[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий раздел » Отзывы » Отзывы и благодарности (обо мне,моей работе,сайте и форуме)
Отзывы и благодарности
ЛИИТДата: Среда, 06.11.2013, 16:27 | Сообщение # 31
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
hamaris, чудная картинка, Мариночка,благодарю!

дорогие,благодарю вас всех за добрые слова и поддержку!
 
oznob05Дата: Пятница, 08.11.2013, 19:53 | Сообщение # 32
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит,
от всей души благодарю за твою работу, за невозможную человечность и готовность помогать нам, ищущим жителям и гостям твоего сайта!
Я здесь недавно, но заявляю открыто -пришла поселиться навеки, со всеми чемоданами))
Самое главное, за что я благодарю все Высшие Силы -это встречу с Тобой, своим Учителем! Казалось бы ищешь ищешь, а когда встречаешь, то нет ничего естественнее и прекраснее!
я очень ценю то, что у каждого на Радуге свой темп и желаемый уровень развития, свои желания и даже маленькие хотелки)))
Спасибо за состояние Спокойствия, Созерцания, Гармонии и Веры!
 
SkazkaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 19:29 | Сообщение # 33
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 184
Статус: вне радуги
Дорогая,Лиит! Я благодарю Ангелов и Тебя за то,что я здесь! То,что Ты творишь здесь идет из Души ! Низкий поклон Тебе за собранных здесь таких же как  Ты по содержанию Мастеров и за искренность,человечность и доброту,что проходит через все,что Ты делаешь ! Я не хочу писать банальные истины,но ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ !!! Чему сама искренне рада так,как я с вами со всеми .Благодарю за помощь ,поддержку,направление и желание помочь тем,кто стоит на пути духовности или только стал,тыкается своим носиком,а тут Ты и направление ,и подсказка! wink smile Я пишу ,а слезы сами капают из глаз ибо Твой совет был правильным и точным -низкий Тебе поклон !
 
SkazkaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 19:31 | Сообщение # 34
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 184
Статус: вне радуги
Снова вижу дружный круг
И каждый в этом круге друг.
Себя я чувствую смелей,
А может где-то и мудрей.

Друзья дадут любой совет.
От них я не услышу "нет".
Не посмеются над бедой,
В минуты трудностей со мной.

И делят радости мои,
И доверяют мне свои.
В ответ я где-то поддержу,
А может, что-то подскажу.

О, как мне нужен этот круг!
Где нет врагов, а только друг.
И я от сердца говорю:
"За дружбу Вас благодарю
Прикрепления: 3231193.jpg (78.7 Kb)
 
SkazkaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 19:33 | Сообщение # 35
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 184
Статус: вне радуги
Вот как здесь... biggrin
Прикрепления: 5948016.gif (64.7 Kb)
 
ФилосовДата: Среда, 18.12.2013, 14:07 | Сообщение # 36
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: вне радуги
Уважаемая ЛИИТ!
Благодарю ВС за то, что они познакомили меня с Вами.
С каждым разом читая информацию на вашем сайте или форуме, узнаю что то новое. 
Огромное Вам спасибо за вашу помощь в развитии личности.
Надеюсь я буду хорошим учеником smile И смогу достичь хороших результатов.
 
РомашкаДата: Среда, 18.12.2013, 15:15 | Сообщение # 37
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Благодаря  тебе, Лиит,  я  поверила  в  себя.  Стала  заниматься   нужным  делом,  а  не  просто  набором   информации,  как  было  у  меня  раньше.   Жить  стало  интересней.  Благодарю  искренне  за  помощь,  за  советы,  за  твоё  терпение! спасибо  родная!!!!
 
VezenokДата: Среда, 18.12.2013, 15:34 | Сообщение # 38
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 221
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит, моя БЛАГОДАРНОСТЬ не знает границ!!!!! Благодаря созданному тобой сайту и форуму я каждый день познаю что-то новое!!!! Ты сделала великолепные подарки для форумчан, благодарю тебя наша Снегурочка!!!! Своми подарками я думаю ты исполнила желания многих, я желаю тебе, чтоб твои добрые дела вернулись к тебе многократно большим Благом!!!! 
 
ЛянаДата: Среда, 18.12.2013, 17:44 | Сообщение # 39
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: вне радуги
Лиит, ты всегда пишешь такие трогательные письма, с такой заботой и ЛЮБОВЬЮ. Благодарю тебя  за все , что ты делаешь, за твое чудесное творчество. Я здесь недавно, но тут так тепло и уютно,   думаю, что поселюсь  здесь надолго. С любовью и благодарностью  Любовь.
 
nika9Дата: Пятница, 20.12.2013, 00:19 | Сообщение # 40
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 228
Статус: вне радуги
Я тоже хочу выразить благодарность!!!! За многое, за все, за мою НОВУЮ жизнь. Сейчас Радуга - это неотъемлемая часть моей жизни, она помогает мне познавать себя и творить свою новую реальность. С каждым месяцем, даже днем, сайт становится все более и более сильным, могущественным, а Лиит каждую секунду взлетает выше и выше. Я в восторге от ее терпения, трудолюбия, стремления к Свету. Только появляется новый метод или технология, Лиит уже ее освоила и предлагает нам. Это впечатляет! Ее уровень, как Мастера, как Учителя за этот год вырос в десятки, сотни раз!!! И я благодарна ей за то, что она делится с нами, что поддерживает, поддталкивает, помогает и указывает нам Путь к Свету. angel1
flowers Я люблю на этом сайте все: и медитации, и тренинги, и настройки, и статьи. Подобного нет на просторах Интернета. Это однозначно. Я каждый день заглядываю на сайт и открываю для себя что-то новое. Подарки, сюрпризы, чудесные настройки. Спасибо тебе, наша волшебница!!! Пусть Новый год будет для тебя еще прекраснее и плодотворнее, чем этот! Мира, Света, Любви и Добра. :santahat:Благодарю тебя за твой бесценный труд и за радужное волшебство! Ты - Богиня! respect newyear
 
МариярозаДата: Пятница, 20.12.2013, 01:52 | Сообщение # 41
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 46
Статус: вне радуги
ЛИИТ, Я ВАМ БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА за Вашу работу, за Ваше отношение к нам, "потребителям". А, за АНГЕЛЫ ПЛАНЕТ, просто нет слов, я ежедневно, БЛАГОДАРЮ Вас!!!
за Ваши ДАРЫ , за Вашу Доброту, Трудолюбие и не только  БЛАГОДАРЮ от всего сердца!!!
И еще СПАСИБО, за рассылку, каждый раз, читая их, посылаю ВАМ Безусловную Любовь.  Счастья ВАМ, Процветания, Здоровья, и всего наилучшего, что только можно желать ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ Человеку!!! tongue
 
ЛучикДата: Пятница, 20.12.2013, 14:21 | Сообщение # 42
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 74
Статус: вне радуги
Спасибо Вам за доброту,
Души прекрасной чистоту,
Заботу и внимание.
Пусть каждый день и каждый час
Благословенны будут!
Спасибо, что Вы есть у нас!
Спасибо Вам за чудо!
 
ЛИИТДата: Пятница, 20.12.2013, 20:56 | Сообщение # 43
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
всем вам мое огромное

 
TamvaДата: Суббота, 21.12.2013, 23:20 | Сообщение # 44
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 43
Статус: вне радуги
Я благодарю ВС за то, что попала на Радугу Миров и   соприкоснулась с Божественными Энергиями. Очень благодарна Вам, ЛИИТ, за настройки на энергию Ангелов Планет.
Нравится душевная атмосфера на форуме, огромное количество интересной и хорошо структурированной  информации на сайте. На многие события и явления в жизни и природе открываются глаза, начинаю  не только понимать умом, но и принимать сердцем. 
С наступающими праздниками. С любовью и благодарностью
Татьяна
 
NataliyДата: Суббота, 21.12.2013, 23:28 | Сообщение # 45
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 212
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ за прекрасный сайт!!!
Благодарю Надежду за рекомендацию этого сайта!!!
Благодарю ЛИИТ и ее помощниц, мастериц и волшебниц которые находятся на этом радужном сайте!!!
На этом сайте я черпала, впитывала, и принимала столько информации и столько полезных и интересных статей, энергетических настроек, медитаций, техник и советов!!! Я участвовала на тренинге и от него в восторге!!!
Энергетика  потрясающая!!!!
С благодарностью и любовью Наталья!!!! together
 
Форум » Общий раздел » Отзывы » Отзывы и благодарности (обо мне,моей работе,сайте и форуме)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: