[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий раздел » Отзывы » Отзывы и благодарности (обо мне,моей работе,сайте и форуме)
Отзывы и благодарности
ВестаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:15 | Сообщение # 46
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 214
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю за Волшебную Радугу Миров, за тепло, любовь, за мужество и твёрдость. Я здесь обрела поддержку, друзей, новые знания и чудесный плодотворный процесс самореализаций. Благодарю за щедрость, за дары ибо желания мои безграничны, но кошелёк пока... Я уверена исправлю благодаря вам.
Благодарю всех за прекрасные отзывы они греют сердце и вдохновляют трудиться. Я называю этот сайт: "Сайт Радужных Тружеников! И горжусь, что я с вами правда я не везде успеваю, черепаха и слон кушают травку, но черепаха не шагнёт как слон, слон не может шагнуть, как черепаха. С любовью и благодарностью. Всем здоровья, благополучия, вдохновения. Храни Вас Бог!!! 
Прикрепления: 7898362.gif (119.6 Kb)
 
ALLINAДата: Четверг, 26.12.2013, 23:27 | Сообщение # 47
гармония
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 136
Статус: вне радуги
Девушки!! Какой изумительный раздел. Отдельный волшебный уголок - потоки  ЛЮБВИ так и вливаются в душу. Почитала и кажется сама засияла. Так хорошо на душе.  gifts
Прими и мою искреннюю благодарность , ЛИИТ, что показала мне новую дорогу в жизни, учишь и мотивируешь к дальнейшему росту. Всех благ тебе лично и процветания  РАДУГЕ МИРОВ newyear
 
Elena1951Дата: Суббота, 28.12.2013, 13:42 | Сообщение # 48
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Действительно, очень благодарна Лиит за знакомство с ней, за открытость - тепло души ее, за сайт ее действующий, так как здесь стало происходить затянувшееся выздоровление мое ... выравнивается и усиливается энергетика, творческие способности восстанавливаются, приобретен новый опыт практической работы. Лиит, спасибо! Спасибо сайту! Спасибо всем мастерам сайта вашего!  snegurochka newyear
 
ЛИИТДата: Суббота, 28.12.2013, 15:30 | Сообщение # 49
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Дорогие, благодарю вас! И поздравляю с наступающими праздниками!Как замечательно, что у нас есть Радуга и что тут есть все мы:))

 
SkazkaДата: Понедельник, 30.12.2013, 18:48 | Сообщение # 50
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 184
Статус: вне радуги
smile БЛАГО ДАРЮ!!!  Пусть Новый год возьмет у старого лишь то,что дорого,любимо и волшебно !!!
 
АмритаДата: Четверг, 02.01.2014, 14:47 | Сообщение # 51
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: вне радуги

 
lili-35Дата: Среда, 24.12.2014, 22:56 | Сообщение # 52
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: вне радуги
Долго искала, где оставить свой отзыв о прошедшем вебинаре. Думаю здесь будет уместно. Лиит, такая умничка, настолько мягкая, сам голос  несет исцеление и гармонизацию. Не смогла на основной медитации полностью проработать, так как маленькая дочь просто повисла на мне, требуя внимания. Усыпив её, ночью встала ради очередного подарка Лиит - инсталляция Любви. Это было чудо, столько актуальных моих программ проработала, столько серебристо белого цвета и такое умиротворение и легкость в груди, аж крылья выросли. Я так благодарна Лиит - наша Радуга Мира и новых знаний! Благодарю, благодарю,благодарю за столь нелегкий, но оочень полезный труд!!!
 
boginyДата: Понедельник, 16.03.2015, 07:49 | Сообщение # 53
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 55
Статус: вне радуги
Здравствуйте Лиит.
Мне очень нравится Ваш сайт. Очень нужный и интересный. Правда еще не совсем
разобралась, но время есть. Все интересное и полезное.  Хочется все и сразу, но себя останавливаю, потерпи . Благодарю. А смайлики действительно чудесные. heart
 
vlsseДата: Вторник, 05.05.2015, 13:04 | Сообщение # 54
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: вне радуги
Обратилась через группу в контакте, http://vk.com/radugamirov многое для себя узнала, спасибо большое что вы есть rah
 
vlsseДата: Вторник, 05.05.2015, 13:07 | Сообщение # 55
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: вне радуги
Спасибо вам большое что вы есть, за то что помогаете людям в жизни! Благодаря вам, многое переосмыслила в этой жизни, спасибо вам, вашей группе и сайту!
 
GylshashakДата: Вторник, 11.08.2015, 12:16 | Сообщение # 56
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: вне радуги
Дорогая ЛИИТ!!! Я сравнительно недавно  на сайте...Но, ознакомившись с материалами сайта и отзывами о Вас, получив несколько акционных энергий,которые мне очень помогли во время послеоперационного восстановления,пришла к выводу,что Вы заняты прекрасным делом-духовным ростом и исцелением человека... Вы - большая молодец!!!  Желаю Вам в дальнейшем успехов и процветания http://img1.liveinternet.ru/images....zuy.swf
 
AlenaДата: Четверг, 01.10.2015, 15:14 | Сообщение # 57
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Друзья,я хочу рассказать вам о замечательной Мастерицекоторую все Вы знаете,зовут ее Лиит.Да,да-это хозяйка радужного сайта и
форума,та самая,которая неустанно трудится,дабы мы с Вами имели такую
уникальную возможность приконуться,проникнуться и взаимодействовать с миром
тонких вибраций и энергий. У меня есть такое подозрение,что не все знают тех
замечательных качеств и талантов которыми обладает Лиит.Эта женщина
обладательница уникального дара под названием женственность.А это значит,что
Вас не только будут гладить по голове во время обучения,но и терпеливо,со всей
свойственной ей любовью и нежностью будут направлять на Ваш истенный путь.Щедрость
Лиит не знает границ!На сайте огромный выбор подарочных настроек!Лиит проводит
множество подарочных мероприятий помогая тем,кто только начинает свой путь в
огромный удивительный мир энергий.Огромный выбор и для тех кто уже стал
Мастером в работе с энергиями.И для VIP Мастеров найдется много полезного иинтересного ;-)У нее Вы всегда получите ответы на интересующие Вас вопросы,она
уделяет внимание каждому кто к ней обращается,заботливо и тонко задает
наводящие вопросы и вовсе не из любопытства,а для того,чтобы более точно
направить Вас в Ваше русло,по Вашему пути.У нее Вы научитесь не только работе с
энергиями,не только получите уникальные знания о мире энергий,но и знания об
отношениях во всех сферах нашего бытия. На сайте Вы можете познакомиться с
творчеством уникальных Мастеров и обратиться к ним за советом и помощью.Хотите
сходить к Творцу на седьмой план бытия?;-)Спросите об этом у Лиит..И это далеко
не все что можно сказать об этой уникальной женщине.Думаю каждый из Вас может
дополнить мой рассказ ;-) Благодарю тебя любимая Лиит,за то,что ты
есть!Благодарю все Высшие силы,всех,всех,всех за нашу встречу! love
 
RAMДата: Среда, 02.03.2016, 23:59 | Сообщение # 58
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 31
Статус: вне радуги
Большое спасибо за сайт - удобный и содержательный,много полезного материала.Успехов ...от души!
 
лучДата: Суббота, 19.03.2016, 08:47 | Сообщение # 59
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: вне радуги
Лиит вы умница!!! Благодарю вас! Люблю
 
лучДата: Суббота, 26.03.2016, 09:57 | Сообщение # 60
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: вне радуги
Лиит БЛАГОДАРЮ тебя за твою доброту, понимание, человеческое отношение, за прекрасную работу с энергиями, потоками, ты нам очень нужна!
Желаю процветания твоему делу!
 
Форум » Общий раздел » Отзывы » Отзывы и благодарности (обо мне,моей работе,сайте и форуме)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: