[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Энергетические настройки » Кундалини Рейки » Кундалини Рейки 4-5-6-7-8-9-10-11-12 (платная настройка)
Кундалини Рейки 4-5-6-7-8-9-10-11-12
ЛИИТДата: Суббота, 21.04.2012, 22:17 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


С каждым шагом все чакры, главный канал энергии и каналы в руках

расширяются и усиливаются.

После курса КР 4-5-6: Ваша мощь в энергетических каналах усилится

на 100%!

После курса КР 7-8-9: Ваша мощь в каналах Рейки увеличится

на 400%!

После курса КР 10-11-12: Ваша мощь в канале Рейки будет увеличена

вдвое!

Полное усиление мощи энергии Рейки

после курса Кундалини Рейки 1-12 составляет

1600%.

Необходимы 5-ти, 7-ми дневные перерывы между принятием энергетических настроек на каждую ступень.


Запись на каждую ступень отдельно
 
ElenaKrylovaДата: Четверг, 26.04.2012, 12:21 | Сообщение # 2
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: вне радуги
Вот уже получила настройку на 11 ступень КР. За время работы с этой энергией я стала себя чувствовать чище внутренне и сильнее. Поработав какое-то время с КР, я стала лучше чувствовать эти энергетические потоки, сначала слабее их чувствовала. Заметила, что у меня появилась какая-то эмоциональная нестабильность выраженная, порой необоснованная, мне кажется: периоды, когда я чувствую себя счастливой, сменяются периодами депрессии, когда появляются негативные мысли и эмоции, связанные с давними проблемами, которые мне казалось давно уже ушли в прошлое, а может я просто загнала их глубоко внутрь себя и теперь они стали вылезать наружу, причем сейчас они более ярко выражены, чем раньше. Хотя я интуитивно понимаю, что все это закономерное явление, что так и должно быть, эти изменения к лучшему, просто надо немного потерпеть, это лишь вопрос времени. Также, заметила одну особенность в своем питании - раньше я употребляла яйца в пищу, а теперь, как стала работать с КР мне этого совсем не хочется. Ну не знаю, есть ли тут какая-нибудь связь?! Так что теперь я можно сказать вегетарианка (мясо и рыбу я уже много лет не употребляю). Мне очень нравится работать с этой энергией. Мне всегда становится лучше после сеанса КР, особенно в те самые периоды депрессии. Посылать энергию КР людям я еще не пробовала, как-то не было подходящей возможности, но посылала ее животным и комнатным растениям, в том числе и при их посадке. Цветы после этого быстро растут, и стебельки у них такие мясистые и крупные. Что касается животных, то мой кролик Степан, по-моему, с удовольствием принимает КР, и потом так трогательно благодарит - облизывает мне руки. Хотя он вообще очень благодарный и благодарит за любое проявление внимания и любви. Иногда задумываешься, что животные благодарнее и добрее некоторых людей, мудрее и совершеннее, я бы сказала. Знаю, что многие люди посчитают странными такие утверждения, ввиду отсутствия у животных некоторых высших психических центров, которые есть у людей, например центра речи и др. Но благодаря способности "просто быть" и не задумываться о смысле своей жизни животные кажутся духовно более развитыми. Подавляющее большинство людей так далеки от того, чтобы просто "быть" в своей повседневной жизни. Нам нужны слова для объяснения всего. Но любовь, которую испытывают порой животные к человеку, настолько глубока, что нет слов, способных ее выразить! Извините, что я отвлеклась от темы, просто мысли так шли. Вот, в общем-то все, что я хотела написать. Безгранично Вам благодарна, дорогая ЛИИТ, что Вы вообще появились в моей жизни, тем более в такой эмоционально сложный для меня период. Это как луч света, знак какой-то, потому-что не верю в случайности. Теперь буду ждать последнюю настройку КР.
 
ЛИИТДата: Четверг, 26.04.2012, 16:07 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (ElenaKrylova)
Хотя я интуитивно понимаю, что все это закономерное явление, что так и должно быть, эти изменения к лучшему, просто надо немного потерпеть, это лишь вопрос времени.

Да, Леночка, все верно понимаете smile

Quote (ElenaKrylova)
Также, заметила одну особенность в своем питании - раньше я употребляла яйца в пищу, а теперь, как стала работать с КР мне этого совсем не хочется. Ну не знаю, есть ли тут какая-нибудь связь?!


организм дает понять что ему действительно нужно, а что нет smile

Quote (ElenaKrylova)
Что касается животных, то мой кролик Степан, по-моему, с удовольствием принимает КР, и потом так трогательно благодарит - облизывает мне руки.
улыбнуло.привет Степану, принимаем его в наши ряды biggrin
biggrin biggrin

Quote (ElenaKrylova)
Нам нужны слова для объяснения всего

ох, как это точно!

Quote (ElenaKrylova)
Извините, что я отвлеклась от темы, просто мысли так шли.


Лен, мне всегда нравились твои мысли smile

Спасибо тебе за добрые слова.я тоже очень рада твоему появлению biggrin
 
ElenaSemenkovaДата: Среда, 12.03.2014, 18:08 | Сообщение # 4
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 37
Статус: вне радуги
Лиит,с огромной благодарностью и любовью записываюсь на 4 ступень кундалини-рейки.Вышлите мне ее,пожалуйста,12 марта до Востребования.
 
ЛИИТДата: Четверг, 13.03.2014, 00:11 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ElenaSemenkova, принимай
 
ElenaSemenkovaДата: Пятница, 14.03.2014, 07:54 | Сообщение # 6
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 37
Статус: вне радуги
Лиит,благодарю вас за настройку  на  4 ступень кундалини-рейки.Настройку принимала вчера.Ощущения были очень сильные и мощные,до этого я не чувствовала такого потока энергии.Меня словно захлестнуло теплой волной,все мое тело пульсировало.Настройка продолжалась больше часа.Но даже когда ощущения стали утихать,я еще в течении какого-то времени чувствовала головокружение и пульсаацию кундалини в своем теле love
 
ElenaSemenkovaДата: Понедельник, 17.03.2014, 11:26 | Сообщение # 7
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 37
Статус: вне радуги
Лиит,с огромной благодарностью и любовью записываюсь на 5 ступень кундалини-рейки.Вышлите мне ее,пожалуйста,,днем 18 марта до Востребования.
 
ElenaSemenkovaДата: Четверг, 20.03.2014, 22:23 | Сообщение # 8
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 37
Статус: вне радуги
Лиит,огромная благодарность за настройку в 5 ступень кундалини-рейки.В этот раз все прошло более спокойно,я даже как-то незаметно заснула во время приема. dry
 
ElenaSemenkovaДата: Суббота, 22.03.2014, 19:50 | Сообщение # 9
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 37
Статус: вне радуги
Лиит,с огромной благодарностью и любовью записываюсь на 6 ступень кундалини-рейки.Вышлите мне ее,пожалуйста,в среду 26 марта до Востребования
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:20 | Сообщение # 10
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ElenaSemenkova,  принимай!
 
ElenaSemenkovaДата: Суббота, 29.03.2014, 14:56 | Сообщение # 11
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 37
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит,прошу выслать мне настройку на 7 ступень кундалини-рейки в воскресенье 30 марта До Востребования
 
ElenaSemenkovaДата: Суббота, 05.04.2014, 17:31 | Сообщение # 12
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 37
Статус: вне радуги
Уважаемая Лиит,с огромной благодарностью приму настройку на 8 ступень кундалини-рейки 6 апреля ДоВостребования. love
 
ElenaSemenkovaДата: Суббота, 05.04.2014, 20:40 | Сообщение # 13
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 37
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит,огромная благодарность за полученные настройки.                         После получения настройки на 6 и 7 ступень кундалини-рейки меня практически сразу вырубило,я погрузилась в крепкий сон sleep .Посмотрим что будет после получения 8 ступени
Прикрепления: 3208490.jpg (51.0 Kb)
 
ElenaSemenkovaДата: Понедельник, 07.04.2014, 11:51 | Сообщение # 14
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 37
Статус: вне радуги
Здравствуй,Лиит.Благодарю за настройку.                          Вчера приняла настройку на 8 ступень кундалини-рейки.Сначала было ощущение сильного жара в стопах ног.Постепенно это ощущение переместилось в область копчика.Волна прошлась по всему позвоночнику и до короной чакры.На этот раз энергия чувствовалась гораздо сильнее и была более мощной.А сегодня у меня целый день болит голова.Наверное там произошло скопление энергии...И еще-в последнее время я нахожусь в сильном раздражении,малейшее огорчение способно вывезти меня из себя и довезти до слез,обиды вылазят одна за другой,очень трудно успокоиться...
Прикрепления: 0368197.jpeg (49.2 Kb)
 
zlatovalДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:48 | Сообщение # 15
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 56
Статус: вне радуги
Лиит у меня нет третей ступени .я приняла 1 и2 ступень со сертификаты есть.реши сама какие ступени ты можешь дать сейчас.остальное могу оплатить только 5 мая.в письме все описала. Я с благодарностью принимаю 3 ступень КР сегодня в 11 вечера по Моск.Благодарю.
 
Форум » Энергетические настройки » Кундалини Рейки » Кундалини Рейки 4-5-6-7-8-9-10-11-12 (платная настройка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: