[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Энергетические настройки » Подарочные » «Канал Творческой Энергии» (подарочная настройка)
«Канал Творческой Энергии»
ЛИИТДата: Воскресенье, 15.01.2017, 16:08 | Сообщение # 76
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
asta, принимайте!
 
astaДата: Понедельник, 16.01.2017, 03:24 | Сообщение # 77
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 43
Статус: вне радуги
Благодарю, Лиит за настройку. Получила. Очень разные ощущения, такое впечатление создалось вначале, что некоторые части тела не пускают. Энергия очень нежная. Вначале подключилась вторая чакра, пошли волны, похожие на момент бросания камешка в воду. Потом седьмая чакра (здесь было сопротивление) включилась и пошли вертикальные волны белого цвета с дополнительными оттенками, очень красиво. Энергия словно омывала. Слова при этом приходили - наполнение, а затем - подключение. Во время всего процесса мелькали различные ситуации, иногда не совсем приятные, потом поняла, что наверное их нужно проработать с творческой стороны. Такое первый раз, другие настройки вообще отвлекали от мыслей, а здесь увидела частички жизни. Благодарю! Буду настраивать дальше Канал Творческой Энергии и работать в нем.
 
astaДата: Суббота, 04.02.2017, 04:13 | Сообщение # 78
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 43
Статус: вне радуги
Благодарю, Лиит, за настройку "Канал Творческой Энергии"!  Что-то не вижу своего сообщения о получении настройки, писала точно, сразу после получения. В общем могу уже поделиться первыми положительными изменениями.  Энергия очень тонкая, и нужно более внимательно прислушиваться.  Применяю , призываю, когда нужно сосредоточиться на выполнении работы. Появляется просто  поток, в котором находишься, становишься более внимательным к деталям, состояние нахождения в потоке, спокойствие, уверенность, трудно словами описать, канал очень нежный. Не знаю, связано ли именно с каналом, но вот последних два раза, когда нужно сделать что-то первый раз, практически без инструкции, мне давались шансы на пробный вариант, вернее делала ошибки.  Причем делала в полной уверенности, что правильно, а потом в какой-то момент понимаешь, что это не то, и начинаешь переделывать, и все получается очень быстро, качественно и правильно, с положительным результатом. Думаю, что Канал будет постепенно открывать мне свои возможности и силу, мне это нравится. Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЛИИТДата: Вторник, 21.02.2017, 16:57 | Сообщение # 79
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
asta, ты умничка!
 
Форум » Энергетические настройки » Подарочные » «Канал Творческой Энергии» (подарочная настройка)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: