[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Мастера и Мастерицы Радужного Мира » werlok » Услуги, помощь, предложения
Услуги, помощь, предложения
ЛИИТДата: Среда, 03.07.2013, 13:28 | Сообщение # 1
любовь
Статус: вне радуги
Павел может помочь:

-в восставновлении энерго-информационное поля эгрегора вашего Рода, почистить его и сгармонизировать

- почистить человека от негативных сущностей, каких либо негативных проявлений

- работает с умершими людьми, гармонизируя уход в мир иной

РАССКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ, ВОЗМОЖНО,КОМУ ТО НУЖНА ПОМОЩЬ И ВЫ СДЕЛАЕТЕ ДОБРОЕ ДЕЛО!

werlokДата: Среда, 10.07.2013, 08:40 | Сообщение # 2
любовь
ну так или примерно так,если человек обращается на прямую, достаточно даж самого обращения,информацию получу,если не на прямую,нужно фото,любого качества,любого времени,
одним словом с чем работаю,так это вредоносные системы....

werlokДата: Среда, 10.07.2013, 08:42 | Сообщение # 3
любовь
да и ещё, это обязательно, нужна обратная связь)))

werlokДата: Четверг, 11.07.2013, 21:01 | Сообщение # 4
любовь
мой арсенал весьма разнообразен, по мере изменений в вашей жизни соответственнен оклад, хотя ваши изменения от меня не ускользнут, но я думаю одно воздействие обойдётся в 1000 р., вы уж не обессудьте ,но это как минимум часа 2-3 возиться....
ДоБРа!!!

LiyaДата: Четверг, 29.08.2013, 07:38 | Сообщение # 5
покой
Павел, благодарю Вас за помощь smile .
Работу  и энергии почувствовала буквально после обращения.  Пришло освобождение и легкость))) Причем информации как таковой о себе почти  не давала, все обошлось без фото и дат рождения. И за такой короткий срок, столько позитивных изменений))) Практические рекомендации и материалы, которые Вы мне дали, очень помогли, работаю над этим))). Спасибо большое smile

SkazkaДата: Среда, 18.12.2013, 17:57 | Сообщение # 6
радость
Дорогой,Павел! Благодарю ! Все с Вашей легкой руки улетучилось и ГОСПОЖА СУДЬБА повернулась ко мне лицом ! За такой короткий срок  пришло внутреннее спокойствие и уверенность не только в себе,но и том,что сразу же начала транслировать Вселенная !!! Короче ,у меня мало слов,чтобы выразить ВОСХИЩЕНИЕ и УВАЖЕНИЕ ! Низкий Вам поклон ! Всего самого хорошего !! smile yahoo

AmintaДата: Понедельник, 10.02.2014, 13:55 | Сообщение # 7

Павел, от всего сердца благодарю за участие, поддержку и работу по весьма необычному случаю с домом и ребенком. Результаты меня порадовали и удивили, не буду лукавить. В субботу выбрался за город, энергетика дома изменилась, это ощущалось едва я подъехал к участку. Все артефакты исчезли, тепло и спокойно теперь, разве что домовой шалит и тырит гречневую кашу ночами. smile
Для меня лично это вообще уникальный опыт и совершенно другой мир.

Искренне, Алексей

ЛИИТДата: Вторник, 11.02.2014, 15:04 | Сообщение # 8
любовь
Цитата Aminta ()
домовой шалит и тырит гречневую кашу ночами
хи хи..это точно домовой?

МаришаДата: Вторник, 11.02.2014, 15:59 | Сообщение # 9
любовь
А у меня домовой тырит цветные карандаши, если упал под диван, то уже можно даже не заглядывать точно не будет

AmintaДата: Вторник, 11.02.2014, 16:46 | Сообщение # 10

Цитата ЛИИТ ()
Цитата Aminta ()домовой шалит и тырит гречневую кашу ночамихи хи..это точно домовой?

Да, точно. Дети его видят. smile

irininaДата: Среда, 14.05.2014, 19:46 | Сообщение # 11
рассвет
Павел,добрый вечер!Подскажите подробнее,в чем заключается и в каких случаях применяется :
 восставновлении энерго-информационное поля эгрегора вашего Рода, почистить его и сгармонизировать

werlokДата: Четверг, 15.05.2014, 20:40 | Сообщение # 12
любовь
Род не надо чистить, он и так чист , с ним надо восстановить своё родство , и его (родство)поддерживать ,и тогда все будет как надо)))

Форум » Мастера и Мастерицы Радужного Мира » werlok » Услуги, помощь, предложения
Страница 1 из 11
Поиск: