[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Энергетические настройки » Платные » ИНЬ ЯН ЧИ (платная настройка)
ИНЬ ЯН ЧИ
knopkaДата: Суббота, 17.11.2012, 12:45 | Сообщение # 61
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: вне радуги
Quote (ЛИИТ)
)напомни,я тебе присылала материал?

smile С нетерпением буду ждать. Спасибо
 
knopkaДата: Среда, 21.11.2012, 10:40 | Сообщение # 62
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: вне радуги
Получила. smile Благодарю happy
 
АринаДата: Среда, 25.02.2015, 22:11 | Сообщение # 63
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: вне радуги
Очень буду рада принять новую настройкую
Огромная благодарность Вам Лиит.
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 01.03.2015, 14:20 | Сообщение # 64
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Арина, запись тут http://vk.com/radugamirov?w=wall-21779279_500
 
МаргольяДата: Пятница, 13.03.2015, 07:53 | Сообщение # 65
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 97
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю за настройку ИНЬ-ЯН-ЧИ. Вначале было минутное давление в голову и все энергия спокойно потекла по всему телу. Во время приема настройки находилась в полудреме, хотя помню было много действий, что-то говорили. Но когда через час я пришла в себя, не чего вспомнить не могу.
Сегодня утром призвала эту энергию, сразу бросило в пот, в области живота образовался шар энергии и вырос поглотив меня внутрь полностью и как волнами просто растворился.
Благодарю  heart
 
aleksokДата: Пятница, 13.03.2015, 09:23 | Сообщение # 66
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 129
Статус: вне радуги
Благодарю ВС и Лиит за настройку! По ощущениям энергия шла очень интересно. Я чувствовала отдельно правую - горячую и бурную сторону и спокойно-возвышенную, прохладную - левую. В районе сердечной чакры энергии смешались и открылся канал.  Сверху полилась горячая энергия, заполняя собой все тело, стало жарко, затем пошел спокойный, прохладный поток. Чередование энергий повторилось несколько раз. Затем все смешалось и уравновесилось, стало комфортно, приятно и легко. Благодарю!!!
 
SelenaДата: Пятница, 13.03.2015, 10:32 | Сообщение # 67
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
             Лиит, благодарю! Очень интересные ощущения. Удивительным образом центры ладошек были теплыми а пальцы прохладными, энергия нежно окутала меня и пошло чередование прохлады и тепла, мне кажется, что каждый орган побывал и прохладным и теплым))). И вообще, мне кажется, что я вся свечусь. благодарю!!!
Прикрепления: 4255586.gif (5.8 Kb)
 
lena-vasДата: Пятница, 13.03.2015, 10:39 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Лиит, благодарю за прекрасную энергию! Был очень сильный и мощный поток энергии! Больше всего и дольше всего чувствовалаось в сердечном центре, руки полностью расслабились и мышцы обессилились, ладони были теплыми. А из сердца выходили все мои переживания. Потом энергия прошла по ВСЕМ чакрам. Такого у меня еще не было! Закончилось все нежным спокойствием и умиротворением, ощущением что все хорошо. А сегодня с утра такой прилив сил, кажется горы могу свернуть! Появилось желание разобрать и выкинуть все ненужные вещи.
 
GENIДата: Пятница, 13.03.2015, 10:51 | Сообщение # 69
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит за настройку ИНЬ-ЯН-ЧИ!!!! Ощущения мои были очень странными, но в тоже время интерессными, я даже не могу их описать... Ощущение волнующей радости не покидало меня! Вначале ладони стали горячеми и по всему телу побежали мурашки. Энергия потекла сверху, с головы... горячая, и затем чередовалась с холодной. Пришла в себя где-то через час ничего не помня))) Как будто провалилась. Еще раз БлагоДарю, Лиит!!!!!
 
AlenaДата: Пятница, 13.03.2015, 19:24 | Сообщение # 70
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Благодарю за настройку.Во время настройки чувствовала давление в области головы,лица,потом пошли покалывания по лицу,потом поток мягко разлился по всему телу,теряла ощущение реальности,уходила в сон.Сегодня активизировала настройку.Энергия работала с головой,такое ощущение,что мозг переворачивался.))Благодарю love
 
mechtaДата: Суббота, 14.03.2015, 01:48 | Сообщение # 71
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 18
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю за настройку ИНЬ-ЯН-ЧИ. Когда пошла энергия настройки, сразу начала прорабатываться проблемная зона под левым коленом (у меня в последнее время там периодически болело). Сегодня, кстати, левое колено меня уже не беспокоило (тьфу-тьфу-тьфу). Потом энергия мощным потоком стала наполнять всё моё тело, я стала лёгкой, ощущала как мои руки лежат как бы выше туловища на другом уровне. Очень приятные ощущения энергии)). Сегодня призывала эту энергию - отозвалась мгновенно и сильно. Благодарю!!! flower
Дорогая ЛИИТ, в этой теме я видела, что Вы высылаете после получения настройки мануал, можно Вас попросить тоже выслать мне, пожалуйста pray
 
IngaДата: Суббота, 14.03.2015, 12:39 | Сообщение # 72
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
Благодарю ВС и ЛИИТ за подаренную настройку! Мягкая, но очень интересная Энергия. Сначала видела свою голову, состоящую из двух частей - мужской и женской, причем смотрящих в разные стороны и по-разному себя ощущающих. А когда пошел более мощный поток Энергии, мужчина и женщина вышли наружу и закружились в энергетическом вихре и стали единым целым - кружились прильнув друг к другу и смотря в глаза. Ощущение теплоты и легкой радости сохранялось еще пару дней. Благодарю!

 
oblachkkkoДата: Воскресенье, 15.03.2015, 15:34 | Сообщение # 73
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: вне радуги
Благодарю за настройку! Чувствовала энергию в руках и третий глаз
 
KsayДата: Понедельник, 16.03.2015, 02:39 | Сообщение # 74
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 75
Статус: вне радуги
Огромная Благодарность Лиит за подаренную настройку ИНЬ-ЯН-ЧИ. Энергия пошла через ладони и ступни мощными потоками , объединившимися в центре живота в большой "хоровод". Постепенно поток стал подниматься, жар сменялся прохладой  (наверное, это инь и ян проявляли себя), было ощущение, что тело вибрирует и парит. После сеанса  - необыкновенная легкость и комфорт внутри.
Благодарю Высшие Силы за такие необыкновенные впечатления, за возможность принять эту замечательную энергию!!!!
 
ФортунаДата: Четверг, 26.03.2015, 00:07 | Сообщение # 75
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 76
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю вас за настройку! Приняла ее еще 14 марта,Энергия шла почти равномерно, но больше чувствовала левая сторона, горели центры ладоней, руки наполнились энергией и равномерно покалывало все тело
 
Форум » Энергетические настройки » Платные » ИНЬ ЯН ЧИ (платная настройка)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: