[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Дану (1.08 в 22.00)
Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Дану
Irina68Дата: Понедельник, 04.08.2014, 08:34 | Сообщение # 46
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 31
Статус: вне радуги
Благодарю всех кто был в круге, ЛИИТ, Богиню Дану за медитацию, за ту силу и понимание  которые я получила во время медитации. Это было мощно, жарко, мудро и незнаю даже как написать. Ощущение чего-то родного, своего, что всегда поможет и не предаст. Потом несколько дней снились странные сны, немного сумбурные, что-то выбрасывала, что-то находила. Далеко не все помнилось после пробуждения. Спасибо большое за такое чудо!
 
SvetlekaДата: Понедельник, 04.08.2014, 11:00 | Сообщение # 47
радость
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 183
Статус: вне радуги
Спасибо всем тем, кто написал комментарии по этому кругу женской силы. Читала с удовольствие. Так, рада, что многим удалось почувствовать присутствие этой богини. 

Мне тоже захотелось поделиться по подробней всем тем, что мне удалось увидеть, так как этот ритуал я уже проводила до этого и тоже с очень удивительными открытиями и было интересно сравнить с тем, когда для этого проводился общий круг.Сначала, я сделала все как обычно,  создала алтарь. Написала, на бумаге о чем хочу попросить богиню, положила рядом с чашей с водой, зажгла свечи, исключение было то, что раз праздник Ламмаса, я также положила рядом с алтарем свежий хлеб.Благословила себя, попросила о защите, закрыла глаза.  Сначала увидела чашу, а потом само собой оказалось уже на зелёной полянке. Так, как уже во время благословления позвала богиню, то получилось, я увидела лицо очень красивое с закрытыми глазами, из рук моих/её лилась вода и вокруг росла зелёная трава и мох на скалах всю эту красоту обрамлял.Потом я увидела наш круг, у каждой на голове был венок из разноцветных лент. Мы стояли на лугу взявшись за руки и лучи образовали золотое кольцо над головами. Ладони рук я держала раскрытыми, и по ним и по голове шел удивительный сильный и мягкий поток энергий, приходили множество кельтских символов. В какой-то момент, на воде появился символ Эленари. Я позвала богиню Дану, поблагодарила её за все очень о многом её спрашивала. Она благословила еду, воду и хлеб.  Она очень многое поведала о судьбе, еще раз указала мне о том, что я должна понимать о пряже судьбы, а потом показала силу всех четырех стихий по очереди: сначала воды, у меня глаза стали голубыми, и я стала потоком, потом земли, у руки мои стали ветками, и я стала цветущим деревом, потом воздухом и я стала ветром и дыханием, а потом огня и стала пламенем свечи и маленьким огоньком в светлице.  Я вновь увидела наш круг,  где все женщины сидели на зеленой полянке, и каждая была связанна с землей. Богиня говорила с каждой, делилась своими знаниями, силой поддержкой. Последний её подарок, мне показался самым значимым. Она окутала весь круг малиновым покровом на уровне сердечной чакры. Я сразу поняла, что свет его составлялся из белого как туман света и красно-алого, а потом она вложила мне в руку моток ало-красных ниток. Благодарю еще раз Лиит angel , что сделала возможным такой круг, и всех-всех его участниц, было действительно волшебно. БЛАГОДАРЮ
 
arina-kamilaДата: Среда, 06.08.2014, 22:08 | Сообщение # 48
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 25
Статус: вне радуги
Всем добрый вечер! Лиит! Я благодарю Вас и всех кто участвовал в тот вечер в круге!!! Я благодарна за подаренную мне возможность присоединиться к такому чуду! Богиню увидела во всей ее красоте!  Она показала мне много картин из моей жизни, в конце нашей встречи она подарила мне вазу с чистой водой и дала мне очень нужный совет!!! За что ее благодарю и преклоняюсь перед нею!!!
   Лиит одна маленькая деталька не дает мне покоя. перед тем как я увидела эти красочные картины перед глазами на мгновенье как будто растеклись черные чернила.
  Скажи пожалуйсто, почему я это увидела?
 
IngaДата: Четверг, 07.08.2014, 15:05 | Сообщение # 49
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
Благодарю всех за участие в Круге. Благодарю за прекрасные ощущения и волшебный опыт общения с этой удивительной Богиней.
Я практически сразу влилась в поток Энергии, увидела Круг –не людей, а Энергию – Круг Яркого Света, а потом  в его центре проступили очертания людей.
После того, как я выразила намерение пообщаться с Богиней Дану, мгновенно
передо мной возникло большое-большое, просто бескрайнее озеро с кристально
чистой, прозрачной водой, слегка накатывали волны и на дне виднелось множество
мелких камешков. Я вошла в озеро, вода была прохладная, но очень приятная. Безо
всякий сомнений и раздумий я полностью окунулась в воду и поплыла. Я плыла и
испытывала такое блаженство, что хотелось, чтобы это длилось вечно. Потом я
подплыла к небольшой пещере, вплыла в нее и оказалось, что это не пещера, а
небольшой тоннель, по мере того, как я плыла по нему глубина становилась все
меньше, и в конце тоннеля я вышла на небольшой островок суши,такой каменисто-песочный кусочек суши, окруженный скалами.  Неожиданно посередине этого как бы колодца возникло озеро. Я позвала Богиню Дану, и озеро начало клубиться белым туманом и в нем появилась маленькая девочка, она вся была соткана из этого же клубящегося
белого тумана и была просто прелестна, постепенно девочка стала превращаться в
девушку-подростка, тоже безмерно красивую, а потом – в молодую женщину – Богиню
Дану.  Она была очень красивая и такая Светлая, я смотрела на нее и ощущала
тепло, спокойствие и тихую радость. Мы пообщались с Богиней, когда я попросила
Ее избавить меня от моих ненужных иллюзий, то мгновенно оказалась в темно-синей
прозрачной воде, я погрузилась в нее и какое-то время плавала под водой,
несмотря на то, что вода была очень прозрачной, я видела вокруг какие-то тени,
понять и различить их было невозможно, они были недалеко, но ко мне не
подплывали. Через какое-то время я вынырнула из воды и оказалась на том же
островке возле озера. Я о многом просила Дану, в ответ. Богиня улыбалась, и я поняла, что Она согласна, поняла по своим ощущениям – таким легким и красивым. А в самом конце
общения, рядом с Дану, я почувствовала присутствие моей Богини Гиневры, очень
ощутимое присутствие, прямо плотно-физическое. Моя Богиня тоже улыбалась, Они
стояли рядом вдвоем такие удивительные, но такие разные – одна соткана из
клубов белой дымки, а другая, напротив, прямо «кровь с молоком», почти
физическое тело.  Одна загадочно и светло улыбается, а другая так задорно и
игриво посматривает.. А  я могла только смотреть и всеми фибрами Души впитывать эту Силу и Красоту и ни на что другое была неспособна. Позже,  Дану заклубилась и потихоньку исчезла, оставив меня общаться с моей Богиней Гиневрой...От всей души благодарю Высшие Силы, Богинь, мое ВЯ, ЛИИТ, Светлану и всех-всех-всех прекрасных участниц Круга.

 
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Дану (1.08 в 22.00)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: