[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Энергетические настройки » Ангелы планет » Благословение и протекция Ангелов планеты Уран (платная настройка)
Благословение и протекция Ангелов планеты Уран
НАТА-АНГЕЛДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:39 | Сообщение # 46
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 73
Статус: вне радуги
Дорогая ЛИИТ, от всей души благодарю за настройку на энергию Благословение и протекцию Ангелов планеты Уран! Энергия была прохладной и мягкой, она окутала каким-то загадочным и таинственным сине-серым светом, всё время этот свет в виде спирали кружился перед глазами, тело потело чувствительность, через 30 минут всё мягко прекратилось  
Прикрепления: 0435453.jpg (172.2 Kb)
 
SelenaДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:41 | Сообщение # 47
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Замечательная, легкая, очень синяя энергия! Работа шла там, где и должно быть. Периодически улетала. Благодарю ВСС, АХ,ВЯ! Лиит, благодарю!

Прикрепления: 4354886.gif (7.9 Kb) · 7041077.gif (56.0 Kb)
 
ШунгитДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:47 | Сообщение # 48
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит,очень яркие ощущения,особенно в руках,слетела усталость как не бывало,визуальные образы нечеткие ,но приятные. heart Благодарю Ангелов Урана,Высшее Я,Высшие силы,всех,кто участвовал и помогал.
 
ZlataДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:52 | Сообщение # 49
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 111
Статус: вне радуги
Благодарю, ЛИИТ за настройку на энергию Благословение и протекцию Ангелов планеты Уран! Сильно вибрировали стопы, по середине правой ладони все время покалывало в одну точку, хотелось спать.... smile Состояние покоя, полной расслабленности.....Благодарю ВСС, АХ, ВЯ! Лиит !!!!
 
НатальяДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:59 | Сообщение # 50
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 141
Статус: вне радуги
Лиит, Благодарю! Как это можно описать....энергия шла с низу и сверху... сегодня меня не было, я не чувствовала тела...была только одна энергия её свет полное единение с энергией...Это не описать словами! Благодарю!
 
АллаДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:07 | Сообщение # 51
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 80
Статус: вне радуги
Добрый вечер, ЛИИТ!
От всей души Благодарю Вас за новую настройку на Благословение и протекцию Ангелов планеты Уран!
Энергию ощущала, в основном ниже пояса (в копчике и ногах). Ноги до сих пор очень сильно вибрируют и покалывают. Бросает в жар и появилось ощущение ментоловой прохлады по позвоночному столбу. Голова немного остается словно онемевшей. Видений и цвета энергии я не вижу, т.к. больше развиты тактильные ощущения. В целом, все ощущения приятные и комфортные.
Благодарю еще раз Вас за настройку, благодарю, Ангелов планеты Уран, благодарю Высшие Силы и свое Высшее Я за возможность быть сопричастной к волшебному таинству.
 
ФилосовДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:42 | Сообщение # 52
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: вне радуги
Лиит БЛАГОДАРЮ!!!!  Я пока новичок, но энергию почувствовал. Мин через 10 как тяжелым одеялом придавило, все тело потяжелело. Ощущения приятные. Спасибо Лиит за настройку, а так же Ангелам и ВЯ.
 
hamarisДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:53 | Сообщение # 53
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Благодарю Вас, ЛИИТ, за настройку ! Было ощущение света и покоя, и такой сильной поддержки со стороны Светлых Ангелов. Такое чувство, что меня обняли крыльями и дарили своё тепло. Благодарю все ВС, ВЯ и Светлых Ангелов планеты Уран за чудесные ощущения приобщения к таким высоким Силам.
Прикрепления: 3884889.gif (57.5 Kb)
 
TamvaДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:57 | Сообщение # 54
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 43
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за настройку !  Благодарю ангелов планеты Уран, Высшие Силы и Высшее Я. Энергию ощущала в основном в ладонях, покалывало, окутало синеватой дымкой.  Расслаблялась и несколько раз "улетала".  

После окончания настройки мой сдержанно-молчаливый кот прыгнул ко мне на колени, обнял за шею и долго что-то говорил на своем кошачьем языке. Интересно, что он чувствовал?
 
NataliyДата: Вторник, 17.12.2013, 01:17 | Сообщение # 55
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 212
Статус: вне радуги
Блгодарю ЛИИТ!!!! за прекрасную настройку, энергия была мощная, она шла снизу, в районе третьего глаза было ощущение чего-то прикрепленного, думаю это был знак Ангелов. Меня немного покачивало и казалось что я падаю, пришлось прилечь.
С любовью и благодарностью за прекрасную настройку ЛИИТ, ВЯ, Ангелам, АХ и СВС
 
iwonnaДата: Вторник, 17.12.2013, 01:41 | Сообщение # 56
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ, ангелов планеты Уран, Высшие Силы  за настройку!.
Энергию сразу пошла через ладони рук, потом на голову как будто одели обруч, было небольшое давление и пошла легкая приятная энергия.
 
KsayДата: Вторник, 17.12.2013, 02:03 | Сообщение # 57
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 75
Статус: вне радуги
Очень плотная, сильная энергия.  Через кисти вверх, потом верхняя часть тела и, наконец, яркий сильный поток вниз. Ощущение, как будто кто-то накрыл теплым одеялом и обнял.  Очень спокойно и тепло внутри!
Благодарю, Лиит, за настройку от всего сердца! Огромная Благодарность Ангелам планеты Уран, Высшим Силам и моему высшему Я за возможность ощутить это волшебство!
 
ВасилекДата: Вторник, 17.12.2013, 04:00 | Сообщение # 58
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
Энергия шла плотным потоком, все тело вибрировало, стоять было тяжело, как только легла сразу уснула. ВС, ЛИИТ, благодарю за этот подарок.
 
МаргольяДата: Вторник, 17.12.2013, 07:16 | Сообщение # 59
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 97
Статус: вне радуги
Благодарю ВЯ, ВС, Ангелов Урана, ЛИИТ. Энергия прошла мягко и комфортно. Горели ладони и стопы ног. На одну минуточку придавило голову и начала сильно работать Аджна. Видела кудрявого рыжего мальчика и поле с зеленными всходами))) Благодарю за настройку  love
 
ShabnamДата: Вторник, 17.12.2013, 08:32 | Сообщение # 60
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: вне радуги
Благодарю за настройку ЛИИТ, Ангелов планеты Уран, ВС, энергия  была мягкой, прохладной, ощущения были в основном в области третьего глаза
flowers :flowers: flowers
 
Форум » Энергетические настройки » Ангелы планет » Благословение и протекция Ангелов планеты Уран (платная настройка)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: