[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Мастера и Мастерицы Радужного Мира » Ramuleya » Приглашение на чай (Сеансы Полномочие Зеленый Чай с Мёдом)
Приглашение на чай
RamuleyaДата: Вторник, 02.01.2018, 17:08 | Сообщение # 1
энергия
Статус: вне радуги

Принято Zeynar летом 2017

....... Иногда мы бываем растеряны, измучены болезнью, истощены напряженным днём или сложным разговором, подавлены, чувствуем себя разбитыми, раздробленными. В такие моменты чай имеет особенно живительное чудодейственное воздействие. Энергия Полномочие Зеленый Чай с Мёдом восстанавливает жизненные силы организма, проясняет мысли и сознание, мягко заземляет и "собирает" в единое целое. Есть у неё и способность омолаживать.

Дорогие радужные друзья!

Сейчас у вас есть возможность получить от меня чашечку волшебного чая – сеанс  wink  В качестве платы за гостеприимство от вас отзыв. Позже тема будет закрыта, а энергия предложена в качестве платной настройки. Запись на сеанс здесь. Для тех, кто впервые на сайте – сначала посетите
ЗНАКОМСТВО - ПРАВИЛА

Прикрепления: 3610914.gif(118Kb) · 8819051.gif(65Kb)

ТитанияДата: Вторник, 02.01.2018, 20:53 | Сообщение # 2
равновесие
Дорогая Рамулея. Если есть возможность, я с огромной благодарностью приму сеанс.

RamuleyaДата: Четверг, 04.01.2018, 12:27 | Сообщение # 3
энергия
Цитата Титания ()
Дорогая Рамулея. Если есть возможность, я с огромной благодарностью приму сеанс.
Добро пожаловать, Елена. Направила, принимайте.
Прикрепления: 5245041.gif(4Kb) · 0996019.gif(6Kb)

AigulДата: Четверг, 04.01.2018, 15:20 | Сообщение # 4
свобода
Здравствуйте Рамулея! Прошу тоже. Может мне поможет. Если можно до востр.

RamuleyaДата: Четверг, 04.01.2018, 17:07 | Сообщение # 5
энергия
Цитата Aigul ()
Здравствуйте Рамулея! Прошу тоже. Может мне поможет. Если можно до востр.
Aigulhello Принимайте сеанс в удобное для вас время.
Прикрепления: 4725484.gif(11Kb)

AigulДата: Пятница, 05.01.2018, 22:49 | Сообщение # 6
свобода
Да, энергия земная, заземлила сразу, как легла, активно запульсировал копчик, и так на протяжении сеанса. Чувствовалось что что-то с чем-то объединяется (и это тоже происходило на протяжении сеанса), который длился чуть больше получаса. После сеанса такое ощущение было что какая то работа еще продолжается. Спасибо Рамулее за подарок.

ТитанияДата: Суббота, 06.01.2018, 08:38 | Сообщение # 7
равновесие
Огромная благодарность Рамулее за сеанс. Так же благодарю всех кто помогал мне во время сеанса.
Энергия очень тёплая, мягкая, но сильная. Заземляет очень интсивно, так же очень хорошо наполняет энергией, думаю и для иммунитета очень хорошо (т.к. во время сеанса прогревает очень сильно весь организм). Принимала сеанс лёжа. Энергия спустилась постепенно, её объём и вибрация увеличилась не сразу. Минуты через 3-4 кисти рук и стопы горели огнём. Потом очень необычно энергия пошла от кончиков пальцев ног вверх к макушке, но не по позвоночнику, а как бы образуя кокон вокруг. Кокон переливался желтым, зеленым, оранжевым. Потом минут через 5, энергия пошла от макушки по позвоночному столбу вниз через ноги в стопы и через руки в кисти рук. Но интересно, что энергия вытягивалась и уходила куда то глубоко вниз, как будто у меня выросли из стоп и ладоней длинные корни, почувствовала себя деревом, если честно.))) Меня это во время сеанса очень улыбнуло.))) А потом, я как то не поняла почему, но энергии начали смешиваться. Энергия от стоп поднималась вверх, а энергия от макушки спускалась вниз и вот тут самое интересное, они встретились в районе пупка и как корни смешались и потом через пупок почему то вытягивались в верх, как кустик.))) Потом я уснула. И мне снились любимые люди из прошлого, многих их уже нет. Но было так нежно и тепло.
Ещё раз благодарю. smile

RamuleyaДата: Понедельник, 08.01.2018, 16:54 | Сообщение # 8
энергия
AigulТитания, девочки, благодарю за отзывы. Порадовали! applause 

Прикрепления: 5367773.gif(399Kb)

ЛИИТДата: Вторник, 09.01.2018, 19:50 | Сообщение # 9
любовь
Рамулеечка-чудесный мастер своего дела! Я приняла твой сеанс с радостью! Такая теплая и добрая энергия.Я как будто получила подарочки в обе руки))и корону на голову. Прямо так и ощущала себя-королевишной, пока энергия шла))потом уснула. Благодарю тебя!!!

RamuleyaДата: Пятница, 12.01.2018, 14:36 | Сообщение # 10
энергия
ЛИИТ, дорогая, спасибо!  heart 
Прикрепления: 5995575.gif(126Kb)

Форум » Мастера и Мастерицы Радужного Мира » Ramuleya » Приглашение на чай (Сеансы Полномочие Зеленый Чай с Мёдом)
Страница 1 из 11
Поиск: