять энергия в руках, сильный столп ,единственное, чуть меньшей силы, чем в прошлый раз. Визуализация
была, но не такая яркая, по сравнению с первым разом (может быть, сказалось ,что
нас периодически беспокоили из вне:). После этого сеанса, я почувствовала, что
работа пошла глубже. И теперь мы затронули глубинные проблемы, где есть вопросы,
над которыми нужно работать. Как-будто мы вскопнули почву, а там.....не паханное
поле..поэтому в той ситуации, в которой я нахожусь, я стала осознавать грусть, агрессию,
бессилие, вообщем ,все чувства (негативные),которые стали выходить наружу.


Сообщение отредактировал ALLINA - Четверг, 12.12.2013, 14:51



 
ALLINAДата: Четверг, 12.12.2013, 20:40 | Сообщение # 3
гармония
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 136
Статус: вне радуги
Тета – Исцеление – один их самых эффективных методов современности. Эти техники помогают обрести внутреннее спокойствие, уверенность в себе и завтрашнем дне; приносят больше Любви, Красоты и Гармонии в наш мир.
 
ALLINAДата: Пятница, 13.12.2013, 02:41 | Сообщение # 4
гармония
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 136
Статус: вне радуги

Дистанционно.
Третий сеанс ждала с надеждой, что он сгладит углы. Поток в руках чувствовала, но не такой сильный, как в предыдущие разы.
Еще каждый раз в коронной чакре ощущаю давление и энергию. В этом сеансе были
слезы. Была очень яркая визуализация самого процесса, с которым мы работали.
Т.е. я видела, как мои частицы возвращаются ко мне ,а его уходят к нему. Меня
было в нем больше , чем его во мне. Я была зеленого цвета с золотым ,а он
черного и похож на дым. .
. После сеанса было опять ощущение, что как-будто притупилась острота воспоминаний. По ощущениям - все прошло очень
мощно. Чувство агрессии и обиды становится полегче.

Работать было необычно, очень интересно, столько новых ощущений! Главное реально идут изменения . Повысилась самооценка. Какая-то твердость характера -могу отстоять себя, свое мнение и желание. Чувство жалости к себе меняется на принятие и любовь.
Спасибо ALLINA за Вашу любовь .,за то что Вы так хорошо проводите через себя Безусловную Любовь Создателя, эта энергия физически ощутима.
Я думаю, что мы еще не один раз встретимся. С благодарностью. Юлия


Сообщение отредактировал ALLINA - Пятница, 13.12.2013, 03:00



 
ALLINAДата: Вторник, 17.12.2013, 00:43 | Сообщение # 5
гармония
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 136
Статус: вне радуги
Обращается Владислава:  можно попросить сынулика посканировать? Что мешает ему спать нормально?
С засыпанием проблемы и с переходами между фазами снов.
 
Elena1951Дата: Вторник, 17.12.2013, 01:54 | Сообщение # 6
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
ALLINA, ХОТЕЛОСЬ БЫ РАЗОБРАТЬСЯ ...
Вопрос: мне надо заново получать настройку наКлюч Матери, как быть в моем случае? Саму настройку получила 18 сентября 2013 г., отзыв в теме
оставила 19.09.2013 г. и всё ... дальше не сдвинулась, ничего больше не делала по теме. После
настройки обиды с болью поднялись на отношения со своей матерью, человека нет,
а я продолжала жить с этим - вообщем работаю над этим и
финансы прорабатываю сейчас - вот состояние болезненное на физике перенесла ...
Теперь готова включиться в Ключ Матери! Мои дальнейшие действия?
 
ALLINAДата: Вторник, 17.12.2013, 18:23 | Сообщение # 7
гармония
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 136
Статус: вне радуги
Elena1951, заново получать настройку Вам не надо, просто перед сеансом прочитайте медитацию с мамой из мануала  и мы с Вами её проведем , только с более высокого плана и сделаем еще пару вещей из Тета Хилинга. Поработаем с обидой - она закрывает путь к финансовому благополучию.
 
ALLINAДата: Вторник, 17.12.2013, 18:40 | Сообщение # 8
гармония
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 136
Статус: вне радуги
Проведен сеанс с Владиславой : отправила души умерших в этой квартире стариков в  Свет Создателя, достигнув Света и прежде чем там раствориться, они превратились в молодых статных людей и ушли с улыбкой (так показал Создатель). Эти энергии больше не будут беспокоить сон малыша.Мамочка получила соответствующие рекомендации.
 
Elena1951Дата: Понедельник, 23.12.2013, 23:55 | Сообщение # 9
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Сегодня (23.12.2013 г.), по времени, сеанс длился 1 час. 40 мин. Сам процесс работы был совершенно новым для меня. Действительно интересная практика.
При помощи и содействии мастера ALLINA - проводили душу, моей усопшей мамы, в Свет Создателя. Результат мгновенный - явное облегчение, ощутимое спокойствие, душевный покой. Пишу сейчас, а мои клеточки непроизвольно входят в то состояние, которое было до проведенного сеанса со мною - нет, все спокойно, никакого внутреннего надрыва нет. На душе хорошо и тепло. После этого провели практическую работу - перезагрузку в записи старой программы моей - на новую. Затем ALLINA провела для меня "Целительный сеанс". Сейчас испытываю усталость, спать хочу, болезненно ощущается физическое сердце мое и сердечная чакра на выходе (со спины), низ живота побаливать вдруг стал (придатки) и почка правая, еще глаза и затылок в работе, каналы ушные, даже челюсть побаливать начала. Вообщем у меня сейчас "целительный кризис" наблюдается. И - это здорово! Благодарю вас, ALLINA! В процессе работы вашей со мною - все очень хорошо ощущалось. Спасибо! Устала немножко, поэтому все кратко.
 
ЛИИТДата: Вторник, 24.12.2013, 18:55 | Сообщение # 10
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата Elena1951 ()
мне надо заново получать настройку наКлюч Матери, как быть в моем случае?

вообще какое то неверное представление о Ключе..да и не в той теме вы пишите об этом,Елена. Я бы не стала называть Ключ-настройкой,это целая система, Аллина посвящение дает, и проходит оно несколько иначе,чем энергетическая настройка в том смысле в котором мы ее понимаем.
 
Elena1951Дата: Суббота, 28.12.2013, 14:00 | Сообщение # 11
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Лиит, если быть честной до конца, то это было мое состояние, в котором я находилась последнее время (после инициации КМ) - все как поднялось наружу ... Вообщем - это был крик о помощи, т.к. сама не справлялась, а написать вот так открыто - оказывается стало "подвигом" и для меня. Себя преодолела!!!  xmas
 
ЛИИТДата: Суббота, 28.12.2013, 15:38 | Сообщение # 12
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата Elena1951 ()
Себя преодолела!!!

thumb
и это очень важно и ценно!
 
Elena1951Дата: Суббота, 28.12.2013, 18:12 | Сообщение # 13
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Мой отзыв от 25.12.2013 г., который написала ALLINE в письме + добавления.
Благодарю!
Главное - память приоткрылась, проблемы с памятью существуют по сей день.
Вот и еще вышел один человечек из "тени" памяти моей. Вспомнилась женщина с именем и отчеством - общение с ней, (т.е. так называемый индивидуальный учебный процесс у нее), но женщина еще как бы прячется ... то силуэтом, то смазанным очертанием лица всплывет, даже интонация голоса ее слышна. Вернее, меня конкретно вернули в тот давний (многолетний) период жизни моей. Показали помещение квартиры той женщины, обстановку в комнате у нее, сынишку ее - выходящего из другой комнаты, собаку в коридоре. Дали возможность вспомнить, каким образом все происходило тогда - смех ее жуткий в тот момент доносящийся из кухни и только после этого, ощутив сильное головокружение (водоворотом закручивающимся), все же нашла в себе силы прервать воздействие, но ... уже пребывала в состоянии "перевернутое сознание" - это словами не передать, это прожить надо. Да, находилась я в те времена ... за ответами на свои вопросы ... глупо-наивная доверчивость. А ведь встреча (в памяти моей) с основным "кукловодом", дергающим за веревочку, еще впереди. 
ALLINA, в процессе вашей работы со мною:
- было очень тяжело внутри правой части головы, многое не расслышала (это не артериальное давление, нет) - плыло все ... слышала текст только в самом начале - дальше был как бы провал с нарастающим головокружением правосторонним ... это реально можно сравнить с крутящимся водоворотом, и, затем ничего не слышала ... надо было держать себя в состоянии "здесь и сейчас", справилась не до конца - сказать стыдно было, растерялась от своей беспомощности
- был момент, когда вылетала из света (во время перезагрузки) - видя открытое окно, из которого шел свет
- из солнечного сплетения тошнота поднималась и в том месте был дискомфорт
- глаза ... как две дыры-пещеры уходящие во внутрь с темнотой и болью в них.
Отзыв в теме еле написала, долгое время просидела над текстом - в голове совершенно пусто было, а спать легла в пять утра. Понимаю, что выглядела "болванчиком", но по моему состоянию, в тот момент - "врагу этого не пожелала бы", правда. На практике знаю, что существуют такие моменты , когда очень сложно и затянуто бывает по времени (за давностью), чтобы быстро проработать свою проблему, самостоятельно. Благодарю вас snegurochka за помощь!
Теперь в отношении к маме (усопшей) - спокойно на душе, плача нет с надрывом и мыслей постоянных, цепляющихся за нее - тоже нет. Спасибо!
 
YkaДата: Среда, 15.01.2014, 15:54 | Сообщение # 14
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: вне радуги
Доброго всем времени суток!
Мы провели с Мастером Тета ALLINE несколько целительных сеансов. Хочу искренне поблагодарить Мастера и оставить отзыв. Сейчас уже прошло около 3х недель после последнего сеанса и можно говорить и некоторых итогах.
В процессе работы открывается много всего,у меня яркими были визуализации. Через работу пришло прояснение и информация. И мы с Мастером сделали вывод,что на расстоянии (я была в другом городе) медитации проходят лучше. 
То,что было приходило и происходило в процессе медитации -это одно. Важное,это то,что приходит после. Сейчас могу сказать,что произошла ПЕРЕЗАГРУЗКА. Загрузилось счастье и радость,уверенность в себе. Техника,как я почувствовала на себе,позволяет через совместную работу,заменить старые схемы (страхи,обиды,уныние и пр.) на новые(уверенность,прощение,,любовь,радость и т.д.).
Очень рекомендую попробовать эту технику тем,у кого есть какие-то повторяющиеся моменты в жизни (т.е. срабатывают старые схемы,которые не приносят радости: например,не складываются отношения и все развивается по одному и тому же сценарию и т.п.). Попробуйте,может быть,это именно ваша техника исцеления! Дорога начинается с первого шага:)

Искренне желаю всем счастья и любви,прежде всего к самим себе!
Будьте счастливы.
 
ЛИИТДата: Четверг, 17.07.2014, 17:59 | Сообщение # 15
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Проводила я не давно сессии тета))улыбаюсь от того, как на людей действуют энергии Творца-пришедшие ко мне расползались по стулу:))и не хотели уходить:))от того, что уходят напряжение,зажимы, человек расслабляется и испытывает настоящую благодать,не знакомую ему доселе.это так замечательно,что есть такие инструменты в помощь людям!
 
Форум » Тета хилинг( R). Медитация, меняющая реальность » Волшебные возможности тета » Запись,отзывы, уточнения, добавления
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: