[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Энергетические настройки » Ангелы планет » Благословение и протекция Ангелов планеты Уран (платная настройка)
Благословение и протекция Ангелов планеты Уран
VesnaДата: Вторник, 17.12.2013, 09:41 | Сообщение # 61
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: вне радуги
Уважаемая Лиит! Прощу прощения, что не указала имя, исправлюсь, обещаю! smile
Поток вчера пошел мягким теплом в руках и перешол в область живота. Сначала как-будто накрыло сиреневой пеленой все, а потом вдруг я очутилась в темном, зеленом лесу. Он был дремучим, темным, и там опускался туман. Дорожка уходила вглубь, а по ней двигались существа, но они не шли, а как-будто в воздухе перемещались. Маленькие, милые человечки с остренькими ушками и добрыми глазами. 
Еще был контакт с Ангелами, задавала вопросы, ответы получала опять же в виде изображения. 

Спасибо Вам огромное, за эту чудесную настройку!!! Благодарю Вас, Высшие Силы и всю Вселенную за такое чудо!!! Спасибо!!!
Прикрепления: 4894260.jpg (66.9 Kb)
 
VezenokДата: Вторник, 17.12.2013, 09:52 | Сообщение # 62
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 221
Статус: вне радуги
Лиит, от всей души благодарю за настройку. Энергия шла через руки, мурашки бегали и чувствовала покалывание, потом так по всему телу, когда это прошло, наступило спокойствие и умиротворённость, я уснула, утром поблагодарила всех. Когда происходит сеанс принятия настроек у нас 2 часа ночи, видимо поэтому я засыпаю smile heart
 
МаришаДата: Вторник, 17.12.2013, 09:56 | Сообщение # 63
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит и Ангелов Урана за предоставленные дары.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/84/585/84585170_86.gif
 
МаришаДата: Вторник, 17.12.2013, 09:56 | Сообщение # 64
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
 
люточкаДата: Вторник, 17.12.2013, 10:10 | Сообщение # 65
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 60
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ, ангелов планеты Уран, Высшие Силы  за настройку!. Я купалась в искристом зеленом свете. Энергия медленно входила через подошвы ног , было легко и приятно.
 
Lask@Дата: Вторник, 17.12.2013, 10:17 | Сообщение # 66
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
ЛИИТ, бесконечно благодарю за чудесную настройку smile Перед настройкой (за час-полтора) почувствовала головокружение и вообще "расфокусированная" какая-то была, всё плыло))). Во время приёма настройки чувствовала вибрацию и покалывание по всему телу особенно в стопах и ладонях, давление в центре ладошек и внутренних сгибах локтей. Энергия пульсирующая, мощная. Подумав о силе энергии пришёл образ - мчащийся табун лошадей)) Также было напряжение, давление в горловой чакре. Видела голубой, синий, зелёный цвета. После настройки чувствовалась усталость в ногах и руках... Впечатление от энергии - наполненность, радость (засыпая, улыбалась во все 32 зуба, хотя у меня их 28 :D).
Благодарю Ангелов Урана и Все Светлые Божественные Силы)) Спасибо ЛИИТ :-*
 
lyazzatДата: Вторник, 17.12.2013, 11:20 | Сообщение # 67
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: вне радуги
Лиит,благодарю за настройку.Сначала чувство радости охватило меня,потом поток теплой ,плотной энергии пошел сверху вниз ,всю обволакивал, как бы придавливал и чувство умиротворения и спокойствия.Еще раз благодарю!
 
ИльсорДата: Вторник, 17.12.2013, 11:28 | Сообщение # 68
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 167
Статус: вне радуги
...а у меня на работе к 21:00 мск "случилось" по-доброму спокойное затишье, и меня потянуло хотя бы мануал открыть, чтобы хотя бы в какой-то мере присоединиться к "прямому эфиру" настройки - и тут (в лучшем смысле этого слова) НАЧАЛОСЬ!..
меня медитативно затянуло в Глаза Ангела Урана с 1-й страницы мануала, и я почти полчаса так с ним общался, радостно раскрываясь навстречу Свету Его Новых Энергий Творческой Любви...
помню, что особенно разогревалось горло от вошедшей в него Печати-Символа;
помню, что почти до полуночи оставалось лёгкое головокружение - но какое-то необычное, качественно иное чем в быту: оно как будто целительным образом поставило всю биохимию в голове на свои места, приведя всё к новой здоровой норме;
и между сбором сводок на своём нефтепромысле до полуночи я время от времени поглядывал (так и хочется сказать - на фото...) на Образ Ангела планеты Уран, иногда прося его то активировать во мне интуицию, то помочь найти новые решения для застарелых зависших ситуаций, то пробудить во мне новое творческое начало в мышлении - и кое-что сразу же приходило на ум, и некоторые из Ангельских подсказок-находок уже сразу шло у меня в наработку и в реализацию...
wizard в общем - это пока у меня самая необычная активация,
за что и БлагоДарю Всех Кого Следует angel2 heart respect flowers
arrow Лиит, подскажите, пожалуйста:
questionmark правильно ли я понимаю//ощущаю//делаю выводы//чувствую, что Ангелы планеты Уран могут оказать Своё благословение и Протекцию В ЛЮБОЙ день недели? я просто не обнаружил ни в этой теме, ни в мануале указания на конкретный день недели, предназначенный для работой с этой настройкой.
clover и это было бы так (одновременно) и логично, и духовно-свободно
все Дары Творчества активировать и проявлять без ограничений  victory shades thumbup
 
ЛарисаДата: Вторник, 17.12.2013, 12:18 | Сообщение # 69
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: вне радуги
Лиит,благодарю за настройку!Энергия шла мощным потоком,снизу вверх.Меня словно обдувал ветерок,чувствовала прохладный поток.Сразу начало знобить и замерзли стопы ног(хоть они и не были холодными,было такое ощущение,словно ноги ледяные)Небольшое першение в области горловой чакры,хотелось "прокашляться".Благодарю ВС,ВЯ,Ангелов Урана и ЛИИТ.
 
АкшаяДата: Вторник, 17.12.2013, 13:35 | Сообщение # 70
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит и Ангелов Урана . Мягкая энергия, ощущалась в основном в руках.
 
nataliya59Дата: Вторник, 17.12.2013, 18:56 | Сообщение # 71
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 84
Статус: вне радуги
Лиит,наша ВОЛШЕБНИЦА!!!!!
Огромное спасибо за настройку!!!!!
Энергия шла мощно,сильно через руки,чувствовала покалывание
СПАСИБО за подарки!!!!!!!!
 
ЛИИТДата: Вторник, 17.12.2013, 22:08 | Сообщение # 72
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата lyazzat ()
улыбалась во все 32 зуба,

ваши улыбки-это самое важное для меня!:)Катюша, я рада!
Цитата Ильсор ()
В ЛЮБОЙ день недели?

да!в любой..в общем то, если те или иные энергии или качества вам нужны можно призывать Ангелов соответствующих планет,тогда,когда это нужно!
 
ЛянаДата: Среда, 18.12.2013, 09:07 | Сообщение # 73
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за чудесную настройку Вибрации начались еще до начала настройки, во всем теле было покалывание, легкое головокружение, Руки стали горячими. БЛАГОДАРЮ!!!!
 
VezenokДата: Среда, 18.12.2013, 15:39 | Сообщение # 74
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 221
Статус: вне радуги

Цитата
да!в любой..в общем то, если те или иные энергии или качества вам нужны можно призывать Ангелов соответствующих планет,тогда,когда это нужно!
 Лиит, спасибо за ответ, меня этот вопрос тоже очень интересовал wacko
 
ЛюбовьДата: Среда, 18.12.2013, 22:31 | Сообщение # 75
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 74
Статус: вне радуги
Благодарю,Лиит , за настройку .Энергия мягкая, чувствовала как наполняется в начале правая сторона,затем левая.Чудесно,спасибо огромное! heart
 
Форум » Энергетические настройки » Ангелы планет » Благословение и протекция Ангелов планеты Уран (платная настройка)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: