[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Энергетические настройки » Ангелы планет » Благословение и протекция Ангелов планеты Марс (платная настройка)
Благословение и протекция Ангелов планеты Марс
ИльсорДата: Среда, 18.12.2013, 01:25 | Сообщение # 61
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 167
Статус: вне радуги
...энергии Ангелов Марса очень силовые и просто мощнейшие, но пока для меня непривычные (почти всегда я ощущал себя Миротворцем - а тут прекрасный шанс стать Воителем..!) - и ощущаю предстоящую полезность этой Новой Грани Себя  shades
сейчас даже в сон потянуло - но отчёт хочется написать именно "по свежим следам".
thumbsanta сегодня впервые заранее подобрал несколько из рекомендованных в мануале благовоний - и даже пару специй-приправ заварил как чай и добавил к молотому кофе, который тоже "марсианский" по энергетике, как я узнал.
после Формулы-Обращения "за настройкой" я выбрал для медитации одну из картинок в мануале, где было много "муладхарного" красного цвета в центре, и двое ангелов летели в огненном небе с двух сторон (пока не могу такую картинку ни скопировать, ни найти, чтобы вставить сюда...) - отмасштабировал картинку на мануале почти в полный экран и расконцентрировался на неё...
помню, что сразу начала разогреваться Корневая Чакра, когда в неё вошёл Символ-Печать Марса;
помню, настроение стало таким боевым и азартным, как бывало в ранней юности - когда всё нипочём и море по колено;
помню, в процессе получения настройки я где-то через полчаса начал Ангелов просить о многих Дарах из списка в мануале - и насыщался Новыми Энергиями, и Благодарил...
на втором часу настройки понял, что активировался "выше крыши" и понемногу из медитации вышел.
БлагоДарю всех, кого в этом цикле настроек начиная с вечера этой субботы Всегда БлагоДарю  heart respect angel2 flowers
 
МаргольяДата: Среда, 18.12.2013, 06:12 | Сообщение # 62
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 97
Статус: вне радуги
Благодарю ВЯ, ВС, Ангелов планеты Марс, ЛИИТ за настройку. Загорелись руки, стало сдавливать голову, Аджна стала давить и позвоночник в области поясницы чувствовал себя очень не комфортно. Видела планету Марс, Ангелов в красных плащах и шлемах. В завершении настройки был сильный кашель, отрыжка и куча слез. Благодарю  love
 
АкшаяДата: Среда, 18.12.2013, 06:31 | Сообщение # 63
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ, Ангелов Марса, ВЯ за настройку. Появилось ощущение доспехов и решительная уверенность в своих силах.
 
Lask@Дата: Среда, 18.12.2013, 08:09 | Сообщение # 64
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
Пробивная энергия)) "Напролом" прошла через коронную чакру (аж волосы на голове зашевелились :-D), я вся наполнилась оранжево-красным светом. Сначала запылало лицо и особенно уши))) затем нагрелись стопы и ладошки и по ним "пошли иголки". Стопы и после настройки ещё долго остывали, я нарочно их на холодный линолеум ставила - охлаждала))) Обычно к завершению настройки я устаю сидеть и стараюсь принять более удобное положение, расслабить спину, но в этот раз было очень комфортно, позвоночник гордо выпрямился (при виде этой "боевой осанки" мысли о мягкой подушке спешно ретировались :-D)
Благодарю, ЛИИТ! Благодарю Ангелов Марса и Все Светлые Божественные Силы! Спасибо всем-всем-всем O:-)
 
Lask@Дата: Среда, 18.12.2013, 08:13 | Сообщение # 65
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
Пробивная энергия)) "Напролом" прошла через коронную чакру (аж волосы на голове зашевелились :-D), я вся наполнилась оранжево-красным светом. Сначала запылало лицо и особенно уши))) затем нагрелись стопы и ладошки и по ним "пошли иголки". Стопы и после настройки ещё долго остывали, я нарочно их на холодный линолеум ставила - охлаждала))) Обычно к завершению настройки я устаю сидеть и стараюсь принять более удобное положение, расслабить спину, но в этот раз было очень комфортно, позвоночник гордо выпрямился (при виде этой "боевой осанки" мысли о мягкой подушке спешно ретировались :-D)
Благодарю, ЛИИТ! Благодарю Ангелов Марса и Все Светлые Божественные Силы! Спасибо всем-всем-всем O:-)
 
Lask@Дата: Среда, 18.12.2013, 08:16 | Сообщение # 66
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
ЛИИТ, не знаю в чём дело... Пишу с телефона, отправляю один раз, а ответы почему-то дублируются(( Прошу прощения smile
 
ШунгитДата: Среда, 18.12.2013, 09:02 | Сообщение # 67
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Цитата Космик ()
Вчера по ангелам планеты Уран мануал не пришел.
Мне тоже не пришли  мануалы heart
 
ЛянаДата: Среда, 18.12.2013, 09:19 | Сообщение # 68
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: вне радуги
Лиит, Благодарю чудесную настройку . Энергия шла мощная  красного цвета. Пульсировало всё тело, руки стали горячими, легкое головокружение.
 
ShabnamДата: Среда, 18.12.2013, 09:46 | Сообщение # 69
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ, энергия шла очень активно, было тепло и приятно во всем теле, после настройки долго не могла уснуть.
flowers flowers flowers
 
ФилосовДата: Среда, 18.12.2013, 10:16 | Сообщение # 70
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит за настройку!!!
Вчера переработал на работе. День какой-то суетной был. В итоге когда принимал настройку, в голове мысли носились, никак не хотели угомониться. Как следствие не смог расслабится и ничего не чувствовал. sad
 
НадеждаДата: Среда, 18.12.2013, 10:47 | Сообщение # 71
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: вне радуги
Лиит, с благодарностью приму настройку на энергию Благословения и протекция  Ангелов  планеты Марс!!! Благодарю, Надежда
 
ЗентаДата: Среда, 18.12.2013, 12:24 | Сообщение # 72
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
ЛИИТ!БЛАГОДАРЮ! heart

получила настройку на энергию благословение и протекция Ангелов планеты Марс.Вот это мощь!!!Энергия поступила через корону,пылали руки и ноги,было сильное движение энергии по всему телу.

Благодарю ВЯ, ВС ,Анелов Марса и всех участников. flowers
 
VesnaДата: Среда, 18.12.2013, 12:37 | Сообщение # 73
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит! Спасибо Вам большое за настройку! Задержалась на работе, домой пришла поздно и уставшая. Поднималась в лифте и почувствовала как меня бросило в жар, прям горячей волной накрыло. В груди как-будто горящий шар разместился. Пришла и залезла в ванную (заранее приготовленную мужем shy ), ощутила легкость, что-то тяжело свалилось с плеч и я расстворилась в воде. Потом опять видение коридора и чья-то тень промелькнула, кто это был я не рассмотрела. Заметила только краешек чего-то, то ли плаща, то ли крыла... Не знаю.. вот так у меня прошла настройка на энергию Ангелов планеты Марс. Благодарю Вас Лиит за настройку, благодарю Ангелов планеты Марс и все Высшие силы!
 
ЛИИТДата: Среда, 18.12.2013, 13:40 | Сообщение # 74
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата Ильсор ()
активировался "выше крыши"
biggrin

я видела
у тебя были вопросы в какой то теме,напиши их пож-та в отдельную тему!

Филосов, теперь просто активируй и работай, и почувствуешь все,что надо:))

Цитата Шунгит ()
Цитата Космик ()
Вчера по ангелам планеты Уран мануал не пришел.
Мне тоже не пришли мануалы heart

девочки, а это что-по теме Марса?пишите вопросы и все прочее в отдельно отведенной для этого теме, пожалуйста!
 
Elena1951Дата: Среда, 18.12.2013, 13:47 | Сообщение # 75
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Вчера только записалась на получение настроек по Акции, принимала настройку без Мануала - она была первой.
По времени настройка длилась всего 15 минут.
Анахата - центр приема и распределения энергии с очень активным перестуком внутри - сначала в грудном отделе, а затем распространяясь отзвуком сердцебиения во всем теле, таким образом внимание каждой клеточки стало сконцентрировано на сердечной чакре. После этого ощутила на себе теплый, мягкий энергетический поток (наподобие парного молока, было даже ощущение жирности - маслянистости в потоке), который поступая, на меня сверху, согревал своим теплом контур тела моего и просачиваясь во внутрь - наполнял мягким теплом, сверху вниз разливаясь внутри тела. В чакрах стоп - вращения с покалыванием. В чакрах ладоней - вращения. В ладонях жар. Теперь на меня сверху опустилась тоненькая (и в тоже время плотная) энергетическая пленочка, бело-прозрачного цвета, распределившись во круг меня - в моем пространстве. Находясь внутри энергетического купола ощутила смену состояний: уверенность, решительность, энергичность, силу и спокойствие. На этом все закончилось.
После приема настройки появилось желание к творчеству - так захотелось рисовать ... взяла карандаш и приступила к пробному наброску портрета (по фото правда), а ведь я этим столько лет уже не занималась.
Лиит, дорогая, благодарю :heart:. Благодарю В.С., мое В.Я. и Ангелов планеты Марс.
 
Форум » Энергетические настройки » Ангелы планет » Благословение и протекция Ангелов планеты Марс (платная настройка)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: