[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Энергетические настройки » Подарочные » Антистрах (подарочная настройка)
Антистрах
ЛИИТДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:41 | Сообщение # 61
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
cosmetolog, правила наши прочитайте,пожалуйста сначала
 
SvetlekaДата: Вторник, 05.02.2013, 07:37 | Сообщение # 62
радость
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 183
Статус: вне радуги
Хотелось бы записать на настройку, если можно. С благодарностью smile
 
ЛИИТДата: Вторник, 05.02.2013, 16:13 | Сообщение # 63
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Svetleka, настройку направила!
 
JivaДата: Среда, 06.02.2013, 14:29 | Сообщение # 64
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 190
Статус: вне радуги
Спешу поделиться опытом))
Эту настройку я принимала вместе с медитацией, еще в декабре, но вот как-то до сих пор не находилось применения ей что ли??)) Ну в общем работать активно начала с ней только недавно. Прорабатывала в основном два страха: 1. страх выступать публично, страх самовыражения(мне вот кстати интересно, это один и тот же страх или два разных?) 2. страх остаться без денег.
А сегодня пока лежала в ванной вылез еще один страх - страх ошибиться в выборе партнера, (так же думаю, что вылез он за счет работы с энергиями Сексуальный импринт + Луч сексуального спектра), и вот этот страх я сейчас прорабатывала. Я призвала эту энергию и она тут же меня окутала с ног до головы, по всему телу стадами носились мурашки))) было очень классно!))) и ощущение такое, что страх этот лопнул, как мыльный раздутый пузырь))) Ну а чтоб совсем стало хорошо, решила проработать с помощью энергии Сексуальный импринт, те самые отношения, которые пробудили этот страх. Я попросила очистить эти отношения, удалить этот шнур, привязку и наполнила эти отношения любовью, позитивом. Меня накрыла вторая волна энергии, и мурашки опять понеслись стадами))) Ну и завершила все дело Лучом сексуального спектра: чувствовала очень сильные потоки в ладонях, вихри я бы даже сказала))
а сейчас так хорошо на душе! happy
Благодарю Лиит за этот чудеснейший опыт! heart
 
SvetlekaДата: Среда, 06.02.2013, 21:33 | Сообщение # 65
радость
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 183
Статус: вне радуги
Заземлилась попросила получить настройку и закрыла глаза. Сначала увидела внутренним взором темно-синею сферу. А потом почувствовала золотистые длинные как иглы лучи. Эти лучи проходили через позвоночник линиями потоками. Быстрые, яркие - они шли от макушки головы и спускались вниз.

Я сидела в золотой клетке в форма яйца, которую образовали лучи.

После этого поток таких же лучей
пошел от корневой первой чакры вверх так же образую клетку только теперь уже снизу.

Потом энергия переключилась на ладони и линии лучи пошли по точкам на ладонях.

Страхи сами стали выходить наружу как темные сгустки. Особо я не боялась, но стала лучше понимать причину моих страх - это боязнь сильных отрицательных эмоций, неумения правильно выходить из конфликтов, неумения и незнания как правильно выражать свои эмоции и чувства. Как следствия мои болезни и фобии.

Часть из них как оказалось были страхи других людей мне близких, часть была негативной энергией, которую эти страхи притягивали в мою жизнь.

И еще я заметила что стали так вылезать отрицательные эмоции - гнев, злость и т.д.

Я прям не знала что мне с ними делать, я этих эмоций очень боялась. Мне в них в моем обычном состоянии очень плохо в жизни, я делаю все, чтобы их подавить и не чувствовать.

С другой стороны когда их выражаешь становиться еще хуже. Что тут делать?

Настройку принимала перед сном. Сегодня состояние, какое- то взбудораженное - и страх, и восторг какой-то и беспокойство. Всплыли страхи со дна более серьезные.

Так, что пока так буду работать.
 
ЛИИТДата: Четверг, 07.02.2013, 01:18 | Сообщение # 66
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата (Svetleka)
Мне в них в моем обычном состоянии очень плохо в жизни, я делаю все, чтобы их подавить и не чувствовать.

и это большая ошибка.от того,что ты их подавляешь,они никуда не деваются ведь.работать надо.иди в учебный раздел.

с энергией работай,активируй.
 
LarisaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:27 | Сообщение # 67
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: вне радуги
Лиит Пожалуйста пошли мне настройку Луч Антистраха,
 
СветлаяДата: Воскресенье, 09.06.2013, 15:32 | Сообщение # 68
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 24
Статус: вне радуги
Добрый день Лиит прошу настройку на луч Антистрах.
 
idaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:37 | Сообщение # 69
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: вне радуги
Прошу настройку на Луч Антистрах методом ДВ. 
Приму с благодарностью .
 
ЛИИТДата: Четверг, 13.06.2013, 16:06 | Сообщение # 70
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Larisa, Лариса,напомни мне,я присылала тебе настройку?

idaСветлая, девушки,вы не являетесь активными участниками портала.почитайте правила.
 
СветлаяДата: Воскресенье, 23.06.2013, 07:17 | Сообщение # 71
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 24
Статус: вне радуги
ЛИИТ добрый день прошу настройку на луч Антистрах. Приму с любовью и благодарностью.С уважением Светлана. smile
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 23.06.2013, 10:35 | Сообщение # 72
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Светлая, принимайте
 
СветлаяДата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:45 | Сообщение # 73
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 24
Статус: вне радуги
ЛИИТ дорогая благодарю за настройку ,я так давно искала что то вроде этой настройки и вот нашла.Просто страхи и фобии очень мешают во всем.Настройку получила сильное давление в голове,шеи,ключица и спина.Немного талия проработалась,и в конце настройки началось покачивание,наверно энергия распределялась по всем телам.Правая нога судорожно, неприятно,сводило,я когда страх получила в детстве у меня правая нога сильно дрожала,вот наверно и там есть страх.Вообщем ощущения при настройке были не очень приятные на физике,видимо взбудоражили страх с места.Благодарю буду работать.
Прикрепления: 7721520.gif (200.3 Kb)
 
ЛИИТДата: Среда, 26.06.2013, 17:09 | Сообщение # 74
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Светлая, ок,работай!:))
 
ShabnamДата: Суббота, 13.07.2013, 07:53 | Сообщение # 75
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: вне радуги
ЛИИТ, мне сейчас эта настройка очень нужна.Я думала страов нет у меня..... а их столько навылазило.....Физически ощущаются......
Прошу передать мне её ДВ.  Благодарю.
 
Форум » Энергетические настройки » Подарочные » Антистрах (подарочная настройка)
Поиск: