[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Мастера и Мастерицы Радужного Мира » Ramuleya » Гармонизация 2015 года
Гармонизация 2015 года
RamuleyaДата: Среда, 10.12.2014, 15:15 | Сообщение # 46
энергия
Статус: вне радуги
Друзья, мы начали!

Пусть станет не возможное - возможным,
Пусть будет близко то, что далеко.
И пусть всё то, что кажется так сложно,
Решается красиво и легко!

Прикрепления: 8311923.gif(57.6 Kb)

RamuleyaДата: Четверг, 11.12.2014, 20:07 | Сообщение # 47
энергия
На случай целительного кризиса.

Тема у нас большая как море-океан и всё может быть. Иногда, когда уходит то, что себя исчерпало, или приобретает новую форму, это надо пережить как бы заново. Но уже с любовью, пониманием и благодарностью. За опыт. За то, что вы стали мудрее на этой дороге жизни......  Если начинаем чувствовать - накрывает (эмоционально, физически - всё равно как) - приглашаем Рэйки или другую энергию, с которой привыкли работать   -    "....... для смягчения симптомов моего целительного кризиса. Сеанс на моё высшее благо"... Дышим медленно с удовольствием. Направляем в места напряжения Свет и Любовь.  расслабляемся. Любим себя и пьём водичку. И помним: так будет не всегда. 

Прикрепления: 3846315.gif(351.9 Kb)

IngaДата: Пятница, 12.12.2014, 00:53 | Сообщение # 48
свет
Ramuleya, Вы прямо как почувствовали мое состояние! Сегодня с утра накрыло, я пол дня ходила -металась, потом остановилась, сказала:" Всему "ДА", ВСЕ принимаю с благодарностью и Любовью и даю этому место в своей жизни" - и пошло высвобождение эмоций прямо потоком, и я дала этому выйти, спокойно, не сдерживая ничего,(тихо сам с собою)..Стало гораздо легче..А вот поработать с Энергиями мозгов не хватило)) Завтра обязательно с утра поработаю - спасибо за подсказку Вам и Вселенной!!

ТитанияДата: Пятница, 12.12.2014, 06:41 | Сообщение # 49
равновесие
Рамулея))) Очень нужный пост, я тоже вчера до обеда как лимон выжатый была. Потом с вами поговорила, Рейки позвала, к вечеру всё стабилизировалось.))) Просто как я уже говорила, я всегда удивляюсь неужели опять ЦК, или неужели ЦК,)) Ну как ребенок и думаю я не одна такая.)) Так что дорогие как только почувствовали что то не то, не поленитесь включайте что есть для смягчения.)) Всем удачи и терпения.) love

SvetlekaДата: Пятница, 12.12.2014, 19:36 | Сообщение # 50
радость
Рамулея, благодарю за напоминание. Меня тоже вчера накрыло чисто физически - руки стали резко холодными, а потом ноги, но это прошло достаточно быстро. Воду пью, сохраняю спокойствие smile

СказкаДата: Суббота, 13.12.2014, 11:07 | Сообщение # 51
рассвет
ЮБыл небольшой ЦК сотитом ,делала гармонизацию,все нормуль.Чувствуется что все движется. Муж сегодня рано утром выкинул весь хлам с  кухни ,собирается ремонт делать wacko . Прикольненько,давненько собирался. Ура ждем побольше приятных сюрпризов! rah Вам огромная благодарность!

СказкаДата: Суббота, 13.12.2014, 11:30 | Сообщение # 52
рассвет
Ramuleyaнезнаю позно или нет,у меня дома появилсь всякая живность( мышки,клопики травили давно их небыло и вдруг опять,прямо очень нездорово стало,столько сил и средств ушло),если можно как- нибудь очистить дом от них с помощью рентраслятора,буду  очень благодарна! Очень не хочется в Новый год с такими соседями входить! wine Всех благ!

RamuleyaДата: Суббота, 13.12.2014, 12:05 | Сообщение # 53
энергия
IngaТитанияSvetlekaСказка, Инга, Елена, Светлана, Оксана, девочки - молодцы! good heart
Цитата Inga ()
.А вот поработать с Энергиями мозгов не хватило)) Завтра обязательно с утра поработаю
Осознание того, что всё в наших руках приходит не сразу. Но приходит!
Цитата Титания ()
Так что дорогие как только почувствовали что то не то, не поленитесь включайте что есть для смягчения.)) Всем удачи и терпения.) love
И еще можно погулять в приятном месте, покушать что-то, что нравится, чувствуя и смакуя каждый кусочек  holiday   И даже просто помыть голову медленно и с удовольствием. Вселенная любит каждого из нас и важно сделать шаг навстречу этой Любви.
Цитата Svetleka ()
Рамулея, благодарю за напоминание.
hello
Цитата Сказка ()
Чувствуется что все движется
Хорошо!

RamuleyaДата: Суббота, 13.12.2014, 12:47 | Сообщение # 54
энергия
Сказка
Цитата Сказка ()
у меня дома появились всякая живность( мышки,клопики травили давно их не было и вдруг опять,прямо очень нездорово стало,столько сил и средств ушло),если можно как- нибудь очистить дом от них
Оксана, важно понять в чем причина появления живности и о чём вам сигнализирует Вселенная. И что, кроме дома, важно почистить и пересмотреть.
Ответила в личные сообщения.

Всякий живой организм на нашей планете адаптирован к определенной среде обитания. Не только с точки зрения физических условий, но и энергетических (с) 

book

IngaДата: Суббота, 13.12.2014, 14:36 | Сообщение # 55
свет
Моя жизнь сейчас похожа на американские горки по амплитуде моих эмоций )) Вчера днем ушла в глубокий минус плюс мерзла почти весь день - такое со мной бывает крайне редко - мои близкие меня называют "кипятюльник" -а тут реально морозило и тоска дикая. Вечером после проработки и принятия энергетического сеанса в рамках вебинара по чакрам, выбило в жерло вулкана и супер плюс эмоции. Экстрим!!!)))))

ТитанияДата: Понедельник, 15.12.2014, 07:34 | Сообщение # 56
равновесие
У меня у всей семьи сопли, кашель, боли в горле. У меня в ухе какой то болючий чирик вылез.) Сны снятся просто сумасшедшие.) Вчера сеанс энергетический принимала, такие сильные боли были в манипуре, прям жуть как пробку вынули, минут десять сильно болело думала уже может реально что то прихватило, но через 5-10 минут всё само собой нормализовалось и тепло пошло.) Настроение хорошее.)  smile angel
Сегодня во сне мне показывали рождение мира.(Ну или мне так показалось :roll:) Прям реально рождение.) Всё безрадостно и уныло. И нет нигде ничего живого. Всё серо. И появился лик Всевышнего из неоткуда и закружились хороводы ангелов. И у всех нашлась пара. А я смотрела и только рот разивала..)))

RamuleyaДата: Понедельник, 15.12.2014, 16:16 | Сообщение # 57
энергия
IngaТитания, Инга, Елена, love

Прикрепления: 9470219.jpg(81.2 Kb)

IngaДата: Понедельник, 15.12.2014, 22:36 | Сообщение # 58
свет
Ой, это нам подарочки!!!!!!! Принимаю с радостью ребенка! Благодарю! А это всем от меня!

ТитанияДата: Вторник, 16.12.2014, 07:37 | Сообщение # 59
равновесие
Рамулея, спасибочки огромное)))  angel

Не получается у меня картинки вставлять, не дают мне почему то.))

А у меня ещё новости.))) У меня у ребятишек зубы выпали.) Причем у обеих в один день.) Младшей 5 лет, а старшей 10 лет.) Вот же ж совпадение))  love flower heart Всё меняется, всё старое уходит, старая кожа должна быть сброшена как мне говорили.)))
И ещё у меня тоже началось нашествие то ли муравьёв, то ли термитов не известно откуда. При том что живу я в панельном доме, на девятом этаже и на улице зима. Откуда они?))) 
Вообщем чистит капитально, причем не только меня, но и всю мою семью.)  lol

RamuleyaДата: Вторник, 16.12.2014, 11:58 | Сообщение # 60
энергия
Цитата Inga ()
Ой, это нам подарочки!!!!!!
smile Инга, и вам спасибо!
Цитата Титания ()
А у меня ещё новости.))) У меня у ребятишек зубы выпали.) Причем у обеих в один день.)
Вот это да!  roll

Ближе к  концу недели выложу спец-задание wink А пока будем ЦК смягчать и с живностью разбираться.

Форум » Мастера и Мастерицы Радужного Мира » Ramuleya » Гармонизация 2015 года
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: