[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Энергетические настройки » Платные » ИНЬ ЯН ЧИ (платная настройка)
ИНЬ ЯН ЧИ
IsidisДата: Четверг, 12.07.2012, 09:32 | Сообщение # 16
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
Лиит, добралась таки написать отзыв. Настройку получила еще на прошлой неделе. Но как особо одаренная wacko , получила не то, что просила))). Планировала ЯН, пришло Инь - во всяком случае по ощущениям. Была прохлада по всеq поверхности рук. Уже конкретно все ощущения не помню, но точно понравилось!!!

СПАСИБО!!!


Сообщение отредактировал Isidis - Четверг, 12.07.2012, 10:59



 
ЛИИТДата: Четверг, 12.07.2012, 11:00 | Сообщение # 17
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Isidis, Люд, там две настройки.нормально прими обе, после отзыва материал пришлю
 
IsidisДата: Четверг, 12.07.2012, 11:18 | Сообщение # 18
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
Quote (ЛИИТ)
Isidis, Люд, там две настройки.нормально прими обе, после отзыва материал пришлю


Я вторую пробовала принять, но что-то не "сложилось" по моим ощущениям. Я не очень адекватная была ))). Сегодня приму. Спасибо!


Сообщение отредактировал Isidis - Четверг, 12.07.2012, 11:30



 
AmintaДата: Четверг, 12.07.2012, 12:03 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Лиит, вторую половину настройки смог получить только вчера. Первую - неделей раньше. Настройка мягкая, Ян отличалась сильным потоком в области головы и выходом потока из пяток. Инь - спокойная и убаюкивающая.

Сердечно благодарю за эту настройку!
 
ЛИИТДата: Четверг, 12.07.2012, 20:46 | Сообщение # 20
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Isidis)
но что-то не "сложилось" по моим ощущениям

мне интересно что?или у тебя есть определенное видение,как должно быть?ты ведь знаешь, что ощущения всегда могут быть разные,а так же их может вообще не быть
Aminta, ок,сейчас пришлю материал
 
IsidisДата: Четверг, 12.07.2012, 20:59 | Сообщение # 21
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
Quote (ЛИИТ)
мне интересно что?или у тебя есть определенное видение,как должно быть?ты ведь знаешь, что ощущения всегда могут быть разные,а так же их может вообще не быть


не-не-не, на видение того как должно быть, не претендую))). Ощущений не было - я уснула biggrin biggrin biggrin
 
AmintaДата: Четверг, 12.07.2012, 21:47 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (ЛИИТ)
Aminta, ок,сейчас пришлю материал


Спасибо огромное! Материал получил.
 
ЛИИТДата: Четверг, 12.07.2012, 22:46 | Сообщение # 23
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Isidis)
Ощущений не было - я уснула

ну так это не значит,что ты не получила настройку:))теперь активируй и работай, только после этого можно какие то выводы делать:))
 
Lask@Дата: Пятница, 13.07.2012, 05:28 | Сообщение # 24
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
Здравствуйте, ЛИИТ! Настройку на оба уровня приняла smile На первом уровне энергию особенно ярко чувствовала в области головы, было давление в груди и затруднённое дыхание. Также были покалывания на кончиках пальцев. И ощущения "луны в ладошке" были ярче, чем солнышка, меня прямо тянуло поработать именно с луной, её образ был ярче, отчётливее (уж сама не знаю почему tongue )
Ощущения от второго уровня немного отличаются, но энергию опять же ярче чувствовала в районе головы и лица. Вибрации шли небольшими волнами по всему телу, но на лице она проявлялась физически, кожа сама шевелилась (это смешно, но действительно так, это было непроизвольно wacko ). Также были покалывания в ладошках. Во время настройки чувствовала спокойствие, иногда чувство блаженства накатывало волной. И еще во время настройки "мелькали" лица китайских/японских девушек, только к концу настройки обратила внимание, что они постоянно "всплывают" (видимо мой мозг чересчур впечатлительный biggrin ). После настройки немного штормило. И ещё, в отличии от первого уровня в груди чувствовалась свобода, как-будто пространство в груди увеличилось и наполнилось сиянием, было очень легко дышать))
Благодарю от всей души за прекрасную настройку!
ЛИИТ, СПАСИБО от всего сердца flower
Прикрепления: 8557469.gif (155.3 Kb) · 0574329.jpeg (19.4 Kb)


Сообщение отредактировал Lask@ - Пятница, 13.07.2012, 05:33



 
ЛИИТДата: Пятница, 13.07.2012, 09:20 | Сообщение # 25
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Lask@)
И еще во время настройки "мелькали" лица китайских/японских девушек,

интересно, ты помедитируй на этот счет, возможно одно из твоих воплощений было именно на востоке:))
 
IsidisДата: Пятница, 13.07.2012, 10:08 | Сообщение # 26
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
Quote (ЛИИТ)
теперь активируй и работай, только после этого можно какие то выводы делать:))


Хорошо. Спасибо!!!!

Лиит, материал получила! Спасибо!!!!


Сообщение отредактировал Isidis - Пятница, 13.07.2012, 11:08



 
Lask@Дата: Пятница, 13.07.2012, 16:28 | Сообщение # 27
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
Quote (ЛИИТ)
интересно, ты помедитируй на этот счет, возможно одно из твоих воплощений было именно на востоке:))

Вот, я тоже раньше думала об этом smile Притягивает меня всё восточное (культура, танцы, мечтаю о своей комнате в японско-европейском стиле, в Японию хочу съездить, но муж пока не пускает... И язык японский кажется каким-то родным biggrin biggrin biggrin Только суши не люблю tongue )
 
ЛИИТДата: Пятница, 13.07.2012, 19:25 | Сообщение # 28
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Lask@)
И язык японский кажется каким-то родным

biggrin
 
ЕваДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:38 | Сообщение # 29
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
Настройку "Ян" приняла. Благодарю! Очень спокойно всё было... Сразу же меня окатило тёплой волной и я уснула... до утра...
 
ЕваДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:25 | Сообщение # 30
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
Вчера приняла вторую настройку. На этот раз сначала в ладошках были "колючки", потом на мгновение увидела красивенное побережье, скорее всего это был океан... ЛИИТ, благодарю!!!
 
Форум » Энергетические настройки » Платные » ИНЬ ЯН ЧИ (платная настройка)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: