[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Женские секреты. Практика » Гимнастика для сексуальной энергии
Гимнастика для сексуальной энергии
ЛИИТДата: Суббота, 30.03.2013, 13:59 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Чтобы сделать нашу сексуальную жизнь более полноценной многие из нас стремятся в самую первую очередь улучшить свое физическое состояние. Регулярные тренировки действительно полезны. С их помощью удается активизировать кровообращение, подтянуть фигуру, укрепить мышцы и т. д. Избавившись от мышечных зажимов, Вы дадите возможность сексуальному эликсиру циркулировать по телу без помех, что немаловажно. Прямо сейчас Вашему вниманию будут представлены упражнения специальной эротической гимнастики. Внимательно ознакомьтесь с ними и обязательно опробуйте их на деле.

Упражнение «взмахи крыла»: сядьте на пол, примите удобное для Вас положение, стопы соедините, ноги согните в коленях, после чего разведите их в стороны. Что касается положения рук, то ими необходимо взяться за стопы и подтянуть их как можно ближе к промежности. Спина во время выполнения такого упражнения все время должна оставаться прямой. Придерживая стопы, медленно разводим в стороны колени, а затем возвращаем их в исходное положение. В итоге, у Вас получатся так называемые взмахи крыла, которые необходимо делать от 15 до 20 раз. Данное упражнение позволяет получить одновременно 3 эффекта – оно значительно улучшает эластичность и чувствительность мышц промежности, гармонизирует процессы дыхании и движения, а также активизирует движение сексуального эликсира в области малого таза.

Упражнение «возбужденное дыхание»: в свободной позе ложимся на пол, руки кладем на живот, губы складываем трубочкой и делаем глубокий вдох. При вдохе очень важно представить себе, как поток воздуха проходит через Ваши самые интимные места. После этого делаем выдох, в ходе которого представляем, как воздух выходит. Как вдохи, так и выдохи следует делать животом, причем довольно интенсивно, однако не очень быстро. Повторяем упражнение 3 – 4 раза. Более 4 раз делать его не рекомендуется, так как это может спровоцировать развитие сильного головокружения. Что касается результатов такого упражнения, то с его помощью удается как разблокировать, так и нормализовать дыхание во время полового акта.

Упражнение «бесконечная молодость»: становимся прямо, ноги расставляем на ширину стопы и начинаем поочередно поднимать левое и правое бедро, описывая своего рода круг. При правильном выполнении данного упражнения должно возникнуть ощущение, что Вы рисуете своим тазом знак бесконечности. Все это время концентрируйте внимание на своих интимных органах. Результат данного упражнения напрямую зависит от амплитуды движения. Чем она больше, тем лучше. Данное упражнение особенно необходимо для максимального расслабления области живота. Кроме этого оно значительно ускоряет передвижение сексуального эликсира.

Упражнение «натянутая струна»: садимся на колени таким образом, чтобы ягодицы находились между стопами. Для большего удобства под ягодицы можно положить подушку. Упираемся руками о стопы и откидываемся назад, при этом очень важно не отрывать бедер от подушки. Их можно только немного сдвинуть вперед, одновременно напрягая ягодичные мышцы. В принятой позе следует оставаться столько, сколько хватит сил. После этого вернитесь в исходное положение и максимально расслабьтесь. Повторяем упражнение 3 – 4 раза. Важно отметить, что выполнять данное упражнение категорически запрещено как при варикозном расширении вен, так и при склонности к повышенному давлению. Такая растяжка позволяет максимально повысить чувствительность в тех участках тела, в которых зарождается удовольствие.

Упражнение «полумостик»: лягте на спину, ноги согните в коленях, руки расположите вдоль тела. Начинаем поднимать ягодицы, причем, чем выше, тем лучше. Желательно чтобы они образовали прямую линию как с бедрами, так и со спиной. В таком положении максимально сжимаем мышцы ягодиц и застываем на 10 – 15 секунд. После этого спокойно возвращаемся в исходное положение, отдыхаем около 10 секунд и повторяем упражнение. В день данное упражнение следует делать от 8 до 12 раз. Постоянное напряжение мышц данной области позволит в самую первую очередь увеличить либидо (желание). Кроме этого оно помогает значительно улучшить процесс кровообращения в области малого таза.
 
НАТА-АНГЕЛДата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:16 | Сообщение # 2
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 73
Статус: вне радуги
ЛИИТ, огромная Вам благодарность! Сколько же много полезного и нужного для нас- женщин оказывается существует! angel1 Я каждый день столько нового узнаю для себя! Это просто потрясающе!
Прикрепления: 8242192.gif (10.8 Kb)
 
НАТА-АНГЕЛДата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:18 | Сообщение # 3
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 73
Статус: вне радуги
Вчера сделала эти упражнения первый раз на ночь, а сегодня опять хочется их делать!!! shy
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:23 | Сообщение # 4
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
НАТА-АНГЕЛ, рада,что пригодилась информация:))
 
ВероничкаДата: Понедельник, 06.01.2014, 22:59 | Сообщение # 5
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
ЛИИТ, Спасибо за упражнения. Упражнение "ВЗМАХИ КРЫЛА" знаю как БАБОЧКА, оно также делается для прокачки финансовой энергии. Спасибо!
 
CvetikДата: Вторник, 09.09.2014, 00:45 | Сообщение # 6
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Статус: вне радуги
Удивительно, )))) я их знала, но выполняла больше как элементы из йоги, для растяжки и балансировки. Очень полезные упражнения!
 
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Женские секреты. Практика » Гимнастика для сексуальной энергии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: