[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Волшебный, энергетический Ключ » Ключ Твоего исцеления » Твой Ключ. Живой Ключ
Твой Ключ. Живой Ключ
oznob05Дата: Вторник, 17.09.2013, 19:26 | Сообщение # 16
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Большое спасибо, Лиит, Аллина на возможность пользоваться этим замечательным методом! Особенно актуально это оказалось в поездке, где не всегда под рукой необходимая медпомощь. Кроме того, Ключ- это отличная возможность защитить своего ребенка, проработать родовые травмы. Благо что на отдыхе есть для этого время smile
Еще раз благодарю и желаю, чтобы в копилочке Сердца у всех был этот волшебный Ключик!
 
ALLINAДата: Среда, 18.09.2013, 19:31 | Сообщение # 17
гармония
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 136
Статус: вне радуги
Отзывы, результаты использования Ключа -

Ольга:   Девочки!Спешу поделиться потрясающей новостью! У моего мужа псориаз, так вот, он пошел к дерматологу, и врач ему выписал крем за 1500 долларов, мы обалдели мягко сказать...я начала читать Ключ ... и что вы думаете через пару часов мой муж нашел какой-то купон на скидку 81 %.. то есть крем достался почти бесплатно!!!Вот такие чудеса, я ему сказала, что  это мои практики волшебные( хотя он всегда скептичеки относился, что я целитель),ну вот доказательство, стал говорить мол если б он не пошел на интернет и не стал искать, то ничего бы не вышло, пришлось бы заплатить полную стоимость, а я ему говорю- так вот сложилась правильная цепочка событий, так что радуйся!!!Вот такие чудеса!
===============
Ольга: Кстати, поймала себя на днях на мысли! Я начинала Ключ и первое что отработала - мои колени, они у меня ужасно скрипели и болели после долгого сидения. Как-то оно за 2 дня не прошло, ну я и забила. biggrin Так вот: они у меня НЕ СКРИПЯТ И НЕ БОЛЯТ!!!! Вот уж действительно, здоровье не замечаешь! СПАСИБО КЦ!!!=-=
===============
Добрый день Всем.Работала с Ключом когда легла в больницу мне сказали мест нет положим в палате на каталку,потом послали делать ЭКГ там я застряла на 2 часа ,когда мне делали ЭКГ то пришлось несколько раз на мне аппарат сбоил,потом прихожу мне говорят извините мы на Вашу каталку посели другого пациента пожалуйста ложитесь в люкс палату двухместную и еще извинялись что так произошло.Классно все получилось
===============
А я как-то звонила, звонила мужу, а телефон отключен. Я нервничала, так как он уехал далеко на машине. Потом вспомнила про ключ. Прочитала и он сразу ответил. Класс! И у сестры ребенка 3 месяца успокоила. Плакала ее дочка сильно, ее трясли , трясли, а ключ помог.
=======
 
iwnetДата: Вторник, 01.10.2013, 07:27 | Сообщение # 18
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 26
Статус: вне радуги
ALLINA, настройку приняла. Ключ встал вдоль всего позвоночника. Потом в руках почувствовала как пошла сильная энергия. Вот сейчас пишу отзыв и зеваю.
Буду учиться работать с ключем.
Огромная благодарность за настройку. smile
 
MarinaVДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:29 | Сообщение # 19
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 145
Статус: вне радуги
Лиит! Благодарю за отсылку на основной сайт, а то я на Форуме пыталась искать, ничего не нашла, а про Основной я и не подумала  
Аллина, благодарю за наводку)
Читаю... Сколько всего интересного!
Кстати, я что для себя подметила при работе с Ключом  - работать со следствиями как-то туго идет, а вот когда дочиталась до того, что можно работать с эмоциями, то тут как по маслу пошло! Мучила боль в плече-лопатке-шее (такая болезненная точка), я пыталась работать с болью в шее, результат нулевой, начала работать с чувством вины, страха, неуверенности... День на второй-третий болезненная точка "ушла". Благодарю! Продолжаю изучать.
 
ВасилекДата: Среда, 11.12.2013, 19:32 | Сообщение # 20
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
ALLINA, благодарю за Ключ
20-25 по местному начала подготовку, выпила воды, попыталась расслабиться. Проговорила намерение о принятии ключа, при этом забыв сложить руки на груди. Начала медитацию, на внутреннем экране видела золотой цвет. Как-то неожиданно пошла мощная энергия, сердце забилось в бешеном темпе, руки потяжелели. Прошло какое-то время и поток энергии усилился. Было ощущение, что на меня навесили килограммов N-дцать. Еще через какое-то время этот поток еще увеличился, меня как будто впечатали в пол. Затем стала чувствовать поток макушкой, немного покололо за правым ухом.  В общей сложности это заняло минут тридцать.
 
SelenaДата: Четверг, 12.12.2013, 16:01 | Сообщение # 21
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Самое интересное происходило вчера, когда я читала мануал, вся иззевалась, пока дочитала, а потом когда подумаю о Ключе - опять зеваю))), когда спала что-то прорабатывала. Сегодня, во время посвящения, вначале все было тихо, спокойно, а потом каааак пошло по нарастающей...!!! Ключ оказался огромным, но вошел очень комфортно и гармонично и устроился очень даже уютно по всему телу. Позвоночник, ладони, стопы пекли огнем, в животе и груди приятная прохлада, вокруг меня был вихрь, круговорот постепенно успокоился и я увидела, что вокруг меня летают еще много маленьких ключиков, я почувствовала, что нужно их впустить в себя, что и сделала))). В общем и целом настройка продолжалась около часа, я и сейчас чувствую энергию. Благодарю ВСС, ВЯ, Архангелов, Ангелов, Лиит за предоставленную возможность, ALLINA за прекрасную настройку!!!

Прикрепления: 3712346.gif (10.5 Kb) · 6061268.gif (202.8 Kb)
 
ИльсорДата: Воскресенье, 15.12.2013, 01:24 | Сообщение # 22
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 167
Статус: вне радуги
...вот пишу этот отчёт и продолжаю зевать: провёл "первую пробу пера" по исцелению любви к себе - и явные зевки пошли на 4-м повторе молитвы...
понял, что это надо утром и вечером повторять - и до исцеления.
...и вот предыстория о том, как прошло Посвящение...
к договорённому с Аллиной времени я и не подозревал, что рабочая смена 8:00 - 20:00 окажется для меня настолько напряжённой и утомительной, что я начну проваливаться в сон ещё в автобусе по дороге домой, и что дома потом меня не разбудят ни будильники сотовых, ни таймер телевизора.
в личной переписке Аллина подтвердила, что Ключ я во сне принял удачно; но всё же "для успокоения ума" и по Зову Души я провёл Медитацию-настройку около полутора-двух часов назад.
после заземления сразу же включился канал Исток, и я закрепил его мантрами
"ЖИва, ЖИва, Ом Нама Ом" (в индийском оригинале - Шива)
и
"Во имя Яви, Нави и Прави - Здраво! Сило! ЖИво!" (Здрава, Сила, ЖИва)
и стоя в этом золотом столбе Божественной Энергии,
наслаждался и блаженствовал всей Душой,
а тело покачивалось, выравнивалось и распрямлялось...
минут, наверно, через 12-13 я позвал Ключ,
и он проявился, приближаясь издали на уровне лба;
и мы друг друга согревали Любовью на расстоянии вытянутой руки - и через несколько минут соединились воедино в полный рост...
Ключ - он такой родной..!
ну а спустя время я перечитал мануал и сделал то, о чём писал вначале...
со Светлой Радостью БлагоДарю своё Высшее Я (так удачно принявшее Ключ, пока тело и ум мои спали), все Высшие Силы Света и Добра и их Проводников, которые в этой жизни привели меня к Ключу Целителя, и персонально Мастеров Аллину и Лиит  flowers heart respect clover angel2
 
Алекс77Дата: Четверг, 26.12.2013, 13:39 | Сообщение # 23
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 51
Статус: вне радуги
Принял настройку ,пошел поток золотистой энергии,всплыли некоторые аспекты нуждающиеся во внимании.При работе ощущение как будто находишься в столбе энергии причём движения её ни в верх не вниз нет рафинированная такая и при проговаривании слов идёт движение в поле и на физике в разных местах в зависимости от направленности области в которой имелось напряжение .Слова знакомы по методу Хо  о поно поно.Работаю этой техникой очень толковая,а тут плюс мыслеформа и энергия дополнительно! Канал Исток придаёт плотности и прозрачности и энергия меняется такой  гибрид получается,но проработка убыстряется и углубляется.В общем очень хорошая лопата ,капает эффективно!Благодарю Аллина!
 
ZlataДата: Суббота, 28.12.2013, 23:46 | Сообщение # 24
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 111
Статус: вне радуги
Аллина, Благодарю за посвящение в Ключ!
Вначале посвящения чувствовалась тяжесть от пояса вниз, было ощущение что-то вроде тянущего и одновременно давящего чувства в области копчика, заложило уши, все время ощущался жар по всему телу... тепло шло с нарастанием по спине, плечам, рукам…легкое головокружение, очень хотелось спать. В целом ощущения позитивные!
После настройки ощущение легкости, хорошего настроения, спокойствия…)самочувствие прекрасное!
Б Л А Г О Д А Р Ю! smile
 
NataliyДата: Понедельник, 30.12.2013, 04:22 | Сообщение # 25
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 212
Статус: вне радуги
Извиняюсь, что сразу не отписалась о посвящении. Во время медитации была зевота. Я представила как ключ входит в мое тело, выполнила глубокий вдох, и во время вдоха получилась непроизвольно пауза, а потом как-бы вдох дальше до конца. Я понимала, что это так входит в мое тело КЛЮЧ, по лицу текли слезы. В ладонях чувствовался жар.
Благодарю за посвящение КЛЮЧ АЛЛИНУ, ЛИИТ, ВЯ, СВС!!!!!!
 
Galiya292Дата: Суббота, 04.01.2014, 21:59 | Сообщение # 26
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 29
Статус: вне радуги
Аллина, благодарю за посвящение в Ключ! Энергия пошла раньше назначенного времени, а в 21.00, когда представила себя в золотом потоке энергия накрыла меня с головой, почувствовала тяжесть в макушке и в висках.
Кольнуло довольно-таки чувствительно в сердце, а потом ощущала попеременно то жар в ладонях и в стопах, то прохладу. Благодарю!!!
 
RauTДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:51 | Сообщение # 27
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: вне радуги
спасибо! Все прошло замечательно! хоть я немного и волновалась, но было ощущение, что эти энергии во мне есть. ключ пришел такой необычной формы)))))) (не в виде ключа из обычной замочной скважины, другой очень, ломаной формы, я не сразу поняла, что именно это мой ключ!) 
Сразу принялась работать с собой. Зевала!
Спасибо!
И вот еще какое событие, меня не узнал мой напарник по работе. Встретились утром на парковке возле работы, я с ним здороваюсь, а он удивленное лицо делает))))) А потом сообразил все таки и говорит: "Извини, не узнал!"
Изменилась после Ключа!!!! )))) smile
 
ALLINAДата: Четверг, 13.03.2014, 23:46 | Сообщение # 28
гармония
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 136
Статус: вне радуги
Диалоги по работе с Ключом :  Елена - Добрый день, девочки! Если зевок сразу не идет, а вы уже прочитали несколько раз, нужно оставить, зевок может быть и через час , а иногда и больше)) а если нет зевка повторить через какое то время, или на следующий день, иногда зевка нет, а результат есть))) у меня такое бывает))) удачи всем)) Ольга - Елена поробуйте изменить диагноз.. на простуду например не зевается а на заболевание горла или например насморк может сразу зеваться..пробуйте разные варианты..
Танюша -Девочки, давно не включалась..... Много было работы над собой, дала ключу время, так почувствовала, что надо.Занялась спортом ещё больше , питанием, в общем меня понесло,,,,после работы с ключом. Перемены.Видимо все мои просьбы  потребовали таких вот работ надо собой, дальше будет ещё лучше.Впереди великие дела!
 
ALLINAДата: Пятница, 18.04.2014, 01:05 | Сообщение # 29
гармония
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 136
Статус: вне радуги
отзывы о работе Ключа

Хочу так же поделиться результатом ключа. Была в командировке заграницей и неожиданно схватил приступ панкреатита. Кто не
знает- это сильнейшая боль, у меня была в районе желудка. Схватывает так что
тяжело дышать, холодный пот и сам себя не помнишь! У меня когда такое произошло
первый раз в Москве вызывали скорую делали обезболивающие ушло полдня на то что
бы в себя придти и сил не было вообще! А теперь у меня был ключ и я как утопающий
за соломинку.так как деваться некуда еду в автобусе и впереди ещё полдня работы
на ногах! Когда болит время кажется тянется бесконечно... Но, думаю, ушло минут
5-7 ( я как-то сразу нашла причину, в голову стукнуло от чего эта боль-болезнь)
И резкое облегчение, я смогла подойти и попросить остановить автобус , вышла.
подышала, тоже минут 2-3. И полное облегчение ВСЁ УШЛО. Сил хватило доработать
до конца дня. Я очень боялась что она вернётся, но нет не вернулась до сих пор
а случилось это 4 апреля)  Я честно
говоря, сомневалась что отпустит , так как привыкли мы в этой жизни уповать на
лекарства  но больше помочь мне на тот
момент ничто  не могло, не было с собой
лекарств, кроме ключа, поэтому вся надежда была на него, а значит и веры
хватило. Девочки это просто чудо. поверьте, так как боль сильнейшая и никогда
мне ещё в жизни не приходилось избавляться от болей любых таким простым методом. Всегда были обезболивающие! Спасибо тем кто сохранил эти знания до наших дней и нашим великим предкам за ключ. Сейчас работаю ещё по дочкам. уже есть результаты,


Сообщение отредактировал ALLINA - Пятница, 18.04.2014, 01:06



 
ALLINAДата: Пятница, 18.04.2014, 01:12 | Сообщение # 30
гармония
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 136
Статус: вне радуги
Ольга: мойопыт, тоже свежий. Позавчера вечером вылезла малярия на губах. Я, конечно,
обработала мазью и следом Ключ на герпес.
Вчера сделала то же утром и вечером - мазь и Ключ сверху. Девочки, сегодня
малярии НЕТ. Пузырьки даже не открылись, она просто стухла!!! Примечательно,
что раньше даже с этой же мазью, Ацикловер, пузырьки все равно открывались и
заживали еще недели 2. В этот раз - 1, 5 суток до исчезновения!!! Благодарю! Ключ
- великий дар!Наталья - И у меня с Ключ много чего уже свершилось... вот по деньгам...когда вовсе уже
казалось безвыходность....стали появляться. И даже интересно, что дают родные, но
все же есть на что жить! Работает!   Отношения
с  сыном были сильно натянуты. А сейчас
,Слава Богу, все спокойно! Тоже сработало! Вот только не знаю перестать
просить, раз проблема снялась , или ,как для закрепления, иногда надо
проговаривать?
 
Форум » Волшебный, энергетический Ключ » Ключ Твоего исцеления » Твой Ключ. Живой Ключ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: