[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Изиды
Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Изиды
IsidisДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:26 | Сообщение # 46
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
ЛИИТ, девочки!!! СПАСИБО большое за круг! Вместе мы - сила)))) и я ее очень хорошо чувствовала.
Ощущений много, но особо удивило, что моя Богиня оказалась молодой и игривой)) (а я то ее видела взрослой и серьезной :))).
Прекрасный водопад под луной.. столько ощущений и впечатлений! Спасибо еще раз.
(Что интересно - когда опустила руки в воду - вода через некоторое время нагрелась, я прям чувствовала жар из центра рук).
 
ЗентаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:40 | Сообщение # 47
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
После настройки на Энергии Богини Изиды перешла к коллективной медитации призвала своих наставников и выразила намерение участвовать в групповой медитации на Богиню Изиду вместе с Лиит и всей группой. И тут началось:повторяя про себя имя Изиды пред взором появилась полная,яркая луна источающая сильный поток энергии,который хлынул через Аджна чакру такой мощью,что было чувство вдавливания лобной части,позвоночный столб разогрелся;затем появилась картинка моря,которое освещало ночное светило,было тихо и только шум прибоя нарушал эту тишину,Я и Богини круга гуляли по пляжу и решили искупаться,в воде мы встали в круг,в котором было отражение луны.По рукам пошел легкий холодок,затем прохладу почувствовала в животе.Медитация длилась 30 минут.
ЛИИТ И ВСЕ УЧАСТНИКИ КРУГА БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПРЕКРАСНУЮ МЕДИТАЦИЮ!ВСЕМ УДАЧИ!
 
МарианнаДата: Понедельник, 07.05.2012, 09:44 | Сообщение # 48
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: вне радуги
Всем привет! Вчера на медитации было очень интересно. Я шла по темному лесу и вышла на большую поляну, там было красивое озеро и в нем отражалась большая полная луна. Богиня Изида была все время со мной. Я искупалась в озере и выщла оттуда молодой и красивой. Иногда мои мысли куда то убегали от медитации и тогда я ощющала сильный толчек в теле с низу в верх и снова возвращалась в круг. Лиит, девочки, всем большое спасибо за медитацию, мне очень понравилось.
 
svet21Дата: Понедельник, 07.05.2012, 10:58 | Сообщение # 49
равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Большое СПАСИБО Вам, Лиит, и всем участницам за волшебную медитацию! smile Это было настоящее Волшебство! Я находилась в кругу на берегу лесного озера. Всех освещала полная луна. Отчетливо слышала звуки ночного леса: сверчков, крики сов. Видела Богинь в кругу. Все сидели, взявшись за руки. Видела также, как по этому замкнутому кругу пробегал ток энергии серебристо-голубоватого цвета. Еще услышала мягкий и одновременно сильный Голос, который сказал, чтобы я всегда помнила о том, что я - Богиня... Затем мощные физические ощущения перекрыли визуальные образы. Я почувствовала сильное давление на коронную чакру, она запульсировала. Создалось впечатление, что открыли кран и в меня полился сильный поток. Напор был таким, что все тело вибрировало. Я вся превратилась в этот поток. Эти ощущения трудно описать... И еще... Энергия очень хорошо поработала с моим лицом. Его то обдавало жаром, то казалось, что сотни маленьких иголочек впиваются в кожу.
Еще раз благодарю Лиит, всех Богинь, благодарю великую и прекрасную Изиду!
 
СладаДата: Понедельник, 07.05.2012, 14:59 | Сообщение # 50
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
большое всем спасибО! БЛАГОДАРЮ УЧАСТНИКОВ! smile
сильный был поток. но комфортный.
скажите а среди тех кто был в круге была ли та у которой рост больше 176 (примерно)? ну вот видела я высокую стройную женщину :))) любопытно была ли такая smile
 
Lask@Дата: Понедельник, 07.05.2012, 16:09 | Сообщение # 51
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
БЛАГОДАРЮ, Лиит и всех участниц круга biggrin !!! Для меня медитация прошла спокойно, умиротворённо... Ярких образов и ощущений я на этот раз не испытала, просто наслаждалась энергией Богини Изиды, сильной, но спокойной, которая придала мне сил и уверенности))) После медитации как-то по-новому смотришь на окружающую реальность... мудрее... чувствуешь божественную поддержку... Настроение и самочувствие великолепные!!! Благодарю Лиит, всех Богинь круга, Великую Богиню Изиду и Все Светлые Силы hands heart respect
 
ЕваДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:57 | Сообщение # 52
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
Огромное спасибо ВСЕМ за эту медитацию! Всё прошло спокойно, уверенно. Очень хорошо ощущала, что я не одна. Благодарю Все Светлые Силы, Великую Богиню Изиду, всех участниц круга! Благодарю ЛИИТ, Вы дарите нам такое чудо!!!
 
DinarelkaДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:41 | Сообщение # 53
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги
Девочки! Какие мы все молодцы! Так хорошо пообщались и подзарядились! biggrin
Ну, как обычно, у меня впечатления совсем не как у других.... Начиналось все тихо и спокойно!
А когда я была уже в потоке энергии Изиды (нас было так много, все такие лучезарные и счастливые, наполненные здоровьем и любовью) дома такое началось..... выключатели сами щелкать стали, постоянно слышались стуки, дети спали не спокойно, да и у супруга с дыханием были проблемы.... домовые мои начали так куралесить, как никогда до этого.... я попросила у всех прощения за беспокойство, а потом такая энергия поперла!!!!!!!!! Меня аж трясти от вибраций начало! К Изиде еще подключилась Эленари, феи и эльфы полностью "облепили" всех моих домочадцев и дали им свое исцеление, а мне Изида и властители Кармы показали энергетическую составляющую и взаимосвязь нашего мира и всей нашей галактики - так прекрасно это было!!!! Я спала всего 4 часа, проснулась еще перед рассветом, а состояние такое было, спать не хочется, а ощущение, что совсем и не спала. Весь день ходила как удав - спокойная и умиротворенная, правда несколько раз все-таки вывели меня из себя да так.... что чуть не взяла грех на душу....
в общем - Благодарю тебя, Лиит, за прекрасную возможность нашего общения с удивительными энергиями и такими чудесными девочками! flower heart hands love
 
Olga58Дата: Понедельник, 07.05.2012, 22:45 | Сообщение # 54
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю, что взяли меня в круг.У меня интересные ощущения были. Настроилась - сначала сдавило голову, как будто я в шлеме. И практически, все время, я ощущала настройку в течение 40-45 минут, ощущение шлема на голове сохранялось Энергия была мягкая темная и тяжеловатая, какая-то земная. Через какое-то время внутри меня родились слова Я-Изида- мать Мира и некоторое время звучали, потом растаяли. Ощущение темной плотной густоты. После медитации ощущение шлема на голове пропало. Я в конце медитации даже устала.
всегда удивляюсь - все медитации и настройки не похожи - разные. Благодарю, Лиит, за новые переживания!
 
ЛИИТДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:24 | Сообщение # 55
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
дорогие,Богини!я благодарю вас за круг!в этот раз для меня все прошло гораздо мягче. было ощущение уюта какого то.Энергии очень хорошо шли и я ясно видела, что все получили необходимые им вибрации, может потому что круг в этот раз был не такой большой,мне всех хорошо видно было smile благодарю вас за участие!Благодарю Изиду и все Божественные Светлые Силы.Еще как то пришло, что с Изидой мы еще поработаем smile
 
RauTДата: Вторник, 15.05.2012, 23:18 | Сообщение # 56
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: вне радуги
Спасибо большое за медитацию! В отличии от медитации посвященной Фрее, у меня не было каких-то особенных ощущений, я ну очень удивилась этому! Зато через пару дней ночью пришло прям видение, а не сон: будто пришел какой-то маленький человек (мужчина) ко мне на работу, встал в дверях и говорит: "Всё. Игры закончились!", после сказанного - развернулся и стал уходить. И я так явно понимаю пришествие чего-то нового, полноценного и серьезного в мою жизнь... И тут я понимаю, что это происходит во время сна и решаю его остановить, вернуть и подробнее расспросить, ведь это же сон, делай что хочешь! А не тут-то было, он возвращаться отказался, почти не остановился и уходя лишь презренно так мне непонятливой бросил: "Я все сказал, а ты все поняла!"
Во как!
И в ту же ночь еще видение - маленькая девочка пришла ко мне и на мой вопрос: "Что мне теперь делать, как жить?" и говорит: "Опирайся на саму себя!" И все. Ни словечка больше. Я опять делаю вид, что не поняла, а также, что не слабо разбираюсь в этике поведения во сне переспрашивала её раза три, а она все свое:"Опирайся на саму себя!"
Под огромным впечатлением...
Если что-нибудь поясните мне, буду очень рада)))))
 
АврораДата: Воскресенье, 22.07.2012, 10:18 | Сообщение # 57
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Мне очень близка Изида, это пришло неожиданно на уровне осознания. Надеюсь поработать с этими энергиями)))
 
Svetlana777Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 02:40 | Сообщение # 58
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: вне радуги
Запишите меня,пожалуйста, на участие в женском круге,который будет проводиться 6 мая!!!
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!!
 
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Изиды
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: