[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Отзывы » Отзывы по новогоднему разделу
Отзывы по новогоднему разделу
ЛИИТДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:44 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
:biggrinsanta: :newyear:
 
ПандораДата: Четверг, 20.12.2012, 15:06 | Сообщение # 2
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: вне радуги
ЛИИТ! Благодарность- это чувство постоянно со мной, когда я нахожусь в твоем пространстве, на нашей Радуге...
Я предполагала, что буду с твоими ответами постоянно общаться, так и есть-и каждый раз новые мысли, вернее не новые, а "дополнительные".
Вот, сегодня в 145-ом чтении (как в Думе), опять новое для себя увидела, подумала: "Ой, мудрееею". И тут бенц - как всегда, самодовольству моему "СТРАЙК!". Вот так всегда- только я себе "возомню", хоть чуть-чуть, что так меня нахлобучивает явно, что аж смешно, не дают мне собой погордиться...Правда,"отдача", я заметила такая быстрая стала, но это как подарок- отрезвляет..
Вобщем, спасибо, ЛИИТ, огромное за новый виток дум,переживаний, это такие силы новые дает biggrin biggrin biggrin
 
IrinaKurihevaДата: Суббота, 22.12.2012, 09:50 | Сообщение # 3
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: вне радуги
ЛИИТ, Благодарю! Конечно, многое надо было осмыслить и понять, и до сих пор этот процесс идет, думаю и дальше будет приходить новое понимание полученной информации. Но уже сейчас полученные ответы помогают мне понять и быть уверенной в том, что я двигаюсь в верном направлении, советы карт помогают сориентироваться и не отступить, понять на что, следует делать акцент, на что следует опираться и чему следовать в будущем, чтобы результаты радовали и приносили замечательные плоды. Это прям маячки в каждой из сфер жизни, указывающие мне путь smile
snegurochka
 
Mama4udaДата: Среда, 26.12.2012, 23:59 | Сообщение # 4
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: вне радуги
ЛИИТ!!! Огромное спасибо! И за супер акцию и за ответы на все вопросы! Я ООООЧЕНЬ довольна! Правда с посланиями своего Ангела еще пока как-то не очень разобралась, но, надеюсь, со временем пойму, о чем эти строки...
Всех с наступающими праздниками! Радужного настроения в наступающем году!!!!
 
ИльсорДата: Четверг, 27.12.2012, 10:31 | Сообщение # 5
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 167
Статус: вне радуги
snegurochka Лиит,
Безгранично-Сердечно БлагоДарю за Волшебную Новогоднюю Акцию wink smile happy rolleyes thumb
cool1 очень многое, что уже в глубине Души понимал, чувствовал, ощущал и знал на уровне догадок - теперь вышло из-за пелены тумана gifts
surprised чётко обозначился внутренний "фронт работ" wacko
biggrin я рад, что так вовремя летом пришёл в наш Радужный Мир stick
всех форумчан с наступающими праздниками together newyear snegurochka
 
Alisa22Дата: Четверг, 27.12.2012, 12:36 | Сообщение # 6
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: вне радуги
ЛИИТ, спасибо Вам большое, наша светлая волшебница!
как всегда, вся информация настолько вовремя. я уже не удивляюсь синхронизации (слово то какое biggrin ) моих мыслей и ответов извне)))
конечно, есть еще много моментов, которые предстоит осознать и понять, но благодаря Вам, я знаю, что я на верном пути. остается только учиться, учиться и учиться))
всем-всем участницам и участникам желаю непрерывного гармоничного развития, осознания своего предназначения и своей значимости и радостного шествия по пути Жизни)
всех с наступающим новым годом. с наступлением новой эры wink
 
JivaДата: Четверг, 27.12.2012, 13:49 | Сообщение # 7
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 190
Статус: вне радуги
Благодарю, милая Лиит за этот чудесный подарок! snegurochka
Подчерпнула для себя нечто важное! Местами было очень забавно))) я про женщину, хорошую продажную женщину biggrin
Я, в очередной раз, утвердилась в своем пути и в выборе дальнейшей деятельности))
И еще раз прочувствовала ка же это классно доверять себе!)))

С наступающими праздниками тебя, Лиит и всех форумчан!
Счастья и Удачи Вам в Новом году! together newyear

С Любовью!
 
SILA_SVETAДата: Четверг, 27.12.2012, 14:59 | Сообщение # 8
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: вне радуги
ЛИИТ, огромное спасибо за подарок!
Честно говоря, я надеялась, конечно, что ответы "подойдут" мне... Но никак не ожидала такого попадания в "десятку"!
Браво, ЛИИТ! Благодарю от всего сердца! в некоторых строках ответа долгожданный "волшебный пинок", которого зачастую не хватает, чтобы сделать смелый шаг вперед. Читаю, перечитываю, осмысляю, еще и еще пропускаю все через сердце.
Спасибо, что ты есть! Спасибо, что мои наставники привели меня к тебе на сайт! Спасибо за акцию! Всех форумчан с наступающим!!! Желаю всем уверенности и приверженности в выбранном пути осознания, гармонии и созидания!!! Радости, света и добра всем!
gifts gifts gifts gifts gifts
 
SelenaДата: Четверг, 27.12.2012, 16:03 | Сообщение # 9
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю тебя за твои такие чудесные подарки! newyear snegurochka thumb
 
marisobelДата: Четверг, 27.12.2012, 21:46 | Сообщение # 10
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: вне радуги
ЛИИТ, спасибо за новогоднюю акцию и спасибо за ответы. Очень много нашла ответов на свои вопросы. Очень боялась и сомневалась стоит ли мне завязывать семейные партнерские отношния и теперь понимаю,что очень даже стоит. Возможно решаться многие мои вопросы. Буду читать еще и еще, осознавать и обходить острые углы в 2013. Благодарю.
 
GENIДата: Суббота, 29.12.2012, 14:41 | Сообщение # 11
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю тебя, за то, что ты появилась в моей жизни!!! Твои советы для меня оказались очень ценны!!!!! А ответ на вопрос, просто меня шокировал, вот чего, чего... а такого не ожидала! Мне с трудом верится, что это про меня.
Благодарю!!! Счастливого Нового года и Рождества!!! newyear gifts snegurochka together
 
GabrielДата: Понедельник, 31.12.2012, 18:47 | Сообщение # 12
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: вне радуги
ЛИИТ, спасибо, я тоже хочу оставить свой отзыв по твоим ответам на вопросы. Пройдусь по всем ответам.
Сначала мне многое было не понятно, потом постепенно я переварила и поняла:
1. Совет, которому мне нужно последовать в новом году: "Разрушить старое....", ответ был про меня, все события 2012 года подводили и подготавливали меня к этому шагу.
2. Сила. на которую я могу опереться:" Сила ответственности..." - про этот момент я слышала для себя уже давно, и меня просто мучил вопрос как именно это начать применять в жизни, и в этом ответе было дано ,как мне кажется, разъяснение.
3. Что может ожидать меня в любви: ну тут я услышала все что хотела уже наконец-то услышать smile , и вообще безумно рада такому ответу, Спасибо , ЛИИТ.
4. Что может ожидать меня в работе: ну здесь тоже все , что я хотела услышать, мне очень понравилось :).
5. Что может ожидать меня в сознании: 2 карты, тут все очень четко, все страхи и головы. все теневые моменты, вся моя темная сторона, в голове, - да здесь все в точку, но славу Богу, для меня это уже осознанный момент, я рада, что это лишний раз подтвердилось, спасибо
и со второй картой - про выбор, да здесь тоже правильно., но по этому вопросу я уже приняла решение не бегать туда сюда.
6. На что нужно обратить внимание: вообще как ни странно, здесь тоже все про меня :), и я еще раз рада получить подтверждение от ЛИИТ.
7. Перспективы моих отношений с партнером, здесь я загадала человека, с которым не планировала свои будущие отношение по определенным обстоятельствам, и ответом от ЛИИТ , я получила подтверждение того, что все правильно smile И, если что, это не было проверка, просто больше некого было загадывать, и решила посмотреть, ну а вдруг.
8. Мои взаимоотношения с деньгами: ЛИИТ, здесь появилось направление действий, спасибо.
9. Послание моего Ангела для меня: Ну тут вообще прямо про настоящий момент :), спасибо ЛИИТ smile
10. На что обратить внимание в плане здоровья: ну тут я слегка напугалась smile , не люблю слушать про свои болячки, но буду заниматься своими проблемными органами обязательно.
11. Какие задачи и цели мне нужно поставить перед собой сейчас: отличные задачи, мне нравиться smile
12. Мой риск в этом году: зависнуть - знакомая ситуация, люблю периодически это делать - но научилась из этого вовремя выходить.
13. был вопрос про предназначение: ЛИИТ, ты мне написала "что тебе нужно стать стрелой", - согласна на 100%, на одном терапевтическом занятии по сновидениям, разворачивала свой сон: в котором я почувствовала себя стрелой, которую вот-вот выпустят из лука и полечу со скоростью света. smile

В итоге, все ответы про меня. про мою жизнь, про мои устремления, спасибо большое ЛИИТ.

Работа, которую ты проделала она очень большая, спасибо за заботу, и за внимание.
 
GUZIKДата: Суббота, 05.01.2013, 03:08 | Сообщение # 13
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: вне радуги
ЛИИТ, спасибо за ответ)) Все оочень оптимистично)))) happy biggrin
 
ЛеонидовнаДата: Четверг, 10.01.2013, 22:06 | Сообщение # 14
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: вне радуги
ЛИИТ,Большое спасибо за предсказание smile Долго перечитывала,осмысливала,переваривала...Каждый раз находила для себя что то новое....Напугал ответ про наши отношения с мужем...РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ,РАЗВОД...У нас как раз нелёгкие сейчас взаимоотношения,я на грани этого предсказания....А так остальное всё оптимистично)))Перемены в лучшую сторону и это радует))))Благодарю,ЛИИТ,за такой классный новогодний подарок!!!! smile
 
ЛИИТДата: Пятница, 11.01.2013, 12:53 | Сообщение # 15
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата (Леонидовна)
.Напугал ответ про наши отношения с мужем.

пожалуйста,восприми информацию, как то, на что нужно внимание обратить,на то,с чем нужно поработать,а не как фатальный фактор.МЫ -ТВОРЦЫ СВОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ!
 
Форум » Общий раздел » Отзывы » Отзывы по новогоднему разделу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: