[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Волшебный, энергетический Ключ » Ключ Твоего исцеления » Твой Ключ. Живой Ключ
Твой Ключ. Живой Ключ
sunshineДата: Четверг, 29.01.2015, 15:40 | Сообщение # 31
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 359
Статус: вне радуги
Добрый день! Благодарю ALLINA! Провела медитацию - посвящение в условленное время.. Ключ огромный гладкий золотой вставился! Было ощущение стержня внутри...и потом как зацементировали в плотную субстанцию...сидела ровно получала энергию...ощущения-покалывания в ладонях были.. Благодарю!!
 
boginyДата: Пятница, 11.09.2015, 09:19 | Сообщение # 32
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 55
Статус: вне радуги
Алина, Лиит, благодарю за чудесную энергию .Мне хорошо и спокойно, перед самой медитацией я попробовала сама войти в энергию и мне кажется что-то получалось, а с Алиной было нежно и приятно . ключ вставился , сначала я его какое-то время чувствовала только в голове, голова как-будто в обруче, но мягко, да и сейчас еще ощущения не прошли, продолжаются, потом я почувствовала в горле, а дальше сразу в 1 чакре. БЛАГОДАРЮ. Буду работать. В течении дня, после посвящения, как только я вспоминала о ключе, я его сразу чувствовала, вот и сейчас. БЛАГОДАРЮ.
Прикрепления: 4145700.jpg (57.2 Kb)
 
Форум » Волшебный, энергетический Ключ » Ключ Твоего исцеления » Твой Ключ. Живой Ключ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: