[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Энергетические настройки » Ангелы планет » Благословение и протекция Ангелов планеты Марс (платная настройка)
Благословение и протекция Ангелов планеты Марс
ЛИИТДата: Вторник, 17.12.2013, 20:59 | Сообщение # 46
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
тех,у кого НЕТ имени в профиле-я НЕ настраиваю
 
РомашкаДата: Вторник, 17.12.2013, 21:34 | Сообщение # 47
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит!  Дорогие  Ангелы,  примите  мои  поклоны.   Энергии  властные,  но  мягкие,  Очень  много  уважения  и  желания  помочь.  Было  много  силуэтов,  похоже  не  только  Ангелы,  но   и  местные  существа    толпой  стояли  и  смотрели   с  интересом.  Камень  "прожигал"  ладонь,  но  сам  был  не  горячим.Благодарю  всех, люблю!
 
НАТА-АНГЕЛДата: Вторник, 17.12.2013, 21:39 | Сообщение # 48
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 73
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю от всей души за прекрасную настройку! Очень мощная была энергия, ощущала что какая то горячая жидкость поднимается вверх по моему позвоночнику до затылка, голову сдавило со всех сторон, перед глазами красный свет. Спасибо ЛИИТ и ангелам!!!!
Прикрепления: 3842699.gif (60.1 Kb)
 
CvetikДата: Вторник, 17.12.2013, 21:47 | Сообщение # 49
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит, ВС, ВЯ, Ангелов ! smile Во время настройки сильно горели стопы, что -то двигалось слева у виска, немного встряхнуло, было  легкое движение вперед и вверх, слово приподнимает, перед взором на некоторое время возникло улыбающееся лицо, мужское...он в руках что-то мне протягивал и передавал... к сожалению постоянно забегали дети и я отвлекалась)) angel2  Сердечно благодарю!
Лиит, прошу прислать мануал)
 
ZlataДата: Вторник, 17.12.2013, 21:49 | Сообщение # 50
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 111
Статус: вне радуги
Благодарю, ЛИИТ за настройку! Ощущала обилие горячих "мурашек"на макушке, голова "кипела"  такое ощущение, что увеличилась в размере, давило в висках, покалывание в центре ладоней.....состояние легкости во всем теле!
Б Л А Г О Д А Р Ю ! smile smile smile
 
АллаДата: Вторник, 17.12.2013, 21:51 | Сообщение # 51
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 80
Статус: вне радуги
Добрый вечер, ЛИИТ!
От всей души благодарна Вам еще за одну подаренную мне энергетическую настройку!
Благодарю Ангелов планеты Марс, к которым я теперь тоже могу обращаться за помощью.
А теперь о своих ощущениях:)
Поток энергии вначале был слабенький, а потом начал нарастать и заполнять весь мой организм, наполнив сегодня мое тело активными покалывающими вибрациями. Работала и сильно пульсировала Муладхара. Мощные и сильные потоки шли по икрам ног и до самых пяток. Ощущалась сильная покалывающая вибрация энергии в грудном отделе позвоночника и в голове. Стало жарко и проступил пот на лобной части головы. Ощущения были приятными и бодрящими.
С огромным уважением и искренней любовью к Вам, ЛИИТ и к Ангелам планеты Марс
Алла
 
НатальяДата: Вторник, 17.12.2013, 21:55 | Сообщение # 52
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 141
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю! Энергия переливалась всеми оттенками красного...пульсировала в ладонях, покалывала позводочник и ступни ног. Благодарю!
 
KsayДата: Вторник, 17.12.2013, 22:04 | Сообщение # 53
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 75
Статус: вне радуги
Энергия мощным потоком вошла в голову, закрутилась, как на карусели, забурлила, потом стала спускаться вниз, как будто окутывая каждую чакру, В области сердца пошел жар, усилилось сердцебиение. И последняя остановка в низу живота  - тепло и приятное ощущение в женском центре.
Невероятные ощущения, словно внутрь тебя запустили команду маленьких волшебников!!! 
Огромная Благодарность Лиит, светлым Ангелам планеты Марс, всем Высшим Силам, моему Ангелу-Хранителю и Высшему Я!!!
 
ШунгитДата: Вторник, 17.12.2013, 22:12 | Сообщение # 54
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит,все получилось как нельзя лучше ,несмотря ни на какие препятствия.В последние несколько недель мне много раз сказали,что я слишком мягкая,видимо мне не хватает тех боевых качеств,которые несут Ангелы Марса.Энергия распределялась легко,особенно чувствовалась ,и до сих пор ощущается в солнечном сплетении, и особенно в стопах.Благодарю Ангелов Марса,Высшие Силы,Высшее Я. heart
 
hamarisДата: Вторник, 17.12.2013, 22:35 | Сообщение # 55
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Огромная благодарность Вам, ЛИИТ, за эту замечательную настройку. До сих пор под впечатлением от действия энергии Ангелов планеты Марс. Такая сильная, жгучая энергия, красных оттенков. Я сначала с трудом её выдерживала. Ощущалось наиболее сильное её действие в Манипуре, а позже в Аджне. Энергия буквально выжигала негатив в эмоциональном теле. Потому что, постепенно её действие смягчилось и я испытала огромное эмоциональное облегчение. Благодарю Светлых Ангелов планеты Марс за их целительную работу, все ВС, моё ВЯ.
Прикрепления: 6121668.gif (58.9 Kb)
 
SummertimeДата: Вторник, 17.12.2013, 22:43 | Сообщение # 56
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 96
Статус: вне радуги
Благодарю на настройку! Она длилась снова около часа, прорабатывались разные участки в теле. Когда я села принимать настройку, мне было жарко, но в процессе почему-то стало холодно. Потом я уснула на некоторое время.
Спасибо!
 
люточкаДата: Вторник, 17.12.2013, 23:05 | Сообщение # 57
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 60
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит за настройку! Были слезы, вибрация в ладонях, осталось чувство беспокойства.
 
SelenaДата: Вторник, 17.12.2013, 23:26 | Сообщение # 58
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Энергия шла бурно, напористо, пропало ощущение физического тела. Летала около часа. Благодарю ВСС, АХ, ВЯ, Архангела Михаила!    ЛИИТ 
Прикрепления: 6424072.gif (39.6 Kb) · 0090167.gif (43.8 Kb)
 
MarinaVДата: Вторник, 17.12.2013, 23:28 | Сообщение # 59
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 145
Статус: вне радуги
Лиит!  flower
Благодарю за настройку! Энергия шла активным потоком через ладони, все тело было натянуто, аж нижнюю челюсть сводило )) Затем почувствовала пару восходящих волн от ступней до талии и по телу растеклась расслабленнсть, потеря ощущения рук... И вообще периодически "приподнимало" в течении настройки))
Благодарю! И жду мануал, а то совсем слепым котенком себя ощущаю))  pray
 
Алекс77Дата: Среда, 18.12.2013, 00:27 | Сообщение # 60
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 51
Статус: вне радуги
Лиит ! Благодарю за настройку!Энергии тёплые погуляли по чакрам ,погрели ладошки и стопы,
 
Форум » Энергетические настройки » Ангелы планет » Благословение и протекция Ангелов планеты Марс (платная настройка)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: