[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Энергетические настройки » Платные » Ангельское исцеление животных Земли (платная настройка)
Ангельское исцеление животных Земли
ЛИИТДата: Пятница, 10.01.2014, 16:45 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


(система Рейки)
Angels of the Earth Animal Healing Reiki

Новая система Линды С. Colibert

Рекомендуется, чтобы вы были мастером Рейки и / или мастер Кундалини, чтобы получить эту настройку.

Однако, это только предположение.

Если у вас есть опыт работы с целительной энергии и других систем Рейки,
то вы все равно можете получить эту настройку.

Есть символы в этой системе и энергии имеют очень высокие вибрации.

Эта система сочетает в себе Божественную Энергию Земли и силу архангелов в общении и исцелении животных.

Призываются Архангелы Уриэль, Рафаэль, Михаил, Гавриил и они исцеляют животных.

Божественная Энергия Земли лечит животных в теле, а также их ум и дух.

Ваша связь с этой энергией повысит ваши телепатические способности к эмпатии и в общении и лечении животных.

Настройки

1-Ангелы Земли,
2-Животное исцеление

вы будете настроены на все энергии этой системы и на 2 символа,
что позволит значительно повысить ваши способности выполнять любые из методов,
в данном руководстве.

Ангелы Земли научат нескольким способам общения с животными и в их исцелении.

Вы узнаете несколько причин, почему животные становятся больными,
и некоторую информацию о цели жизненного пути животных.

Вы также узнаете, телепатическое общение с животными, исцеление с визуализацией и
ангелы, активацию рук на исцеление, 2 символов для исцеления животных с описаниями ,
как их использовать и как их рисовать.

Лечение

рака или опухоли,
Очистка чакр в животных,
Исцеление животных ,
Очистка ауры животных
исцеление от эмоциональной нарушений,
психическая хирургия,
Исцеление боли и опухание суставов у животных,
и многое другое.

Вы будете настроены на уровне магистратуры и сможете передавать эту настройку для других.

стоимость и ньюансы http://radugamirov.ucoz.ru/forum/16-364-1#3962
 
IrinaMДата: Четверг, 17.04.2014, 14:04 | Сообщение # 2
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: вне радуги
Ириш, так Благодарна тебе за эту настройку, просто не выразить словами как она важна для меня и ценна!!! Я первой хотела получить именно её! Животные в моей жизни играют какую-то особую роль, я чувствую что помогать им энергетически - это моё, а вот профессия вет. врача у меня не прижилась. И я искала более эффективные методы, чем Рейки и о ЧУДО, нашла это у тебя! Спасибо тебе, родная, я верю что исцеление с этой системой пойдет гораздо эффективней!!! Люблю тебя, всех тебе Благ, Удачи, Счастья, Света и Тепла!!!
 
ТанияДата: Среда, 20.08.2014, 12:46 | Сообщение # 3
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит! Прошу передать мне настройку на энергию Ангельское исцеление животных Земли дв. Оплата произведена.Благодарю! biggrin
 
ЛИИТДата: Среда, 20.08.2014, 13:16 | Сообщение # 4
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Тания, передала!
 
ТанияДата: Среда, 20.08.2014, 13:58 | Сообщение # 5
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: вне радуги
IrinaM, Ирочка,здравствуй! Хотела бы узнать о работе канала Исцеление животных. Я так же как и ты люблю животных.Лечу,кормлю всех несчастных.Сейчас борюсь с чумкой у малыша.Жду передачу настр. от Лиит.Рейки 3-х систем работает слабо.Ответь в теме-всем будет полезно,не так много энергий для животных.Будь счастлива! Татьяна. biggrin
 
ТанияДата: Среда, 20.08.2014, 14:06 | Сообщение # 6
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: вне радуги
wacko Принимаю,родная Лииточка! Мануал на почте жду!
 
ЛИИТДата: Среда, 20.08.2014, 14:54 | Сообщение # 7
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Тания, так он там уже сразу после письма
 
ТанияДата: Среда, 20.08.2014, 17:44 | Сообщение # 8
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: вне радуги
smile surprised Да,Лииточка,все нашла-уже исеанс  провела! По настройке. Я все это время(3 суток)была в напряжении.Сеансы,интоксикация и тд...С первой минуты градом хлынули слезы cry и пошел такой мощный поток в коронную и первую чакры! Потом по позвоночнику-думала копчик расплавится! Я мастер 3-х рейки и космоэнергет со стажем,ито мне пришлось лечь.Так что новичкам,думаю надо осторожнее...Настройка длилась минут 20-30.Энергии кристально белые и бело-голубые.    Сеанс поводила по фантому Кеши(спрятался за диваном-не достать. Да пожалуй так и надо.Только нарисовала символ на ладони-руки сами сложились в гассе.Выписывали неимоверные пассы-вытягивали,вкладывали.Энергии менялись-мощнее,слабее.Я только наблюдала с каким органом что делают.Сила! По завершении сеанса(мин 20)-руки опять сложились в гассе,мне осталось поблагодарить ВС. Мин. ч-з 10 послышался шорох за диваном-заглянула,а Кеша растянулся (все норовил в клубок),опустила руку погладить,а у него испарина и глазки открыл! Еще мин ч-з 20-вылез и подошел ч  пище,но есть не стал.Тогда я набрала в шприц нежирный бульон влила,он уполз опять под диван.И если раньше его рвало практически сразу,то вот пол-часа тихо!!!   Теперь-то стопудово собачка спасена!!! happy Родная,милая,Лииточка! Спасибо,что ты есть! Мы с Кешей любим тебя!!!! А дейсвительно,читаешь мысли животного! Прекрасная методика, Благодарим тебя,Лииточка,тысячекратно!!! biggrin
 
ТанияДата: Пятница, 22.08.2014, 10:19 | Сообщение # 9
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: вне радуги
wacko tongue Прими,Лииточка,от нас с Кешей и всей моей собаче-кошачей компании огромный привет и массу ЛЮБВИ!!!!!Да,много чудес творят ВС ч-з меня,но к ним невозможно привыкнуть никогда! Посредством этого канала,действительно читаешь мысли животных.Написав вам письмо,думаю:-загляну к Кеше,и поведу Джима на прогулку. И тут из-под дивана выползает Кеша,зевает и потягивается! Потом хватает Джима за ухо и тащит к двери! На улице бросился с лаем к друзьям-мальчишкам!! Вот шороху наделали-многие уже оплакать успели! Сейчас активно питается,набирает вес. Когда читала о чумке,если и выживают животные,то лечение длится 3-4 нед. А ведь у него уже судороги были. Сейчас загнала во двор,т.к. похудел и полез под забор и удрал гонять голубей.И это за 1 сеанс!!!!Да здравствует ЖИЗНЬ!!!! Это кричит Кеша,гоняя голубей tongue smile
 
ChiaraДата: Пятница, 22.08.2014, 14:47 | Сообщение # 10
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Лиит, прошу передать мне настройку "Ангельское исцеление животных Земли" ДВ.
(Оплату произвела.)
Приму с любовью и благодарностью. Думаю, что теперь свою Эльзочку вылечу, бедная девочка с онкологией.
 
ChiaraДата: Пятница, 22.08.2014, 19:23 | Сообщение # 11
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Настройку приняла. Мягкая энергия, бело-голубой поток  прошёл   от коронной чакры вниз по позвоночнику, немного "закружил" в районе сердечной чакры, спустился к ногам. Горячими стали ступни ног и ладони. Полный комфорт! Атмосфера уюта и покоя. Начну  работать с представителями своего кошачьего семейства - отпишусь подробнее. Довольно сложная методика ( я имею ввиду рисование символов). Поработаю вначале с их чакрами. И  "потренируюсь" в диалогах! Это ж почти на уровне иностранного языка!
Поблагодарила ВС, Архангелов и тебя, Лиит!!!!
 
ТанияДата: Суббота, 23.08.2014, 08:04 | Сообщение # 12
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: вне радуги
Chiara, Обязательно выздоровеет ваша питомица!! Мануал написан с плохим переводом. Че ку рей при опухолях рисуйте не справа налево,а слева направо.Держите руки над животным.Не теряйтесь,спасете обязател surprised ьно! Успехов!
 
ChiaraДата: Суббота, 23.08.2014, 21:44 | Сообщение # 13
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Тания,  спасибо! Я тоже обратила внимание, что  перевод с английского несколько запутанный. Вчитывалась поэтому особенно внимательно,  каждую строчку  обдумывала. Моё кошачье семейство уже старовато:  Эльзочке - 13 лет, ( в своё время с мусорных жбанов  подобрала её крохотным котёнком размером с половину ладошки); Персику - 9,5 лет ( он жил в очень богатой семье, где решили его или выгнать, или усыпить, поскольку приобрели более породистую и дорогую кошку,  чем он). Мишель был умирающий во дворе котёнок, весь в блохах, с поносом,  с температурой. со слезящимися глазами. Сегодня он лидер. Анжелику - 8 лет, тоже был крохотулька с улицы...Провожу для них сейчас поочередно сеансы с разными энергиями, но, думаю, что  настр. "Ангельское исцеление" окажется более сильным и подходящим для них способом. Недавно с помощью энергии Эленари уличного котёнка вылечила - счастлива безмерно!
 
ТанияДата: Воскресенье, 24.08.2014, 10:39 | Сообщение # 14
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: вне радуги
Chiara, У меня тоже все подкидыши-найденыши. Красавицу кошку Боню нашла слепым котенком и из детской спринцовки дет.питанием выкормила,да о каждом питомце роман написать можно.Пишите,делитесь,это так важно! Ведь мы в ответе за тех,кого приручили!!!Успехов Вам и Божьей помощи во всем!  surprised smile
 
miliaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 13:36 | Сообщение # 15
гармония
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 113
Статус: вне радуги
Цитата Тания ()
да о каждом питомце роман написать можно.
какая отличная идея! smile
http://radugamirov.ucoz.ru/forum/66-1959-1#39422 давайте вот в этой темке делится историями о своих питомцах )))
 
Форум » Энергетические настройки » Платные » Ангельское исцеление животных Земли (платная настройка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: