[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наследие Предков » Боги Славянские. Мифология » Обращения к Богам и Гимны (копипост с одного из сайтов)
Обращения к Богам и Гимны
werlokДата: Вторник, 10.09.2013, 11:56 | Сообщение # 1
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
некоторые конечно повторяются но часть дабольно редка и уникальна...
ДоБРа!!!
Прикрепления: 4363777.odt (31.1 Kb)
 
werlokДата: Понедельник, 25.08.2014, 17:50 | Сообщение # 2
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
РОД - Всебог,
Отец Великий,
Всех Миров Ты ПраРОДитель,
Проявися Многоликий
Светлой РАСЫ Покровитель.
Вещим знаком Коловрата
Освети наш Путь Ярило,
От рассвета до заката
Пусть твоя Ярится Сила.
Дуй Стрибог ты что есть мочи,
Внуки пусть твои гуляют
И с утра до тёмной ночи
Пыль со Свет-Руси сдувают.
Мара-матерь, ночью тёмной
Сбереги Славян от лиха,
Пусть звучат во тьме бездонной
Лишь Природы звуки тихо.
Велес мудрый, сыне Рода
Обходя свои владенья,
Ты пожалуй для Народа
С провиденьем сновиденья.
Что вернулся ты, что дома.
Опусти Сварог свой Молот
Ты на Бел-Горюч на Камень.
Пусть покинет Души холод,
Разгорится Сварги Пламень.
Чур - охраны покровитель,
Сбереги Дары Природы.
Чтут тебя наш охранитель
Все Арийские Народы.
Царь подземный Чернобоже,
Ты копьё своё направи
На врагов на наглы рожи,
Что восстали против Прави.
Проявись Костром преярким
Славный Предок Огнебожич.
Русь согрей сияньем жарким
Огнеликий наш Сварожич.
Макошь - Матушка прекрасна,
Так сплети Руси судьбину
Чтоб светил Ярило ясно
Даже в чёрную годину.
Белобог - Добра явленье
Воплоти ся вечным Счастьем,
Пусть обходят поколенья
Лихолетье со ненастьем.
Хорс, ты Предок наш Великий,
Восходи над Русью чистой,
Озари нас, Ясноликий
Своей РАдостью лучистой.
Переплут - Путей Хранитель,
Охраняй Руси дороги.
Не пускай на них, Смотритель,
Ты чужие вражьи ноги.
Лада, Сварога супруга,
Пусть Любовь делами правит
Мир покинет злая вьюга.
Снова плечи Русь расправит
Тарх Дажьбог, даривший Веды
Ты подай Славянам Света
Пусть обходят РАСУ беды
Все, от Лета и до Лета.
Родичи родов Великих,
Славу вам свою возносим.
Почитаем Светлоликих,
Требы на костры подносим.
Пусть пробудится Природа
Очаги пусть разгорятся
Всех Родов Руси Народа.
Младши Родичи Родятся.
А мерилом всех деяний
СоВесть будь - Любви подруга.
Пусть Родник Вселенских знаний
Бъёт от Круга и до Круга.
Тако бысть и тако еси,
Тако буде Век от Века.
Восстаёт из пепла днеси
Связь с Природой Человека

ДоБРа!!!
 
werlokДата: Понедельник, 25.08.2014, 18:16 | Сообщение # 3
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
РЕЧЬ СВАРОГА К ДЕТЯМ ЕГО

Дети мои, ясный и прекрасный род света, вы знаете меня. Я известен вам как Сварог. Мой дом это первобытный лес, место могучих дубов и ясеней. Вы знали меня когда вы, дети мои, были новорожденными в этом мире. Вы помогали мне в моих войнах против недочеловеков, обитателей душного Юга, которые использовали золото и пороки, чтобы завлечь вас в свои силки. Когда вы жили в старых лесах со мной мы всегда побеждали наших врагов и были победоносны.

Но вы забыли мои наставления и ваша раса красоты и света становится запятнанной, очерненной отпрысками обезьян Содома. Вы делаете общие дела с недочеловеками, которые направлены против вас же. Ваша кровь стала водянистой, ваши разумы и инстинкты притупились, и зверолюди идут с вами одним путем, направляя своих человекообразных тварей против вас, ваших женщин и ваших стариков. Вы избрали себе правительства основанные на доктринах которым я не учил вас. Дети мои, я не учил вас отдавать свои жизни на размножение расовых чужаков, чьи предки никогда не служили мне и не обитали с нами под одним небом. А я учил вас любить и опекать свой собственный род, защищать его. Я дал вам красоту и разум, силу и волю. В свое время, каждый знал вас как род мой.

А как сейчас вы дошли до такой жизни? Как забыли мои заветы? Как докатились вы до момента собственного угасания? Почему? Что привело вас в это печальное состояние? Почему вы, наделенные от меня силою и волей побеждать врагов, стали врагами сами себе? Почему старцы народа вашего проводят последние годы свои в угнетении и окружении инородцев, которых вы приютили? Знаете ли вы, что все эти чужаки ненавидят вас, завидуют вам и хотят занять ваши дома и завладеть вашими женщинами и детьми?

Инородцы ждут у ваших дверей и готовы войти внутрь и выжить вас из домов ваших. Этому ли я учил вас, такие ли наставления пришли к вам через Родовое Кольцо, генетическую память?

Нет, дети мои, я учил вас быть стойкими и гордыми, а не трусливыми и услужливыми. Я сказал вам много веков назад, что до тех пор на земле будет длиться ваше племя, пока вы верите в себя, храните свою землю и свой род и держите свои Арийские души в чистоте. Вы не говорите о дележе вашей крови, вашей духовной силы и памяти обо мне с инородцами. Они имеют своих богов – золото и лживые обещания. Что нужно вам, чтобы уберечься от их даров, чего я не дал вам?

Я, Сварог, пришел сказать вам достаточно горьких слов о предательстве и глупости. Вы мои дети и однажды мое оружие уже защищало вас. Закон Крови и Расы, что я дал вам до сих пор в силе и так будет на века! Мои Арийские дети, разве я не даровал вам славных побед в прошлом и не были ли вы хозяевами земель? Блаженный Ирий, где я сейчас восседаю, лишен славных героев. А раньше был я верховным богом воинов, а вы моими Героями. Моя жизнь в Ирии была наполнена вашей доблестью, сейчас же вы повергли меня в печаль. Вы боитесь карликов… Вы отступаете от двуногих зверей, которые только могут рычать на вас. О, дети мои, как далеки теперь те дни когда в мире не было никого и ничего, могущего вас испугать. Сварожья сила долго была в забвении.

Сейчас я жив только в сердцах тех из вас, кто ощущает жизненную силу, однажды и пробудившую вас к существованию. Вы пользовались моей силой и в смерти я чествовал вас в Ирии, вас –идущих стезей Прави. Сейчас недостойны вы почестей и славы. Вы умираете, предавшие расовую душу и свою землю. Богоподобную осанку дал я вам, но сейчас вы клонитесь к пыли. Но я наслышан о немногих имеющих силу и волю стоять прямо и сражаться. Их немного, а остальные?

Изнеженные мужчины которые приводят доводы против храбрости и беспокойные женщины которые позорят роль жены и матери… Будь со мной моя прежняя сила я бы поразил их громами и молниями. Но я ненадолго пришел в ваш мир. Я нежеланный гость в ваших сердцах. А вы, дети мои, дщери и сыновья, кто помнит и чтит меня и свое прошлое, пробуждайте братьев по крови на битву и поддержите сестер своих в их трудностях. Сами выковывайте свое будущее и ничего больше. Я мечтаю о Мире Героев, о том мире что начался среди первозданных лесов и долин, о мире ведущем Путем Крови и Чести в Ирий. Слава этого мира пребудет до конца времен. Этот Путь может быть снова проложен.

Сварог призывает вас стать большим, чем вы есть сейчас. Каждый из вас может сделать шаг к этому. Труден путь к победе, а к поражению прост – надо просто ничего не делать! Для Героев вечная слава в Ирии! Отважные дела это ключ к славе. Почувствуйте себя такими, какими я видел вас на Заре Времен!

ДоБРа!!!
 
SandigoДата: Вторник, 26.08.2014, 09:35 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Печальное обращение, мурашки бегут, ком подходит и слезы чуть ли не наворачиваются. Но и спина прямее становится а взгляд тверже.
 
ChiaraДата: Понедельник, 29.09.2014, 13:12 | Сообщение # 5
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Замечательный материал! Благодарю, что разметили. Но только  очень грустно и обидно, что тысячи людей об этих истинах забыли. "Труден путь к победе, а к поражению прост...". Очень верно сказал. Главное вспомнить и не забывать: "Закон Крови и Расы, что я дал вам, до сих пор в силе". Похоже, что мы забыли многое из того, что нельзя забывать... Надо распрямляться и пробуждать свою силу.И тогда мы снова будем как на Заре Времени. Обязаны быть.
 
werlokДата: Пятница, 03.10.2014, 10:45 | Сообщение # 6
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
Энергия РОДа

Сегодня многие считают, что мировосприятие наших Прародителей утратило свою актуальность. Современный мир имеет совершенно иной ритм, чем сто или даже пятьдесят лет назад.

Древние славяне говорили, что гармония и благополучие жизни человека напрямую зависит от его Предков, потому что Душа наша неразрывно связана единым энергетическим полем с прародителями и Родиной. Если мы нарушаем эту связь, то лишаем себя особой защиты и силы Рода.

Что же такое Род и сила его? В Славянстве Родом называли Бога, который был сыном Всевышнего.
Именно он был РОДодателем и Творцом видимого мира нашей Вселенной.

По сей день в русских названиях сохранилось имя этого Бога: приРОДа, РОДина, РОДник, РОДные, РОДители. РОД – это изначальная энергия, источник мудрости и любви, на которой зиждется все живое. Как без Бога РОДа не было бы жизни на земле, говорили наши Предки, так и без нашего с вами РОДа, РОДителей невозможно было бы наше существование.

Заслуга Предков наших не только в том, что они дали нам жизнь физическую, а в том, что из поколения в поколение своими поступками, мыслями и эмоциями они формировали для нас некое энергоинформационное поле – ПАМЯТЬ РОДА.
В ней содержится опыт наших Предков. Он закодирована в нас на генетическом уровне и имеет огромное влияние на качество нашей жизни. Здоровье и благополучие во многом зависят от семейного эгрегора – ПАМЯТИ РОДА.

В старину считалось, что тот, кто не чтит свой Род, оторван от Предков духовно, неизбежно теряет СОВЕСТЬ. В современном мире выражение «бессовестный» употребляют в том случае, когда человек является безответственным, бездушным и способен на любое злодеяние. На самом деле такое поведение – это только следствие, а корень проблемы зашифрован в самом слове «СОВЕСТЬ» – СОВМЕСТНАЯ ВЕСТЬ. Человек, потерявший СОВМЕСТНУЮ ВЕСТЬ – тот опыт, память, мудрость, которая принадлежала Роду и Предкам, – оказывается беззащитным перед бушующими силами и энергиями этого мира.

Очутившись в полном хаосе, без ориентиров, он становится легко уязвимым, особенно для сил зла. Поэтому не спешите рвать связи с родными. Среди многих поколений ваших родственников обязательно найдутся те, кто с честью прожил свою жизнь. Их опыт и сила окажутся полезными для вас и будут служить вам энергетическим щитом и поддержкой в самые тяжелые минуты жизни.
Слава Богам и Предкам!!!

ДоБРа!!!
 
Форум » Наследие Предков » Боги Славянские. Мифология » Обращения к Богам и Гимны (копипост с одного из сайтов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: