[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Энергетические настройки » Платные » ХРОНИКИ АКАШИ (платная настройка)
ХРОНИКИ АКАШИ
ЛИИТДата: Четверг, 26.04.2012, 22:08 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Акаши в переводе с Санскрита означают – «первоначальная субстанция». Они были упомянуты под различными именами типа: Книга Жизни, Космический разум, Универсальный разум, коллективный Бессознательный разум, Коллективный подсознательный и Хроники (Записи) Души. Они не являются физическими книгами или свитками, хотя многие люди видят их именно такими, когда получают доступ к ним. Фактически, они — энергетическая вибрация. Именно эта энергия воспроизводит изображения, формы, символы, образы, которые будут доступны к восприятию нашим мозгом.

Цель чтения Хроник Акаши состоит в обеспечении ценной информацией, чтобы помочь Вам в достижении лучшей жизни. Эта информация поможет ускорить ваше личное развитие, так же как и ваше духовное развитие.

Чтение Акаши может принести руководство, в котором Вы нуждаетесь в вашей жизни, чтобы работать с существующими проблемами. Это может дать возможности, в которых вы нуждаетесь для личностного и духовного роста, руководство, творческий потенциал, радость, внести ясность в мыслительные процессы. Чтение Хроник Акаши может принести мир и понимание имеющихся болезней, горя и страдания. Чтение Хроник Акаши может помочь вам разобраться в трудных или главных периодах жизни. Это принесет ясность происходящего, вы посмотрите на проблему под другим углом, который Вы не рассматривали ранее. Вы сможете подкорректировав прошлое, улучшить настоящее.
Данный курс предоставляет вам простые техники и инструкции для получения доступа к Хроникам Акаши непосредственно как для себя, так и для других.


стоимость и ньюансы  http://radugamirov.ucoz.ru/forum/16-364-1#3962
 
lena-vasДата: Суббота, 01.12.2012, 16:50 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ЛИИТ, если можно, передай мне пожалуйста эту настройку (она последняя из оплаченных ранее мной) до востребования.
 
ЛИИТДата: Понедельник, 03.12.2012, 11:53 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
lena-vas, передала! smile
 
lena-vasДата: Среда, 05.12.2012, 15:15 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Настройку приняла. Сначала почувствовала невесомость в области солнечного сплетения, потом навалилась тяжесть и меня как всегда вырубило.
Огромное спасибо!
Как работать с этой энергией?
 
AmintaДата: Четверг, 06.12.2012, 16:40 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (lena-vas)
Как работать с этой энергией?


Здесь не на работу с энергией ориентироваться надо. Это инструмент вам в помощь. Как нож на кухне, очень важная вещь, но необходимая только для определенных вещей. smile
Рекомендую почитать книги Линда Хау - "Как читать Хроники Акаши: Полное практическое руководство." и Кевин Дж.Тодесчи. "Эдгар Кейс и Хроники Акаши." Это даст понимание предметной области.

С уважением,
 
lena-vasДата: Пятница, 07.12.2012, 21:40 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Огромное спасибо за совет! Позавчера попробовала и получилось увидеть свитки, как кирпичики в стене, очень-очень много их было и на этом фоне читаемые слова, но не совсем их поняла, не расшифровала смысл послания. А ощущения супер!
 
AmintaДата: Пятница, 21.12.2012, 11:51 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





lena-vas, как дела? Удалось прочитать что-нибудь?
 
lena-vasДата: Вторник, 15.01.2013, 13:15 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Да, удалось. Причем слово (одно) как-будто падает сверху в мозг, сразу и видишь и понимаешь значение. У моей дочери лишний вес. Это меня беспокоит, т.к. диеты не помогают, врачи отклонений не нашли, вроде все в порядке. Но в 10 лет при росте 150 см. она носит 40-42 размер, так же как и я. Так вот мне на вопрос с чем связан лишний вес пришло простое понимание СПОРТ! Все стало понятно в каком направлении двигаться.
Один раз вообще ничего не увидела, просто почувствовала энергию и что я ТАМ, в зале, но на следующий день я совершала именно те поступки, которые было необходимо для решения вопроса. Четко это не описать, просто на уровне интуиции.
 
ЛИИТДата: Пятница, 18.01.2013, 18:55 | Сообщение # 9
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
lena-vas, замечательно,я рада,Ленуш,что ты работаешь!
 
ЗентаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:08 | Сообщение # 10
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
ЛИИТ! Прошу настройку на энергию Хроники Акаши.
БЛАГОДАРЮ!
 
ЛИИТДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:12 | Сообщение # 11
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Зента, направила!
 
ЗентаДата: Пятница, 19.04.2013, 11:55 | Сообщение # 12
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
ЛИИТ! Благодарю!

Настройку приняла! heart
 
SiddhaДата: Четверг, 31.10.2013, 20:07 | Сообщение # 13
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: вне радуги
ЛИИТ, Здравствуйте! Прошу передать энергетическую настройку Хроники Акаши.
 
ЛИИТДата: Четверг, 31.10.2013, 21:27 | Сообщение # 14
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Siddha, принимайте!
 
SiddhaДата: Пятница, 01.11.2013, 19:40 | Сообщение # 15
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: вне радуги
ЛИИТ, Огромное спасибо! Настройку принял. Сначала некоторое время тело горело, после из области солнечного сплетения по телу быстро разошлась волна покалываний, словно после падения капли на водную гладь, все тело вибрировало и ощущались сильные покалывания и на этом фоне сам не заметил как уснул.
 
Форум » Энергетические настройки » Платные » ХРОНИКИ АКАШИ (платная настройка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: