[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Энергетические настройки » Кундалини Рейки » Кундалини Рейки 2 (платная настройка)
Кундалини Рейки 2
ЛИИТДата: Суббота, 21.04.2012, 22:27 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги



Каналы Рейки усилены. Пробуждение Кундалини, главный канал энергии открыт мягко и спокойно, огонь Кундалини достигает чакры Солнечного сплетения, готовясь к полному пробуждению в Кундалини Рейки-3.

Инструкции для Кундалини Рейки 2

1.Исцеление.

С этого момента,когда Вы выполняете сеанс исцеления, Вы должны думать (или говорить вслух) призыв Кундалини Рейки. Теперь Вы также используете огонь Кундалини как исцеляющую энергию.

2.Кундалини Рейки Медитация.

Теперь Вы можете принать участие в определенной медитации,которая помогает очищающему процессу.Медитация занимает приблизительно 5 минут.Это увеличит и усилит ваш Кундалини огонь/энергию.Делая эту медитацию, все чакры и энергетические каналы освещаются и готовы к очищению.

Инструкция для выполнения медитации

1.Сесть или лечь, закрыв глаза.
2.Думать про себя (или сказать тихонько вслух) КУНДАЛИНИ РЕЙКИ МЕДИТАЦИЯ.
Процесс начнется автоматически и остановится спустя 5 минут.
Просто расслабьтесь и наслаждайтесь энергией.
Медитация может продолжаться и более длительное время.

Вы должны выполнять эту медитацию каждый день, минимум один раз в день, чтобы получить максимальный эффект от вашего очищающего процесса.

Когда Вы используете эту технику в Кундалини Рейки, Вы будете получать то колличество энергии, которое Вам необходимо, и которым Вы сможете управлять, и не больше.Вам не будут давать больше энергии, чем требуется.Это также уместно для самоисцеления и исцеления других.

Вы также можете зажечь ароматизированные свечи, включить медитативную музыку, чтобы полностью расслабиться и позволить энергии течь сквозь ваш организм.

Рекомендуемые упражнения:

Выполняйте сеансы исцеления для растений, домашних животных, знакомых, родственников. Посылайте энергию Кундалини Рейки на различного рода ситуации, грядущие события и т.д.

Можно получить эту настройку минимум через 7 дней после получения Кундалини Рейки-1
 
ЛИИТДата: Суббота, 21.04.2012, 22:32 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
сохраненные комментарии

Elena Krylova – 12.03.2012 в 22:31 редактировать

Во время настройки сначала видела красивые пейзажи, потом почувствовала выраженную пульсацию в поясничной области, дальше я заснула. Проснулась только через полтора часа. После настройки я ночью плохо спала. Почему-то у меня был такой озноб, аж трясло, хотя спала под теплым одеялом, в комнате тоже тепло и температура тела была в норме. И в то же время было сильное потоотделение, я просыпалась несколько раз за ночь как-будто в луже, вся одежда мокрая была. Не знаю, связано ли это с настройкой или просто совпадение. На следующий день я чувствовала себя хорошо, и мне показалось, что как-будто дышать стало легче. Спасибо, Вам!

ЛИИТ – 13.03.2012 в 17:58 редактировать

отлично!кундалиня заработала:))может какое то время быть потливость по ночам, теперь делайте медитацию, почувствуете, какое это блаженство, Елена!спасибо за отзыв!

Elena Krylova – 19.03.2012 в 11:04 редактировать

Да, ощущения просто чудесные!
 
JonieДата: Пятница, 18.05.2012, 21:27 | Сообщение # 3
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: вне радуги
Хочу записаться на настройку завтра, в 14 00 по москве. Это возможно, Лиит?
 
lena-vasДата: Четверг, 30.08.2012, 17:40 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Лиит, прошу передать мне настройку Кундалини Рейки 2 до востребования.
 
ЛИИТДата: Четверг, 30.08.2012, 22:26 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
lena-vas, Лен,направила,принимай
 
lena-vasДата: Суббота, 01.09.2012, 16:59 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Настройку приняла. Были сильные вибрации в области солнечного сплетения и третьего глаза, в конце опять вырубило. Ощущения потрясающие! Лиит, огромное спасибо!
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:05 | Сообщение # 7
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
lena-vas, отлично,я рада
 
AmintaДата: Понедельник, 17.09.2012, 14:42 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Лиит, хочу записаться на эту настройку на 23 сентября в 22:00 по Москве.

Спасибо!
 
ЛИИТДата: Среда, 19.09.2012, 18:12 | Сообщение # 9
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Aminta, после тренинга по чакрам
 
veraДата: Среда, 10.10.2012, 16:05 | Сообщение # 10
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: вне радуги
Лиит, прошу настройку КР-2 на завтра на 9 час.Приму с благодарностью.
 
veraДата: Пятница, 12.10.2012, 17:11 | Сообщение # 11
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: вне радуги
Лиит , извините я опять поторопилась, прошу настройку на Кундалини Рейки-2.
 
ЛИИТДата: Суббота, 13.10.2012, 14:43 | Сообщение # 12
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
vera, ты записалась на энергию трансформации еще..ее я тебе и отправила..на эту,теперь позже запишись еще раз,пожалуйста
 
veraДата: Понедельник, 15.10.2012, 11:36 | Сообщение # 13
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: вне радуги
Лиит, прошу настройку .
 
ЛИИТДата: Понедельник, 15.10.2012, 14:30 | Сообщение # 14
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
vera, направила,Верочка,принимай
 
veraДата: Понедельник, 15.10.2012, 23:03 | Сообщение # 15
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю!!! Настройку приняла, сначала отяжелели ступни ног, потом сверху пошел мощный поток энергии, но быстро перетек в плавное течение. Затем я полетела мягко, а второй раз полет был по круче. После полета задремала и очнулась как то внезапно. Вроде так много ощущений, а настройка прошла за 25 минут, но я еще сидела в этом блаженном состоянии. Спасибо! Лиит, через сколько дней можно принять КР-3?
 
Форум » Энергетические настройки » Кундалини Рейки » Кундалини Рейки 2 (платная настройка)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: