[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Энергетические настройки » Ангелы планет » Благословение и протекция Ангелов планеты Меркурий (платная настройка)
Благословение и протекция Ангелов планеты Меркурий
МаргольяДата: Четверг, 19.12.2013, 08:58 | Сообщение # 61
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 97
Статус: вне радуги
Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Лиит, Ангелов Меркурия за настройку. Вначале увидела источник света, потом то жар, то мурашки, то кто-то щикотал нежно, то на ноге как от резинки след остался чесался. Благодарю
 
Lask@Дата: Четверг, 19.12.2013, 09:20 | Сообщение # 62
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ за настройку :-* Энергия сильная. Сразу ноги загудели, разогрелись. Появилось першение в горле (но к концу настройки оно исчезло)... В ушах гул стоял... И вообще казалось, что всё внутри меня и всё пространство вокруг гудит и звенит. Появились "щекотки" в области манипуры (не очень приятные, но в скором времени дискомфорт прошёл) Было много образов, но они почти мгновенно сменяли друг друга... нечёткие... Преобладал зелёный и голубой цвета. К концу появилась сильная жажда. В ушах ещё долго звенело)) и ноги ещё долгое время после настройки очень сильно "кололо" и жгло...
Благодарю Ангелов Меркурия, Все Светлые Божественные Силы! Спасибо ЛИИТ за чудо, которое ты даришь, за твой свет и любовь angel1
 
АкшаяДата: Четверг, 19.12.2013, 15:01 | Сообщение # 63
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ и Ангелов Меркурия. Энергия лёгкая, подвижная, весёлая. Хотелось сорваться и улететь.
 
МаришаДата: Четверг, 19.12.2013, 15:03 | Сообщение # 64
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит и Ангелов планеты Меркурий за настройку.

 
ВасилекДата: Четверг, 19.12.2013, 15:33 | Сообщение # 65
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
Благодарю ВС, Ангелов планеты Меркурий, ЛИИТ за эту настройку. Мурашки по всему телу. Плотно работали с головой, она гудела, наклонили мою голову назад и работали с горловой чакрой.
 
Elena1951Дата: Четверг, 19.12.2013, 16:04 | Сообщение # 66
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Работали со мной минут 40. Прорабатывали по чакрам: сердечная-голова-сердечная-до кистей рук-сердечная и так по кругу (здесь самое большее по времени); затем солнечное сплетение активно включилось - там были моменты не очень приятные по ощущениям; после этого Свадхистана, Муладхара и от колен до стоп. От стопочек до колен гул, вибрации, покалывания. Путешествовала с помощью Ангелов, провели двумя маршрутами, в летний период. Еще видимо приоткрыли завесу возможности построения бизнеса в 2014 году - это было очень неожиданно. Теперь есть над чем поразмыслить. В открытую дверь не вошла, но мое присутствие там было, все осмотрела, прочувствовала. Благодарю В.С., В.Я., Ангелов планеты Меркурия и вас - дорогие участники Акции. Лиит, благодарю  smile lips
 
VesnaДата: Четверг, 19.12.2013, 16:52 | Сообщение # 67
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: вне радуги
Рядом был мужчина, в возрасте, с седой бородкой, он что-то рассказывал, чему-то учил и обьяснял, а я внимательно слушала. На душе было спокойно, умиротворенно и как-то радостно. Такое чувство будто произойдет что-то хорошее. Лица не помню, разговора не помню, ничего не помню. Опять отключилаь после настройки и ничего не помню. вот так вот smile Спасибо, Лиит, за настройку!
 
ShabnamДата: Четверг, 19.12.2013, 17:10 | Сообщение # 68
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ за настройку )) Энергия мне показалась очень сильной. Жар внутри . Звенело в ушах,все тело гудело. после настройки провалилась в сон.
Благодарю Ангелов Меркурия, Светлые Божественные Силы!  ЛИИТ!
 
NataliyДата: Четверг, 19.12.2013, 18:14 | Сообщение # 69
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 212
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ за настройку. Поток энергии был легким и приятным, чувствовалось покалывание по телу и было приятное щекотание в ногах.
Благодарю ВЯ, СВС, Ангелов планеты Мерурия и ЛИИТ!!!!!!
 
ИльсорДата: Четверг, 19.12.2013, 20:39 | Сообщение # 70
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 167
Статус: вне радуги
...вчера у меня вахта припоздала, с работы выехали на полчаса позже, и где-то в 20:50мск я попросил своё Высшее Я начинать приём настройки в текущих условиях движения в служебном автобусе; и ещё обратился к Владыкам и Хранителям Времени с просьбой синхронизировать меня наилучшим образом с общим Потоком Настройки.
домой прибежал ~ 21:30 - и скорее за мануал и в медитацию погрузился;
энергия Ангелов Меркурия меня очень быстро и глубоко расслабила и успокоила после спешки - я такую очаровательную картинку опять для медитации избрал: ангел в образе девушки-креолки со второй страницы мануала; и стало так хорошо и беззаботно в её доброй Улыбке Лучащегося Света...
и где-то через минут 40-50 я понял, что просто уже спать хочу, и благополучно отошёл от компьютера к дивану, где сладко и крепко заснул...
Благодарю Ангелов планеты Меркурий и все Светлые Высшие Силы,
своё Высшее Я
и Лиит-Мастера!
 
Galiya292Дата: Четверг, 19.12.2013, 23:05 | Сообщение # 71
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 29
Статус: вне радуги
Прошу прощения за поздний отзыв, благодарю Лиит за настройку. Всю настройку чувствовала тепло в сердце, заложило уши, особенно  правое, было неприятное ощущение сверления. К концу настройки загудели ноги, чувство распирания в районе третьего глаза. Благодарю Ангелов планеты Меркурий, ВС!!!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 20.12.2013, 00:42 | Сообщение # 72
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 74
Статус: вне радуги
Благодарю,Лиит, за чудесную настройку, энергия шла волнами,мягкая и теплая.спасибо огромное! heart
 
ЛарисаДата: Пятница, 20.12.2013, 12:50 | Сообщение # 73
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: вне радуги
Лиит,благодарю за настройку.Еще за 5 минут до начала,начало першить в горле.Энергия потрясающая,полный релакс!Я практически не чувствовала тела,оно было невесомым.Было такое ощущение,словно тело парило над кроватью.Я улыбалась и хотелось плакать от восторга,от нахлынувшего счастья.Благодарю ВС,ВЯ,Ангелов планеты Меркурий,всех участников медитации.
 
ЗентаДата: Пятница, 20.12.2013, 13:09 | Сообщение # 74
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
ЛИИТ!БЛАГОДАРЮ!

приняла настройку на энергию Ангелов Меркурия.Энергия очень сильная,звенело и гудело все тело,чувство невесомости, хотелось лететь,немного подташнивало.

Благодарю ВЯ,ВС ,Ангелов и всех участников!
 
ЗентаДата: Пятница, 20.12.2013, 13:10 | Сообщение # 75
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
ЛИИТ!БЛАГОДАРЮ!

приняла настройку на энергию Ангелов Меркурия.Энергия очень сильная,звенело и гудело все тело,чувство невесомости, хотелось лететь,немного подташнивало.

Благодарю ВЯ,ВС ,Ангелов и всех участников!
 
Форум » Энергетические настройки » Ангелы планет » Благословение и протекция Ангелов планеты Меркурий (платная настройка)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: