[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Энергетические настройки » Платные » ДНК 4 УСПЕХА (платная настройка)
ДНК 4 УСПЕХА
ЛИИТДата: Четверг, 26.04.2012, 22:25 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Основатель: Хари Андри Винарсо

ДНК 4 Успеха помогает трансформировать негативные привычки, создать позитивное мышление,

самомотивацию привлечь положительные вещи и события в Вашу жизнь.

Также, настройка активирует успех в 4-х аспектах жизни,

а именно: здоровье, благосостояние, любовь, личность.

ДНК 4 успех проводит так же активацию и исцеление Вашей ДНК.


ЗДОРОВЬЕ: Для здоровья это означает улучшение физического состояния,

повышение обмена веществ и активизацию Вашей имунной системы, ускоренное восстановление после болезни, и т.д.

БОГАТСТВО: Для богатства это означает привлечения процветания и удачи, увеличение процессов творчества в Вашей жизни.

ЛЮБОВЬ: В аспекте любви это гармонизация старых отношений, либо привлечение в Вашу жизнь новых чувств.

ЛИЧНОСТЬ: изменение отрицательных привычек на положительные делает Вас более легким для процесса позитивного мышления,

делает Вас более легким для самомотивации. Все это активирует в Вашей жизни закон притяжения.

Ведь, когда Вы мыслите позитивно — Ваше позитивное мышление привлекает такие же положительные вещи, события и чувства в Вашу жизнь.


стоимость и ньюансы http://radugamirov.ucoz.ru/forum/16-364-1#3962
 
ЛИИТДата: Четверг, 26.04.2012, 22:27 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Елена Княжина – 25.12.2011 в 09:03

Доброе утро Дорогая Лиит Вчера приняла ДНК 4 Успеха.Энергия проходила через анахату,.казалась мягкой и легкой.Легкими ласковыми волнами она ходила по телу казалась мне успокаивающей. Сегодня я проснулась бодрой и в тонусе.Благодарю вас Лиит за ваш трут .Ваши Дары для нас. С уважением И Любовью Елена Княжина.

ЛИИТ – 25.12.2011 в 13:17

Елена, благодарю вас за ваш отзыв и добрые слова!
 
scorp2005Дата: Четверг, 04.10.2012, 03:10 | Сообщение # 3
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: вне радуги
Лиит, можно и мне до востребования! Может не здесь, но я слабо ориентируюсь по сайту.
 
ЛИИТДата: Четверг, 04.10.2012, 15:21 | Сообщение # 4
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
scorp2005, вы числитесь в тренинге,но помню,вы что то писали мне,пожалуйста,напомните мне об этом,можно в личку
 
ShabnamДата: Среда, 10.10.2012, 21:37 | Сообщение # 5
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: вне радуги
Добрый вечер!
Прошу записать меня на получение настройки ДНК 4 УСПЕХА.
Благодарю заранее)) flowers
 
МаришаДата: Четверг, 11.10.2012, 16:56 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Лиит, прошу направить настройку ДНК 4 успеха. до востребования.

Райнгольд .
прошу настроить до востребования на ДНК 4 успеха
Спасибо.
 
knopkaДата: Пятница, 12.10.2012, 22:47 | Сообщение # 7
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: вне радуги
ЛИИТ smile ,можно надеется на настройку ДНК4 успеха до востребования.Благодарю flower
 
AliceДата: Суббота, 13.10.2012, 00:26 | Сообщение # 8
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит, прошу передать мне настройку на ДНК4 Успеха до востребования.
Спасибо biggrin
 
ЛИИТДата: Суббота, 13.10.2012, 14:39 | Сообщение # 9
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Shabnam, Мариша, knopka, Alice, дорогие,всех настроила,принимайте
 
ЛарисаДата: Суббота, 13.10.2012, 17:39 | Сообщение # 10
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: вне радуги
Лиит, прошу направить настройку ДНК 4 успеха, до востребования. Благодарю biggrin
 
knopkaДата: Суббота, 13.10.2012, 20:41 | Сообщение # 11
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: вне радуги
Спешу поделиться со своими впечатлениями,ощущениями. Настройку получила ,за что очень Вам благодарна ЛИИТ.Я до сих пор где-то там.. в сказке "Снежная королева".ЛИИТ ,дорогая, я реально меняюсь. evolution Сначала все было как- то даже "очень обычно",все в замедленном ритме, ВНУТРИ какое то раздражение,гнев. Потом стало холодно,внутреннее ощущение холода ,но тепло чувствовалось и в ладошках и в стопах. Белый яркий свет и вихри,воронки... узоры,снежинки, и все в бело-серых тонах,я кружилась,как юла. Не могу я так красочно описать,все,что я чувствовала в этот момент, но это было что то!!!!!! После, не знаю почему,но я сразу же попросила у Архангела Михаила Свет Прощения Рейки и у мамы моей попросила прощения.На душе сразу же стало тепло, легко и спокойно,как после бури. smile Дорогая ЛИИТ,БЛАГОДАРЮ за чудесный подарок.Спасибо вам огромное :flowers Худо бедо -мой отчет. СПАСИБО:
 
МаришаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:28 | Сообщение # 12
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Лиит, настройку приняли, благодарим за такой волшебный подарок.
Энергии шли с нарастающей силой, пожалуй у меня эта настройка вызвала самые сильные ощущения. С начало приятное поглаживание энергии голубого цвета - ладошек и стоп, через мгновение от стоп поднялся круг из желтой энергии , которая охватила горло и честно я испугалась, думала щас задушусь, затем густая какого то темноватого цвета ближе к сине-серому стала пробиваться через всю кожу, меня закрутило в вихре, а потом ещё раз так закрутило- даже не передать словами, думала что сейчас просто взлечу. Затем меня как на волнах положили спокойно в кровать, я поняла что настройка закончилась.
Лиит Благодарю за настройку и незабываемые ощущения.
 
МаришаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:35 | Сообщение # 13
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Райнгольд.
4 вида энергий четко были различимы по цветам. С начало появился фиолетовый цвет, затем перешел в серый, дальше в ярко голубой, а потом желтый с розовым. И когда появился розовый цвет начала сильно болеть левая нога и я прям увидел свои скрученные в веревочные узлы вены. Цвета растаяли, боль в ноге стала стихать, понял что настройку получил.
Благодарю Лиит за настройку.
 
AliceДата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:42 | Сообщение # 14
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Лиит, спасибо.
Настройку приняла вчера перед сном. Энергия шла мягкими, но сильными толчками через корону. Очень солнечное тепло - через ладони и ступни. Были болевые ощущения в левой стороне тела: в запястье, колене, боку. Пульсация в глазах и межбровье, после чего там образовался как треугольник из голубых лучиков, ощутилась связь между глазами и межбровьем. Лучики были как плазменные, резкие и холодные. Все тело разогрелось.
Было также ощущение связи с Рафтаном. Всех поблагодарила и уснула.
 
DinarelkaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:34 | Сообщение # 15
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги
Лиит, дорогая, с превеликим удовольствием записываюсь на получение!
 
Форум » Энергетические настройки » Платные » ДНК 4 УСПЕХА (платная настройка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: