[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Энергетические настройки » Платные » Ангельское исцеление животных Земли (платная настройка)
Ангельское исцеление животных Земли
ChiaraДата: Воскресенье, 24.08.2014, 16:53 | Сообщение # 16
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Активировала настройку. Первой решила полечить Диану.  Несколько дней лежит то под диваном, то под шкафом, есть не хочет, с температурой, вся горячая. Взяла её на колени,  свёрнутую в клубочек. Работала без символа ( в мануале есть и такой способ). Держу над ней руки, они в одну секунду стали буквально огненные.
  Через какое-то время  Диана открыла глазки,  потом приподняла голову и меня лизнула, а потом замурлыкала. Легла свободно. Полежала так, потом слезла с коленей, легла рядом на диване,  и ... начала  тщательно умываться! Всю себя вымыла до последней шерстинки.  Температура упала!!!
 
ChiaraДата: Понедельник, 25.08.2014, 19:46 | Сообщение # 17
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Продолжаю работать с настройкой. Очень нравится. Персик несколько дней буквально тряпкой валялся под диваном, достать невозможно. Слюна течёт, лапы грязные, стал неряшливым,   почти не ест - клюнет, и назад. Провела сеанс. Стала чистить чакры,   в коронную  чакру вошёл снежно-белый цвет, стал распространяться  по всему позвоночному столбу, потом заполнил тело. Руки мои стали, как и в прошлый сеанс, раскалёнными. Но было чувство, что моими руками как бы "водят", подсказывают, где дольше задержаться. Прошло какое-то время , Персик перекусил , пришёл на диван и заснул. Снова поел, умылся,  вечером пришёл на диван,  лёг на свою любимую подушку, спал до утра.  Сегодня  поиграл немного, настроение явно улучшилось, начинает вести себя, как прежде.
  Я просто счастлива! Буду работать  дальше - уже с символом.
   Лиит, БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!   Прекрасная настройка!
 
ЛИИТДата: Четверг, 28.08.2014, 12:37 | Сообщение # 18
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Chiara, спасибо за твои отзывы и опыт работы с энергией,это очень ценно!
 
SelenaДата: Среда, 29.10.2014, 14:46 | Сообщение # 19
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Лиит, с любовью и благодарностью приму настройку на исцеление животных
Прикрепления: 7532672.gif (8.4 Kb)
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:51 | Сообщение # 20
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата Тания ()
Мануал написан с плохим переводом.
девы,мануал,с техническим переводом,т.е. я так понимаю-вставлено просто в гугл переводчик((но -понять можно..английского варианта у меня нет..хотя,надо поискать ..появились желающие перевести))
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:51 | Сообщение # 21
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Selena, принимай,передала сразу обе настройки,принимай последовательно
 
SelenaДата: Понедельник, 03.11.2014, 20:42 | Сообщение # 22
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Приняла!!! думаю, что тебе будут благодарны все мои животные, и не только мои))) Да, энергии мощные! хорошо, что принимала лежа))) Вначале вихрем поднялась из земли и пошла вокруг меня расширяться, когда принимала 2 настройку, энергия пришла конусом и опять-таки завихрилась вокруг меня. Благодарю Лиит! Благодарю ВС, ВЯ!

Прикрепления: 3451968.gif (27.4 Kb)
 
ChiaraДата: Суббота, 08.11.2014, 20:24 | Сообщение # 23
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Лиит, а здесь две ступени      (две настройки)??? Я помню, что принимала  одну, но в мануале у меня были  два символа. Я  не до конца приняла, что ли?! sweated
 
ЛИИТДата: Среда, 12.11.2014, 21:43 | Сообщение # 24
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Chiara, возможно
 
SoulLoveДата: Суббота, 24.03.2018, 20:15 | Сообщение # 25
рассвет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 9
Статус: вне радуги
Лиит, подскажите стоимость этой энергии, на которую я долго облизываюсь. По ссылке "стоимость и ньюансы http://radugamirov.ucoz.ru/forum/16-364-1#3962ке" о ней не говорится=(
 
ЛИИТДата: Суббота, 31.03.2018, 00:02 | Сообщение # 26
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
SoulLove, 1500 р
 
SoulLoveДата: Суббота, 02.06.2018, 21:39 | Сообщение # 27
рассвет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 9
Статус: вне радуги
Спасибо angel
 
Форум » Энергетические настройки » Платные » Ангельское исцеление животных Земли (платная настройка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: