[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Дану (1.08 в 22.00)
Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Дану
EnergyДата: Среда, 30.07.2014, 19:24 | Сообщение # 31
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: вне радуги
С радостью и благодарностью записываюсь на медитацию на энергии Богини Дану!   Яна, г. Запорожье
 
ZlataДата: Четверг, 31.07.2014, 02:38 | Сообщение # 32
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 111
Статус: вне радуги
С радостью и благодарностью записываюсь на медитацию на энергию Богини Дану, 
Люда, г. Львов
 
НаталочкаДата: Четверг, 31.07.2014, 20:23 | Сообщение # 33
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: вне радуги
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию на Богиню Дану.                 Наталья, Барнаул
 
gala49Дата: Четверг, 31.07.2014, 22:56 | Сообщение # 34
рассвет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 16
Статус: вне радуги
С радостью и благодарностью записываюсь на медитацию на энергию Богини Дану,Галина Брянская о  бласть г Новозыбков%)
 
paduga1357Дата: Четверг, 31.07.2014, 23:40 | Сообщение # 35
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: вне радуги
C Благодарностью присоединяюсь  медитации на энергию Богини Дану,Татьяна Самара! благодарю!
 
РуматаДата: Четверг, 31.07.2014, 23:54 | Сообщение # 36
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: вне радуги
С благодарностью записываюсь. Светлана, В.Новгород
 
SvetulyaДата: Пятница, 01.08.2014, 01:03 | Сообщение # 37
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: вне радуги
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию на Богиню Дану.
 
SweetlaneДата: Пятница, 01.08.2014, 15:01 | Сообщение # 38
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 65
Статус: вне радуги
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию на Богиню Дану. Светлана, Новосибирская область
 
SvetlekaДата: Пятница, 01.08.2014, 23:13 | Сообщение # 39
радость
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 183
Статус: вне радуги
Благодарю Богиню Дану, и всех, участников круга !

 
AlenaДата: Пятница, 01.08.2014, 23:22 | Сообщение # 40
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Благодарю Высшие Силы,Дану и всех участников за круг. flower love Уснула во время медитации
 
aleronkaДата: Суббота, 02.08.2014, 00:29 | Сообщение # 41
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Ой, как интересно...
Не смогла участвовать в нужное время, поэтому синхронизировалась немного позже. По предложенной методике зашла в лес, но перед глазами вместо тумана увидела ... серебристый лисий хвост, который висел немного выше глаз. Шикарный такой хвост, длинный, пышный... потом это существо с хвостом (возможно, это была какая-то разновидность белки, только крупнее) слезло с дерева и побежало передо мной, помахивая своим хвостом, словно разметая мне нужную тропинку. Я пошла по этой дорожке, дошла до реки, испила воды и проговорила приглашение Лэди Дану. И она пришла - красавица, в струящемся платье. Я поклонилась Богине, приветствуя её. Подарок... что же подарить? А! Я сегодня делала манную запеканку, подарю её! Я взяла полотенце, положила на него запеканку и с поклоном поднесла Богине: "Откушай, от сердца дарю!" Дану приняла мой дар, откусила - и вдруг подпрыгнула, как девочка: "Ой, манка! Вкус детства! Спасибо!" (это я умом понимаю, что у кельтской богини в детстве была иная еда, но увидела я именно такую сцену и услышала эти слова!). Потом Богиня Дану села на траву, сложив по-турецки ноги (опять-таки пришла мысль - не в позе лотоса, а по-турецки), и продолжала есть мою запеканку. "Проси, чего хочешь", - произнесла она. Чего я хочу... "Хочу благоустроенную квартиру!" - сказала я. "Пожалуйста!" - произнесла Богиня. Она сняла с кольца с ключами, висевшего у неё на поясе, один из ключей и подала мне: "Это ключ от твоей квартиры". Я приняла его. Небольшой блестящий ключ, с бороздками, с тремя кругами на головке ключа. "Благодарю тебя, Лэди Дану", - поклонилась я. На этом наша встреча закончилась, я по тропинке вернулась в лес, а оттуда в свою комнату...
Обычно я обращаю внимание на движение энергий, могу увидеть какие-то картинки, - но вот такое РЕАЛЬНОЕ общение - это для меня совершенно новый опыт!
Благодарю Высшие Светлые Силы, мое Высшее Я, Богиню Дану, Светлеку, Лиит, всех участниц Круга за такую шикарную медитацию! Благо-дарю, благо-дарю, благо-дарю!
 
ШунгитДата: Суббота, 02.08.2014, 08:53 | Сообщение # 42
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Благодарю Богиню Дану,Лиит,всех участников,Высшие Силы,свое Высшее Я,помощников и покровителей,очень поднялось настроение,даже смеялась,в последнюю неделю беспокоила спина,чего только не предпринимала,помогало конечно,но прямо во время медитации почувствовала куда двигаться,как решить эту задачу,на что обратить внимание,надеюсь,после этого все и сбудется
 
МаргольяДата: Суббота, 02.08.2014, 17:55 | Сообщение # 43
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 97
Статус: вне радуги
Благодарю ВЯ, ВСС, Лиит, Круг Женской силы, Богину Дану и всех участников медитации. Во время медитации всегда находилась в огненном кольце или огненной тропинке. Лестница была очень глубокая. Для меня медитация явилась очищением, освобождением, отпускание чего-то, и открытие пути в перед. Сердечно всех благодарю  heart
 
sunshineДата: Суббота, 02.08.2014, 21:04 | Сообщение # 44
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 359
Статус: вне радуги
Благодарю всех участников медитации, провела виртуально обряд, поговорила с Богиней, советы приняла... ну а потом всю ночь сумбурные сны снились...и трухлявое дерево с жуками выбрасывала, и яблоки ела, и еще много всего всякого разного...в общем, веселая ночка была ))  утром даже не все вспомнила...  Благодарю за встречу ! love
 
EnergyДата: Суббота, 02.08.2014, 23:03 | Сообщение # 45
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: вне радуги
Благодарю Высшие Силы Света, моё Высшее Я, Духовных Наставников, ангелов хранителей, Богиню Дану,  Светлеку, Лиит, всех участниц Круга за медитацию и мощные потоки преображающих и трансформирующих энергий!! С полным доверием попросила Богиню Дану наполнить меня её энергиями, силой, мудростью, наделить меня её качествами и произвести все необходимые активации, процессы очищения и исцеления. Потоки энергий струились по телу, жар, ощущалось присутствие многих существ, творящих чудеса со мной, во мне.) Благодарю!!!!!!!
 
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Дану (1.08 в 22.00)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: