[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тета хилинг( R). Медитация, меняющая реальность » Волшебные возможности тета » Знакомство с ТЕТА ХИЛИНГ (что такое Тета Хилинг)
Знакомство с ТЕТА ХИЛИНГ
ALLINAДата: Четверг, 21.11.2013, 00:09 | Сообщение # 1
гармония
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 136
Статус: вне радуги
Что такое Theta Healing (Тета-Хилинг)?

Тета-Хилинг —это новая технология исцеления. Это медитация, которая полностью изменяет
реальность.

Слово «healing» в переводе с английскогоозначает  «исцеление».
СловомThetaHealing (Тета-Хилинг) называют исцеление, которое происходит в особом медитативном тета-состоянии.

Тета-хилинг
— это медитативный процесс, который осуществляет физическое, эмоциональное и
духовное очищение человека.

История создания Тета-Хилинга  в Технологию

Тета-Хилинг разработала американка ВианнаСтайбл. У Вианны с детства была способность видеть внутри тела человека и
интуитивно считывать с человека информацию. Свои способности к ясновидению она
использовала, чтобы помогать многочисленным клиентам, обращавшимся к ней.Когда Вианна стала взрослой, у нее обнаружили заболевание, быстро разрушавшее ее правое бедро. Она к тому времени была уже
матерью троих детей, и не могла позволить болезни разрушить жизнь своей семьи.

Тогда Вианна стала изучать даосизм, натуропатию и массаж, чтобы помочь самой
себе.Пытаясь найти способ вылечить свое бедро, Вианна перепробовала многие методы как традиционной, так и альтернативной медицины. Но
болезнь никак не поддавалась лечению.Все это время Вианна по-прежнему принимала и лечила людей, совершая для них считывания при помощи вхождения в специальное состояние
сознания.

Наконец, в 1995 году  Вианна обнаружила, что техника, которую
она разработала и применяла для помощи своим клиентам, была способна мгновенно
исцелять людей. Тогда Вианна применила эту технику к самой себе и сразу
исцелилась.
 
ALLINAДата: Суббота, 23.11.2013, 23:22 | Сообщение # 2
гармония
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 136
Статус: вне радуги
Тета-хилер выделяет несколько ключевых убеждений, формулирует их, а затем
проверяет при помощи мускульного теста правда это или нет. Этот тест доступен
всем, он основан на том, что когда наше подсознание согласно с утверждением, то мышечный тонус сильнее. А когда не согласно,то слабее. с его правдивостью даже официальные врачи и физиологи спорить не станут.

Можно поменять убеждения в подсознании так, чтобы они позволяли двигаться к намеченной цели.

Например, можно поменять убеждение "большие деньги - большие
проблемы"  на убеждение  "я могу иметь деньгии жить легко" , или "девочкой быть безопаснее, чем женщиной"  на  "женщина может себя защитить", или "чтобы много зарабатывать нужно много работать на нелюбимой работе" на "можно делать то, что нравится и при этом много зарабатывать" и так далее.

Тета-хилер настраивает свой мозг на тета-волны, которые регистрируются во сне
или в глубокой медитации. Когда у хилера мозг в тета-состоянии, то мозг клиента
тоже подстраивается. Это немного похоже на совместную медитацию. Подсознание, которое тоже работает на тета-волнах, подстраивается и убеждения меняются.

Убеждения меняются, когда человек осознает, что у него есть выбор и видит этот
выбор.

И еще - изменения происходят тогда, когда признаёшь реальность. И важно, чтобы у этой реальности  был свидетель.

Тета-хилер становится свидетелем исцеления, свидетелем того, что человек  видит выбор.  Это похоже на то, как родитель становится свидетелем проявлений ребенка, признает и принимает их. И тогда ребенок принимает себя . А клиент принимает возможность другого выбора.

И если все прошло хорошо, то в тета-хилинге  мускульный тест показывает, что подсознание тоже усвоило новое убеждение и с ним согласно. А потом это подтверждается новыми жизненными сценариями и выборами.

Работа клиента в тета-хилинге состоит в том, чтобы отпустить контроль, довериться, позволить себе чувствовать и быть честным в ответах на вопросы.

Тета-хилинг точно работает.

Я вижу это на других и на себе.Работает в случае болезней, сложных отношений, денежных трудностей ,постановке целей  и их манифестации. Работает потому, что в основе всего этого лежат убеждения, которые можно поменять точечно.

Вы можете в этом убедиться, обратившись ко мне на сессию. Я имею сертификаты
тета-практика (курсы Базовый, Продвинутый)

Вы обозначаете проблему, вопрос или задачу, которую хотите решить. Затем мы
находим убеждения, которые блокируют желаемый результат, и их изменяем.

Большинству людей достаточно одной сессии, чтобы решить проблемы и понять, с
чем следует работать дальше и в каком направлении развиваться. Однако, если
корни проблемы очень глубоки, и вы по каким-то причинам сопротивляетесь изменениям, может потребоваться несколько сеансов.


Сообщение отредактировал ALLINA - Суббота, 23.11.2013, 23:27



 
ALLINAДата: Пятница, 06.12.2013, 18:58 | Сообщение # 3
гармония
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 136
Статус: вне радуги
ТЕТА СЕССИИ _ ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ И ЭФФЕКТИВНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ ВАШ РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ СЕССИИ  - повышение самооценки, избавление от неуверенности в себе и своих силах;— развитие интуитивных способностей ; -освобождение от страхов, --негативного опыта прошлого, - последствий эмоциональных травм;- устранение  ключевых  программ,препятствующих изобилию и богатству в вашей жизни;  - улучшение  личных отношений (муж, жена),отношений с родителями, с детьми, с коллегами по работе; -  привлечение в вашу жизнь наиболее подходящего вам партнёра (родстенной души)  или друга души; -освобождение от психических крючков, атак ( порча,сглаз);
И САМОЕ ГЛАВНОЕ:-  получить удовольствие от изменений, которые будут происходить в вашей жизни;  - научитесь создавать жизнь своей Мечты.


Сообщение отредактировал ALLINA - Пятница, 06.12.2013, 19:00



 
ALLINAДата: Среда, 11.12.2013, 01:35 | Сообщение # 4
гармония
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 136
Статус: вне радуги
.
 ЕСТЬ  НЕСКОЛЬКО  ПРАВИЛ  КАК ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЕ. 1. ВАЖНО, ЧТОБЫ  ФОРМУЛИРОВКА  ЖЕЛАНИЯ  ЗВУЧАЛА ПОЗИТИВНО.  2. ЖЕЛАНИЕ НЕОБХОДИМО ЗАГАДЫВАТЬ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА…например :  Я ЗАРАБАТЫВАЮ МНОГО ДЕНЕГ….Я ЕДУ В ОТПУСК В ТАИЛАНД ....» Я ВИЖУ СВОЕГОМУЖА ЗДОРОВЫМ»3. ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАГАДЫВАЙТЕ ЖЕЛАНИЕ В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ, КАК- БУДТО ВЫ ЭТОУЖЕ ПОЛУЧИЛИ.(для правильности всегда ставьте вопрос в настоящем времени: ЧТО
ДЕЛАЮ? ЧТО ИМЕЮ?4.ВИЗУАЛИЗАЦИЯ.ПРЕДСТАВЬТЕ ЭТО ЖЕЛАНИЕ, УВИДЬТЕ СЕБЯ В НЁМ. ПРОИГРАЙТЕ НА СВОЁМ«ВНУТРЕННЕМ ЭКРАНЕ» ДЕЙСТВИЯ ЭТОГО ЖЕЛАНИЯ.5.ОТПУСТИТЕ СВОЁ ЖЕЛАНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ.что это значит: ЗАГАДЫВАЙТЕ ЖЕЛАНИЕ С ПОФИГИЗМОМ, ВЕСЕЛО И РАДОСТНО.СКАЗАЛИ И ЗАБЫЛИ, А ЧЕРЕЗ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ПОЛУЧАЕТЕ ТО , ЧТО ЗАГАДАЛИ. когда вы
каждый день думаете о своём желании, тысячу раз на день его перезагадываете,
значит у вас есть убеждения, которые мешают вашему желанию исполниться. С ними
надо работать,заменять на то , что вам будет помогать.......

 
ALLINAДата: Среда, 11.12.2013, 15:55 | Сообщение # 5
гармония
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 136
Статус: вне радуги
О сессиях в Тета Хилинг 
Юлия : Первый сеанс: было очень сильное ощущение энергетического потока в ладонях.Как-будто сила приклеила меня к земле. Был хороший ряд визуализаций во время медитации (отображалось все,что Вы говорили). Было ощущение полета. Во время сеанса были слезы. На следующий день после сеанса появилась радость,было все очень позитивно. Настроение такое поддерживалось около двух недель. Единственное,во время сеанса Вы обратили внимание на состояние моего сердца.После сеанса все резко обострилось. И недели 1,5-2 было тяжеловато. По Вашему совету я обратилась к врачу.Сейчас прохожу обследование. По прошествии времени,могу сказать,что в первый сеанс произошла как бы своеобразная перезагрузка.
 
ALLINAДата: Четверг, 12.12.2013, 22:41 | Сообщение # 6
гармония
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 136
Статус: вне радуги
Как часто вы задаете себе подобные вопросы?:

- НАСКОЛЬКО ЭТО ВОЗМОЖНО ДЛЯ МЕНЯ — БЫТЬ САМИМ СОБОЙ?
- Что Я ХОЧУ делать в своей жизни?
- И чего хотят в отношении моей жизни окружающие, как им видится моя жизнь?
- Кто Я такой?
- Что является МОИМИ ИСТИННЫМИ целями и намерениями?
- Как Я МОГУ стать действительно СВОБОДНЫМ?
- Что Я МОГУ сделать со своей жизнью?
- В чём МОЕ ИСТИННОЕ ПРИЗВАНИЕ?

Убеждения, программы и ощущения людей, которые нас окружают, оказывают на нас ощутимое влияние.

И зачастую люди стремятся соответствовать ожиданиям окружающих, начинают выполнять цели других людей, которые они восприняли, как свои собственные. И когда люди ведут себя подобным образом, они отходят от того, чтобы жить своей собственной жизнью.
 
Форум » Тета хилинг( R). Медитация, меняющая реальность » Волшебные возможности тета » Знакомство с ТЕТА ХИЛИНГ (что такое Тета Хилинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: