[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мастера и Мастерицы Радужного Мира » Ramuleya » Обо мне.......
Обо мне.......
RamuleyaДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:35 | Сообщение # 1
энергия
Статус: вне радуги
....... Я - Рамулея. Однажды прорицательница (её звали мадам Агата) сказала, что моё предназначение - нести в мир Гармонию, Любовь и Радость... С тех пор прошло время. Я - Мастер традиционного Рэйки, консультант на Рэйки-Дисках. Общаюсь с ангелами, архангелами, с духами ушедших (если они сами выходят со мной на связь)... В практике сочетаю энергии и камни. Мой волшебный Ретранслятор Рэйки к вашим услугам......

Сообщение отредактировал Ramuleya - Понедельник, 05.08.2013, 14:42

Nikola1962Дата: Понедельник, 10.02.2014, 23:04 | Сообщение # 2
рассвет
Здравствуйте Уважаемая Рамулея,не можете ли вы сказать что мне скажут ангелы как выкрутиться из финансовых кредитов и когда всё же наступит у меня финансовое благополучие устал уже от всех передряг и что мне вообще посоветуют Ангелы извините если что не то написал.Николай

NataliyДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:20 | Сообщение # 3
радость
Ramuleya, если разрешите я то же хотела бы задать вопрос столь беспокоивший меня на протяжении полу года, - устроюсь ли я на работу в 2014 г. в своем городе по своей специальности.
С любовью и благодарностью!!!!

ЛИИТДата: Вторник, 11.02.2014, 15:03 | Сообщение # 4
любовь
Ramuleyabiggrin biggrin

RamuleyaДата: Вторник, 11.02.2014, 16:25 | Сообщение # 5
энергия
Nikola1962Nataliy, друзья, я работаю определенным образом. Составляется запрос ко Вселенной. Например, "Гармонизация ситуации с работой" либо "Гармонизация финансовых потоков", "Исцеление отношений с двоюродной тетушкой". Запрос помещается в Ретранслятор. Каждый день или через день я его заряжаю и энергия круглосуточно транслируется в ситуацию. Человека в это время посещают ценные мысли, соображения и Вселенная ему предоставляет разные возможности... К примеру, возможность понять и принять, почему происходит именно так, а не как хочется.......

Сообщение отредактировал Ramuleya - Вторник, 11.02.2014, 20:30

Nikola1962Дата: Вторник, 11.02.2014, 22:30 | Сообщение # 6
рассвет
Уважаемая РАМУЛЕЯ если гормонизировать финансовый поток то что именно делать мне ждать мыслей.Тогда пожалуйста гормонизируйте финансовый поток.Николай

RamuleyaДата: Четверг, 13.02.2014, 12:20 | Сообщение # 7
энергия
Nikola1962, посмотрите здесь:
http://radugamirov.ucoz.ru/forum/174-1651-1

Форум » Мастера и Мастерицы Радужного Мира » Ramuleya » Обо мне.......
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: