[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Мастера и Мастерицы Радужного Мира » Ramuleya » Алмаз для вас
Алмаз для вас
RamuleyaДата: Понедельник, 10.10.2016, 15:57 | Сообщение # 1
энергия
Статус: вне радуги

Бывает, что нам особенно важно, чтобы определённая ситуация или событие сложились для нас насколько возможно лучше.

Для помощи в решениях ваших задач я могу создать эфирный кристалл – Алмаз. Он будет работать в вашем энергетическом поле заданное время и привлекать самые благоприятные  обстоятельства.

Задача может быть любой: улучшение взаимоотношений, хорошо провести каникулы, найти новую работу, сделать ремонт, быстро и в целости получить посылку из другой страны,благополучно съездить в отпуск, и так далее...

Как это выглядит: вы сообщаете мне данные и свой запрос (если нужно, помогу сформулировать в личных сообщениях), оплачиваете и я в ближайшие день-два создаю для вас кристалл; передаю его вам как сеанс и с этого момента он работает в вашем энергетическом поле нужный вам срок и притягивает наилучшие обстоятельства.

Оплата: 300 руб. неделя. 700 руб. – месяц. Иногда цена может меняться в ту или иную сторону.
Прикрепления: 5041097.gif(127Kb) · 8644870.gif(50Kb) · 5979330.png(28Kb)

LizazokДата: Четверг, 13.10.2016, 19:24 | Сообщение # 2
равновесие
Ramuleya, добрый вечер, есть желание попробовать, нужна будет помощь в формулировке, поскольку хочется и гармонизировать эмоциональный фон, октябрь для меня как то очень тяжело начался и есть желание на пробуждение женственности, привлечение любви
И еще, когда лучше приступить к работе, если сегодня будет настройка близнецового пламени любви?

RamuleyaДата: Пятница, 14.10.2016, 16:54 | Сообщение # 3
энергия
Lizazok, вечер добрый hello

Цитата Lizazok ()
И еще, когда лучше приступить к работе, если сегодня будет настройка близнецового пламени любви?

Насколько я знаю, был сеанс, а не настройка.
Смотрите по вашему состоянию: если вы принимаете какую-либо настройку, то принимать Алмаз в эти два-три дня не стоит, поберегите себя.

Обсудим формулировку намерения для вашего Алмаза.
Цитата Lizazok ()
гармонизировать эмоциональный фон, октябрь для меня как то очень тяжело начался и есть желание на пробуждение женственности, привлечение любви
В общем услышала вас. А "привлечение любви" - имеется в виду идеально подходящий для вас мужчина или вы хотите вокруг себя атмосферу спокойствия, душевного комфорта? Вселенная меня любит, поддерживает и всё такое...

Форум » Мастера и Мастерицы Радужного Мира » Ramuleya » Алмаз для вас
Страница 1 из 11
Поиск: