[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Артемиды (10 ноября 22.00)
Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Артемиды
ЕваДата: Понедельник, 10.11.2014, 19:59 | Сообщение # 31
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
Очень хочу участвовать в медитации на энергию Богини Артемиды! Если ещё не поздно, возмите меня в Круг, пожалуйста!
 
ЛИИТДата: Понедельник, 10.11.2014, 20:24 | Сообщение # 32
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Ева, берем
 
ЕваДата: Понедельник, 10.11.2014, 21:05 | Сообщение # 33
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
Благодарю!
 
ЛИИТДата: Понедельник, 10.11.2014, 21:40 | Сообщение # 34
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
запись закрыта!встретимся в медитации
 
AlenaДата: Понедельник, 10.11.2014, 23:10 | Сообщение # 35
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит,Вселенную,Господа Бога,Богиню Артемиду,Высшие Силы,Высшее я,всех,всех,всех.Великолепная медитация.Мощная.Благодарю love
 
KsayДата: Понедельник, 10.11.2014, 23:11 | Сообщение # 36
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 75
Статус: вне радуги
Благодарю от всего сердца Лиит, все Высшие Силы, мое Высшее Я, всех-всех участниц за чудесную медитацию! Благодарю Богиню Артемиду за необыкновенную энергию - мощную, уверенную, но очень женственную и мягкую. Поток сразу пошел через ладони и ступни циклическими кругами к животу, словно собрав там всю свою силу (до сих пор чувствую это движение). Я как будто качалась на волнах, и сознание отключилось на какое-то время, но было ощущение, что кто-то рядом - тот, кто протягивает руку и перемещает в другую реальность. В завершении очень сильно сдавило голову, почти до боли, и резко отпустило. 
Сейчас не могу еще все осознать, наверное, что-то важное еще впереди!
Всем Счастья, Любви и самых лучших чудес!!!!
 
SelenaДата: Понедельник, 10.11.2014, 23:31 | Сообщение # 37
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Благодарю Богиню Артемиду, АХ, ВС, Лиит, всех участников! Замечательная и необыкновенная была медитация!
 
Alla68Дата: Вторник, 11.11.2014, 00:26 | Сообщение # 38
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 25
Статус: вне радуги
Благодарю Богиню Артемиду,Высшие Силы,Ангелов Хранителей,Лиит,всех помощников  и всех участников! Медитация очень понравилась.
 
aleronkaДата: Вторник, 11.11.2014, 01:03 | Сообщение # 39
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Благодарю ВСС, мое Высшее Я, Богиню Артемиду, Лиит, всех участниц Круга за чудесную медитацию!
Энергия сразу пошла по ладоням теплой, ласковой волной. Прошла вибрация в икрах, потом в предплечьях: спортивная охотница делилась своей силой. Потом зашевелились 2 и 3 чакры. Я попросила у Богини помощи и благословения, поблагодарила её.
Благодарю, благодарю, благодарю!
 
sunshineДата: Вторник, 11.11.2014, 09:26 | Сообщение # 40
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 359
Статус: вне радуги
Благодарю Богиню Артемиду,Высшие Силы, ЛИИТ, всех участниц Круга за совместное волшебное действо! Встретилась с волшебной Артемидой - легкая, изящная, стремительная  и грациозная...на лошади...появилась из лесной дубовой чащи, подарила талисман-желудь,поделилась своими женственными  дарами и силой. Вместе на лошади полетали - поскакали так быстро и легко...красота!!!  Благодарю!!! heart
 
aleksokДата: Вторник, 11.11.2014, 09:39 | Сообщение # 41
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 129
Статус: вне радуги
Благодарю Богиню Артемиду,Высшие Силы,Ангелов Хранителей, Лиит, всех помощников  и всех участников за чудесную медитацию. Поток был мощный, но при этом и нежный, вибрировало все тело, жар в ладонях и ступнях. Энергия окутывала и качала на волнах. Тело наполнялось силой и уверенностью. Благодарю!
 
ШунгитДата: Вторник, 11.11.2014, 19:20 | Сообщение # 42
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Благодарю Богиню Артемиду за помощь,как всегда все было вовремя и благодарю Высшие Силы,Высшее Я ,всех участников медитации  ,Лиит.День был полон забот,но после этой встречи все налаживается.Сама медитация прошла с покалываниями в ладонях,подошвах.Получила советы и ответы на волнующие вопросы.Благодарю!
 
ЕваДата: Вторник, 11.11.2014, 22:29 | Сообщение # 43
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
Благодарю всех за чудесную медитацию! Сегодня чувствовала уверенность в своих силах необыкновенную!
 
ВероничкаДата: Среда, 12.11.2014, 10:33 | Сообщение # 44
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
Благодарю энергию Богини Артемиды, ВС, ВЯ, ЛИИТ и всех участников!!!!!!
 
Irina68Дата: Среда, 12.11.2014, 21:42 | Сообщение # 45
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 31
Статус: вне радуги
Добрый вечер. Хочу поблагодарить ЛИИТ, Богиню Артемиду, вселенную, высшие силы за прекрасную медитацию. Она прошла на ровной и спокойной волне. Энергия "гуляла" по телу широкой, спокойной но сильной волной. Было очень спокойно и хорошо. Спасибо большое за медитацию!
 
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Артемиды (10 ноября 22.00)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: