[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Мастера и Мастерицы Радужного Мира » Ramuleya » Гармонизация 2015 года
Гармонизация 2015 года
RamuleyaДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:22 | Сообщение # 31
энергия
Статус: вне радуги
Сказкаhello   Услышала ваш запрос. Хочу еще услышать имя, фамилию и место проживания! wink

RamuleyaДата: Вторник, 09.12.2014, 11:26 | Сообщение # 32
энергия
Итак, дорогие, завтра начинаем! 

Хотя, я, а может быть и кто-то из группы уже мог почувствовать - движение началось. Как в поезде - он плавно качнулся и пейзаж за окном поплыл. Пока медленно, тихонечко и почти неслышно....... Навстречу волшебству и новому году........

Ретранслятор у нас с вот таким рисуночком  Цветок Жизни

И я желаю вам в полной мере ощутить себя центром вашего цветка жизни. А тем, кто уже ощутил - сохранять это знание и ощущение при любых обстоятельствах  wink

Что такое ретранслятор и как оно работает читаем ЗДЕСЬ
Заряжаю я ретранслятор каждый день, занимает это полтора-два часа. И это моя часть работы  

Что потребуется от вас.

Внимание и наблюдательность прежде всего. Вселенная начнёт реагировать на ваш запрос к ней и посылать знаки, подсказки, ценные мысли. Как бывает - вот вдруг до чего-то додумался, пришла важная информация, встретился человек, сложилась ситуация, потянуло на какое-то занятие... а может никуда не потянуло, а захотелось лениться и валяться  sleep .......

Терпение, если начнется целительный кризис.
Симптомы чистки могут случится на том уровне, который наиболее загрязнен - физический, эмоциональный, ментальный. Относитесь к себе бережно и с пониманием, без резких движений. Приключения не ищем, занимаем позицию наблюдателя. Помним мудрого Соломона с его колечком (а колечко ему принес архангел Рафаил) - пройдёт и это... И пьем водичку - она поможет интегрировать перемены.

И на протяжении всей гармонизации я остаюсь на связи. Отвечу на вопросы, если таковые возникнут. Буду благодарна, если здесь в теме поделитесь впечатлениями со мной и с участниками нашей группы.
Прикрепления: 5533176.gif(42Kb) · 4771796.jpg(21Kb) · 7046164.gif(58Kb)

ТитанияДата: Вторник, 09.12.2014, 12:17 | Сообщение # 33
равновесие
Оплатила сегодня через ЯД. Савельева Елена г.Новосибирск. Оплачивала первый раз с карты, поэтому просьба сообщить если деньги не прийдут. Буду пробовать ещё.

RamuleyaДата: Вторник, 09.12.2014, 12:21 | Сообщение # 34
энергия
Титания, Лена, получилось, денежка пришла. Спасибо! good Напишите, чего вы ожидаете от этой гармонизации, чтобы я вас услышала и Вселенная hello

Galiya292Дата: Вторник, 09.12.2014, 17:12 | Сообщение # 35
покой
Здравствуйте! Хочу гармонизации в здоровье, финансовом плане. Сделать ремонт в квартире и поехать летом на море. Галия Туржанова. Казахстан. Алматы

RamuleyaДата: Вторник, 09.12.2014, 17:34 | Сообщение # 36
энергия
Galiya292, Галия, услышала вас! good Замечательно!

СказкаДата: Вторник, 09.12.2014, 18:20 | Сообщение # 37
рассвет
Всем доброго вечера! Так чудесно это мой любимый Цветочек Жизни! smile Егоренко Оксана ,Санкт-Петербург. Р.S: Еще желаньце можно-  хочу освободиться от вредных привычек и мужа тоже ,придти  к  здор. подходящему мне питанию,найти то занятие спортом,от которого я буду счастлива и конечно в следствии чего получается идеальная фигура и вес. Всем сказочных чудес  и попутного ветра! pray

RamuleyaДата: Вторник, 09.12.2014, 18:41 | Сообщение # 38
энергия
Сказка, Оксана, спасибо! Всё слышим и берём на заметку! smile

ladyДата: Вторник, 09.12.2014, 21:56 | Сообщение # 39
рассвет
Мой запрос на гармонизацию: соединиться со своим Мужчиной, создать с ним счастливую семью в 2015 году, с тем мужчиной, которому впоследствии рожу деток smile , восстановление зоркости своих глаз и переход на сыроедение полностью, финансовое благополучие, житие в материальном достатке и изобилии smile

ВелосДата: Вторник, 09.12.2014, 22:07 | Сообщение # 40
свет
Ramuleya, забыла написать про имя и город:) Большакова Ирина, Нижний Новгород. Если можно, то еще добавить желание встретить духовного учителя, если уже пора:)

IngaДата: Среда, 10.12.2014, 00:36 | Сообщение # 41
свет
Ramuleya, мой запрос - укрепление финансовой составляющей - расширение и увеличение мощности денежных потоков, как у меня, так и в бизнесе мужа. А также гармония и принятие, мир и согласие в семье и во всех жизненных проявлениях.
БЛАГОДАРЮ!

IngaДата: Среда, 10.12.2014, 00:58 | Сообщение # 42
свет
Уточняю - "расширение и увеличение мощности и количества приходящих денежных потоков без необходимости много и тяжело для этого работать". И еще   чтобы весь год в моей жизни были радость,уверенность в завтрашнем дне, изобилие и процветание, любовь и позволение себе быть счастливой и принимать от Вселенной все Ее Дары. Во как!

Всем нам СБЫЧИ МЕЧТ и ВОЛШЕБСТВА!!!

IngaДата: Среда, 10.12.2014, 14:39 | Сообщение # 43
свет
Добрый день ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ Гармонизирующимся!

Спешу поделиться первыми впечатлениями от Гармонизации.
Сегодня с утра встала с гармонией и нежным спокойствием в Душе и это после трех дней взбудедененной (как говорят мои дети) напряженности! Чудеса! Чувствую Волшебство и мягкую поступь Гармонизации! Уже рада безмерно!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!

RamuleyaДата: Среда, 10.12.2014, 14:47 | Сообщение # 44
энергия
ladyВелос, Inga, Ольга, Ирина, Инга, девочки все услышаны, где надо дописано и подкорректировано! smile

RamuleyaДата: Среда, 10.12.2014, 14:52 | Сообщение # 45
энергия
Цитата Inga ()
Сегодня с утра встала с гармонией и нежным спокойствием в Душе и это после трех дней взбудедененной (как говорят мои дети) напряженности! Чудеса! Чувствую Волшебство и мягкую поступь Гармонизации! Уже рада безмерно!

Ах, как хорошо!  good flower

Форум » Мастера и Мастерицы Радужного Мира » Ramuleya » Гармонизация 2015 года
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: