[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Артемиды (10 ноября 22.00)
Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Артемиды
IngaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 13:29 | Сообщение # 46
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
Благодарю Высшие Силы, Богиню Артемиду, ЛИИТ и всех-всех участниц Круга за подаренный праздник! Я немного опоздала к началу, но таки успела к этому священнодейству. Показано было очень много, ярко и красочно. Я уже так соскучилась за моими красочными видениями, и вот Они вновь со мной! Благодарю всех за это мое прикосновение к миру прекрасной Богини и прекрасных Энергий. С любовью к вам, Инга.

 
elleduzeДата: Вторник, 18.11.2014, 15:14 | Сообщение # 47
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: вне радуги
Всех приветствую. У меня получилось присоединиться к кругу в другой день. Вот что получилось: Вышла на поляну, а по центру дерево с очень длинным и гладким стволом, вверху крона в форме лотоса. Когда захотела посмотреть на участников круга, то оказалось что они стоят группой, стала подходить и в момент контакта мои размеры увеличились и все участники оказались внутри меня, необычно как-то.........когда это взаимодействие закончилось, размеры вернулись и я встала ко всем, плечом к плечу. Размышляла по этому поводу и вспомнила что просила совета про реализацию в этом воплощении и на Земле. Благодарю Артемиду, ВС и всех участников heart
 
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Артемиды (10 ноября 22.00)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: