[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Энергетические настройки » Кундалини Рейки » Кундалини Рейки 2 (платная настройка)
Кундалини Рейки 2
JivaДата: Пятница, 11.01.2013, 13:05 | Сообщение # 31
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 190
Статус: вне радуги
Цитата (ЛИИТ)
Jiva, направила первую ступень,принимай

я наверно чего-то не поняла? я же первую уже приняла...
 
ЛИИТДата: Суббота, 12.01.2013, 10:52 | Сообщение # 32
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Jiva, Ирин, я перепутала:))принимай вторую конечно
 
JivaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 10:57 | Сообщение # 33
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 190
Статус: вне радуги
Благодарю, Лиит! Вторую ступень приняла flowers
Сегодня опробовала медитацию Кундалини Рейки - Божественно! happy
 
ЛИИТДата: Вторник, 19.02.2013, 05:53 | Сообщение # 34
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Jiva, отлично
 
Lask@Дата: Суббота, 27.07.2013, 05:26 | Сообщение # 35
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
ЛИИТ, прошу настройку на Кундалини Рейки 2 до востребования. Благодарю)) Люблю heart
 
ЛИИТДата: Суббота, 27.07.2013, 11:05 | Сообщение # 36
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Lask@, принимай!
 
Lask@Дата: Понедельник, 29.07.2013, 14:30 | Сообщение # 37
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
Благодарю за настройку! Сразу принять не смогла, попозже принимала... Было такое ощущение, что энергия "просилась" всё это время - возникала вибрация в копчиковой зоне. А вот когда наконец-то появилось свободное время... то во время настройки я не почувствовала ничего... я всё никак не могла расслабиться... вся была в напряжении. Почему, я сама не могла понять =( Даже чувство было, что настройка "не усволась" :-D Видимо всё слишком запущено у меня =) После пробовала работать, откликнулась энергия - особенно в ладошках и стопах чувствовалось)) Буду работать, "чиститься", развиваться)) ЛИИТ, от всего сердца благодарю! Люблю-люблю :-* Благодарю все Светлые Божественные Силы!
 
ВестаДата: Среда, 16.10.2013, 19:12 | Сообщение # 38
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 214
Статус: вне радуги
ЛИИТ, прошу передать мне настройку на КР-2, до востребования. С любовью и благодарностью. Анна, Таганрог. wacko
 
ЛИИТДата: Четверг, 17.10.2013, 23:56 | Сообщение # 39
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Веста, принимай!
 
ВестаДата: Пятница, 18.10.2013, 19:09 | Сообщение # 40
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 214
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю! Благодарю все Высшие Силы. Настройку на КР-2 приняла. Обдало жаром, прозвучало активируй Кундалини. Змея пошла вверх, немного застряла на чакре Гармонии, сударога свела шею, но потом Кундалини дошла спокойно до Короны озарила светом белоснежно иллюминесцентным и кристал вырос до Короны он у меня был на уровне горла. Пошла гармонизация ИНЬ и ЯН. Сушумна была вся залита светом, травмированный позвонок в р - не чакры Гармонии оказался в шаре плотного белого света и сильно пульсировал. Я в 1996 г проходила впервые подъём Зелёной змеи красавицы, это было впечатляюще но уж очень больно, сейчас я просто наслаждаюсь. Очень благодарю за опыт КР-2. Храни тебя Господи, ЛИИТ! С любовью Анна. partytime lips
Прикрепления: 6679967.gif (13.4 Kb)
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:12 | Сообщение # 41
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Вестаheart
 
CvetikДата: Вторник, 17.12.2013, 20:50 | Сообщение # 42
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Статус: вне радуги
Лиит, прошу настройку на Кундалини Рейки2, с благодарностью angel2
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:39 | Сообщение # 43
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Cvetik, принимай!
 
CvetikДата: Понедельник, 23.12.2013, 00:31 | Сообщение # 44
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Статус: вне радуги
Лиит, от души Благо Дарю! xmas Сегодня принимала  настройку... в 22-30, привычного движения энергии в стопах не было...небольшие прохладные потоки и жжужание, потом снова, как и при приеме КР-1 появилось отчетливое зудение-жжужание в области правого виска, ближе к волосам и продолжалось довольно долго. затем прекратилось и появилась сильная боль правом колене, я аж зажмурилась, пульсировала тоже долго и потом ушла. Потом прохлада и мурашки окутали бедра, мне захотелось встряхнуть руками и я энергично ими потрясла, ощутив сильный поток мурашек по всему телу...))) Потом появился зуд в области правой брови и легкое давление в области третьего глаза, затем небольшое давление и дискомофорт в области горловой чакры, присоединилась боль в области шейного отдела больше слева, перетерпела. Небольшой поток в ладонях. Замерзли стопы почему-то. Никак не могу согреть их до сих пор. Сердечно благодарю ВЯ, ВС, и тебя ЛИИТ.
Жду мануал и начну прорабатывать.
 
ЛИИТДата: Понедельник, 23.12.2013, 15:06 | Сообщение # 45
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Cvetik, отлично, теперь работай!
 
Форум » Энергетические настройки » Кундалини Рейки » Кундалини Рейки 2 (платная настройка)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: