[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Женские секреты. Практика » 3 Богини
3 Богини
ЛИИТДата: Суббота, 30.03.2013, 15:17 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Медитация

«Ляг на спину, — в этот раз с поразительной ясностью послышалось наставление. — В свободном полете раскинь в стороны руки. Дыши глубоко и спокойно. Медленно закрой глаза, почувствуй, как реснички соединились в безмолвном экстазе и трепетно завибрировали. Сделай глубокий вдох, чуть задержи дыхание. В глубоком наслажденье улыбнись. Неспешно выдохни. Еще один вдох, задержка, улыбка счастья, выдох.

Вдох, задержи дыхание и на выдохе мысленно скользни в глубины в солнечного сплетения, туда, где проходит черта телесной жажды и душевного пробужденья. Улыбнись золотому свету, мерцающему здесь. Счастливо вдохни, бережно выдохни и удивленно направляй поток внимания чуть ниже — в маточку.

Улыбнись ей, поблагодари ее за мудрость и сокровенную силу, что исходит из ее непознаваемых глубин. И спокойно перетекай еще ниже — внутрь сокровенного лона, к жаркому источнику страсти, где притаился источник твоего женского огня. Благодарно улыбнись лунному лону и попроси искрой познанья разжечь огонь твоей женской самости».

Голос обволакивал и расслаблял. А светлые языки пламени тем временем набирали силу, слегка будоражили, заставляя лоно вибрировать в легком оргазме. Они не обжигали, скорее, омывали своей чистотой… Это было мирное пламя костра, которое согревает в холод и дает надежду. Огонь то затихал, то вдруг разгорался с невообразимой силой…

«…Смотри, это океан твоей страсти. Солярис присущих тебе чувств и желаний. Омой им все свое тело, освети каждую клеточку, заполни бездонную глубину глаз и отдайся новым чувствам, рождающимся в тебе. Не бойся, не отвергай их свет. Иди в пылающие воды своего мира, окунайся в них нагая, обнажай свое тело до трепещущих нервов, растворяйся сама в себе до последней дрожащей клетки. Качайся в теплых волнах своей внутренней любви, успеха, счастья, здоровья. Ты равна себе. В тебе нет «но», нет «или», только «да» и только «здесь и сейчас».

Смотри — в полыхающий ореол твоих прекрасных глаз. Прими себя такой, какая ты есть. Насладись статным величием своего тела, его легкостью, гибкостью, красотой. Внутри него — любовь и вечность, знания и сила! Почувствуй, как ритмично бьется пульс яркой и страстной жизни. Отдайся его потоку, наполняясь его ритмом любви. Услышь, как по венам течет река жизни, а в сердце сияет бесконечное солнце наслажденья. Живи. Дыши вместе с ним, ибо оно проснулось в тебе».

Вершу в новолуние дивный обряд:
Ловлю вибрации древних сил,
В истоки таинств проник мой взгляд,
И ощущаю движения крыл…
Пляшу я тенью вокруг костра,
Парю нагая в пространстве грез…
«Богиням будешь ты как сестра»,
— Пророчество ветер внезапно принес.

Стихотворные строки вплелись в текст ритуала, и Софья поняла, что они родились в глубине ее разбуженного сердца. Мелькнула ироничная мысль: «Боже, но я никогда не писала стихов! Откуда этот мистический пафос?» А ритуал тем временем продолжал литься небесной рекой. Ласкал и будоражил все тело. Убаюкивал последние вспышки тревожного сознания…

«Там, земная наместница, в глубине твоего тела, в самом низу, в сокровенной лагуне страсти, возбуждаясь, поднимаются таинственные потоки. Они текут и звенят любовью в драгоценных сосудах счастья. Их энергия рождает радость и трепет в душе, пробуждая новый желанный рассвет.

Внутри тебя, сейчас, в эту секунду, восходит молодое солнце. Оно зажигает твой свет, который, заполнив все до кончиков ногтей, устремляется ввысь, — прочь от условностей, на свободу, к упоительному звездному небу. Он летит туда, где высекают огонь из грозы божества. Где купаясь в блеске созвездий, счастье раздает дары. Где правит бал Любовь, очищая от шелухи тревог, светимость подобных людей.

Твой свет, как иссохшие жаждой губы, жадно вбирает, втягивает, впитывает в себя силу всех небесных добродетелей и обновленный, и радостный вновь возвращается к тебе, зажигая иные грани непознанных способностей.

Сделай глубокий вдох. Открой глаза. Ты видишь ночь, пронзительную до дрожи. В ней нет никого, кроме тебя и света звезд. Ты едина с миром, мир един с тобой. Распаленная огнем и ароматом молодости, ты светишься, обнажая тайные знаки ночи. Ты красива и сильна. Каждый импульс твоего тела — электрод, проводящий желание. Каждая клеточка тела — отраженье Вселенной. Огненный воздух обжигает и проникает внутрь.

По телу вьется дрожь, включая сотни электрических импульсов. Ты подключена к сети, космос у твоих ног. Глаза отражают любовь неба. Не торопись, не оглядывайся, все, что ты делаешь, бесценно. Сконцентрируйся. Будь внимательна и внимай.

В глубине неба, за краем горизонта, на грани его сумеречной зоны, все отчетливей проявляются три женских силуэта. Они величественны и прекрасны, светлы и непостижимы… Три богини, три великие посланницы неба. Небесная стихия отправила их к тебе, чтобы каждая одарила частичкой своей силы.

В звездной колеснице, запряженной небесными конями, примчалась Аматерасу — японская Богиня Солнца, владычица неба и прародительница императоров. За плечами ее бело-голубое небо и лучезарная радуга — символ света, безмятежного огня и потаенных сокровищ. Богиня склоняется над тобой, протягивая тебе алмазное ожерелье. Полюбуйся их светом, насыться их силой и с любовью прими его. Знай: в нем власть над светилами. С помощью его ты сможешь быть разной: простой и сложной, сильной и слабой, мягкой и непокорной. Только такой может быть властительница дня и хранительница ночного покоя. Почувствуй, как пробуждается внутренняя красота, наполняя каждую линию, все чувства и ощущения, все мысли и желания добродетелями. Обрати внимание, как в тебе переливаются все цвета радуги — значит, ты сильна, стремительна и в тебе, как в точке зарождения мира, нет сомнений.

Сияние алмазов на груди,
Как блики солнца на речной воде.
Удачи свет сияет впереди,
Ты сможешь силой света овладеть!

Попрощайся с Аматерасу, — богиню Солнца ждут другие миры. Поблагодари за ее великую щедрость и изысканную милость. Отныне ты наделена ее властью, тебе даровано ее покровительство. Почувствуй ее мудрость, ставшую твоей. Ощути свет ее любви, заполнивший тебя.

В легком расслаблении вдохни и выдохни три раза и закрепи этот образ и знания в себе навсегда. Ты проявленная ее грань на земле.

Теперь поверни голову направо. Начни вдыхать, одновременно поворачивая голову налево. Окончание поворота означает окончание вдоха. Левая сторона. Твое прошлое. Поблагодари его за все то чудесное, чем оно одарило тебя.

Теперь поворачивай голову направо, к своему будущему. Одновременно делай выдох. Посмотри, как из будущего во вспышках молний к тебе приближается следующая покровительница. Это Иштар — вавилонская богиня страсти и плодородия, олицетворение планеты Венеры — едет верхом на золотом льве.

Она упоительна и прекрасна, ей подвластны волшебные оргазмические потоки, когда охваченное страстью трепещет и бьется тело, когда в ярком наслажденье пылает благодарное сердце. В руках ее хрустальный кубок, в нем — сакральный напиток богинь. Терпкий, ароматный, манящий, восхитительный Венерин эль. Настоянный в небесных кладовых, он даруется немногим, и та счастливица, в чьих руках он оказался, обретает способность принимать и дарить беспредельное наслаждение.

Богиням предназначен терпкий эль,
Его флюиды зажигают кровь.
Блаженство дарит этот легкий хмель,
И магии хмельной не прекословь…

Возьми кубок в руки и выпей волшебный эль до последней капли. Почувствуй, как тело наполняется новой чудесной силой. Наливаются терпким соком крылья бархатистой лонной розы. Ощути ее упругость и вибрацию. Почувствуй, как тугие, полураскрытые ее лепестки уже сочатся влагой страсти, предчувствуя неразрывные объятия. Сплетение жарких тел, нагую, требовательную плоть, пьянящие поцелуи, глубокие, взрывающие плоть толчки… Отдайся объятиям оргазма и отдохни. Расслабься. Насладись. И только после сделай глубокий вдох, выдох. Открой глаза. Присмотрись — в серебристом сиянии ночи ты видишь еще одну величественную и прекрасную богиню. Вокруг нее дрожит воздух, мечутся искры, и сама заря склоняется пред ней, уступая путь.

В пламенном ореоле ты видишь Артемиду, богиню Огня и охоты, покровительницу тайных дорог и диких зверей. Она несет в руках факел, и свет его освещает мир. Прими этот факел из рук Богини. Освети этим ярким огнем свой путь, положи его силу в ларец желаний и смело ступай, ничего не боясь. Отныне внутри тебя сила и мудрость трех Богинь. Иди теперь только вперед.

Обрати внимание — перед тобой как на ладони темное озеро. Его гладкая поверхность отражает все, что было. Это волшебное зеркало твоей жизни. Подойди к нему, опусти в него горящий факел. Посмотри: вода забурлила, закипела и даже загорелась.

Видишь это пламя? Чувствуешь, как горят в нем века? Войди в этот огонь, слейся с ним, стань иной его частью. Теперь и ты — его жрица! Огонь внутри тебя и вовне, он играет твоими руками, танцует в разметавшихся ветром волосах. Мечется в стройном теле, горит в глубине темных расширенных зрачков. Притягивает к себе, сжигая в пламени безмерного наслажденья. Затем возрождается в фонтанах космической гармонии, обволакивая, согревая, подчиняя своей власти.

Ты — Богиня, на дне твоей колдовской души — обнаженное желание, и новая масть твоя — золотая. И нет мира совершенней, чем твой. Он материален, он живой, он движется, стучит внутри тебя в ритме сердца. Полыхает, как костер, вокруг которого бьют в барабаны, приглашая избранных к древней мистерии. Эта музыка пробуждает первобытные инстинкты, заставляет острее и тоньше чувствовать. Теперь ты знаешь магию пламени, войди в его душу, стань им и возьми себе его силу. Ритм его четок. Раз — и ты уже летишь над планетой, мимо звезд, к сердцу нашей галактики, к самому яркому огню — вечному светилу — Солнцу».
 
ШунгитДата: Четверг, 09.05.2013, 21:13 | Сообщение # 2
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Благодарю heart
 
SelenaДата: Четверг, 16.05.2013, 15:43 | Сообщение # 3
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
так красиво! не хочется уходить... благодарю! flowers
 
ВероничкаДата: Понедельник, 06.01.2014, 23:32 | Сообщение # 4
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
Спасибо!
 
ЛюбимаяДата: Среда, 19.02.2014, 10:27 | Сообщение # 5
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: вне радуги
Как красиво!!! Благодарю!
 
ChiaraДата: Суббота, 31.05.2014, 23:20 | Сообщение # 6
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Потрясающе красиво! Необыкновенно поэтичное волшебство!!!
 
JohanДата: Четверг, 05.06.2014, 19:15 | Сообщение # 7
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: вне радуги
Замечательно как и чувственно. Благодарю)
 
sunshineДата: Пятница, 06.06.2014, 11:49 | Сообщение # 8
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 359
Статус: вне радуги
Цитата
И нет мира совершенней, чем твой...
Как чувственно и красиво!!!  Благодарю!
 
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Женские секреты. Практика » 3 Богини
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: