[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Изиды
Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Изиды
ЛИИТДата: Пятница, 04.05.2012, 22:59 | Сообщение # 31
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Ева, записана
 
LyoДата: Суббота, 05.05.2012, 00:41 | Сообщение # 32
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: вне радуги
Записываюсь!
 
Lask@Дата: Суббота, 05.05.2012, 11:46 | Сообщение # 33
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит, прошу записать и меня smile
 
ЛИИТДата: Суббота, 05.05.2012, 18:32 | Сообщение # 34
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Lask@, записаны
 
ЛИИТДата: Суббота, 05.05.2012, 18:33 | Сообщение # 35
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Lyo, пожалуйста,зайдите в общие разделы, распишитесь, познакомьтесь,а потом возвращайтесь сюда и запишитесь еще раз biggrin
 
LyoДата: Суббота, 05.05.2012, 23:56 | Сообщение # 36
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю! Я что-то сразу не разобралась shy
Записываюсь в Круг ещё раз heart
 
IlonaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:32 | Сообщение # 37
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: вне радуги
Запишите, пожалуйста, и меня!
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:19 | Сообщение # 38
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Lyo, Ilona, записаны
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:31 | Сообщение # 39
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Итак, милые девушки, внимательно читаем

1. эту информацию, для общего понимания процесса

2.читаем нижеприведенную информацию.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Перед началом медитации войдите в канал Рейки, КР, если они у вас есть и как вы это обычно делаете во время сеанса.
Попросите Рейки, Проводников, вашего Ангела Хранителя сопровождать вас в этой медитации и сделать все максимально благоприятно для вашего Высшего Я и всех участников медитации.

Примерная аффирмация при вхождении в канал рейки:

«Призываю энергию рейки и Проводников Рейки, моих Ангелов-Хранителей помочь мне присоединиться к коллектиной медитации на Великую Богиню Изиду. Пусть медитация пройдет на благо моего Высшего Я и всех участников медитации.»

Затем обращаемся непосредственно к Богине

«Прекрасная Богиня Изида, прошу позволь мне медитировать на тебя во благо Высшего Я и Безусловной Любви»!

Слова можно менять, главное суть, ваше желание и уважение к процессу и всему происходящему.
Теперь займите удобную для вас позу, закройте глаза, расслабьтесь, отпустите все мысли.
Ощутите движение рейки, энергии или просто тишину.
Постарайтесь максимально разгрузить ваш ум от насущных проблем, эмоций, переживаний.
Когда вам это удалось, сфокусируйте свое внимание на Изиде.

Тут 2 варианта: либо держите на внутреннем экране образ Богини, либо мысленно повторяйте её имя «Изида,Изида», фокусируя на имени свое внимание.

Не надо стараться что-то визуализировать или выдавливать из себя диалог с Богиней, напряженно ожидать судьбаносного послания. Mедитация должна проходить легко, без ожидания какого-то мистического чуда. Отсутствие каких-либо особых ощущений – не показатель неэффективности медитации. Ощущения, диалоги, картинки – это не самоцель медитации. Если они идут сами – то впустите их, но если их нет, не надо насиловать свой разум и ум. Помните, что вы призвали рейки, энергию Богини Изиды, и эти энергии работают с вами во время медитации и максимально хорошо делают все для вас.

Просто будьте, просто находитесь в медитации, вас нет и вы есть везде, вы сливаетесь с Абсолютом, мягко повторяя имя Богини или держа её образ в своем уме. Вы – часть Бога, которая ищет Свет, вы отдались на волю Высших Проводников, которые ведут вас по пути Безусловной Любви. В вашем сердце и уме сейчас нет страхов, нет ненависти, нет зависимостей, нет несовешенства, в вас сейчас работает только Божественная ДНК, только Гармония, только Энергия Богини.

По окончании медитации поблагодарите Богиню Изиду, Проводников Рейки, всех участников медитации.
Если медитация вам понравится, и вы хотите повторить контакт с Богиней Изиду, то можете позже работать в индивидуальном ключе.

После проведения медитации также может быть ЦК
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:43 | Сообщение # 40
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ЧАСТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Прекрасные, чудесные женщины, девушки, милые, красивые! Вот и пришло время нам с вами соединиться в женском круге.
Силу женского круга, думаю, описывать вам не нужно. Одна женщина несет в себе столько граней, энергии, творчества, внутренних способностей и потенциалов!а представьте, если нас гораздо больше:)

Почему я выбрала именно этот день?Потому, что в давних времен Изида считается богиней Полной луны. Изида носила множество имен и объединяла в себе качества многих местных божеств. Благочестивый египтянин обращался к ней за покровительством, а чужак узнавал в ней черты богинь-матерей своей родной страны - Минервы, Афродиты, Цереры, Гекаты... Изида превосходила их всех.

Известна также как Иcида, Божественная Матерь, Богиня Тайн, Богиня Природы, Изида Мирионимус, Владычица Магии, Владычица Священной Сексуальности, Хозяйка Потаенной Мудрости

Изида — египетская лунная богиня, олицетворяющая женственность, материнство, магию, исцеление и силу.

Поэтому, я решила, что этот день как нельзя лучше подходит для женского круга, для нашего магического ритуала и слияния с энергией Богини, энергией полной луны и наполнения воды в ваших чашах волшебными вибрациями омоложения и света..Думаю, не нужно объяснять, что вода имеет способность впитывать информацию smile

Итак, медитация-это конечно свой особенный, индивидуальный разговор с Богом, с самим собой, со своими высшими аспектами. И даже будучи в круге, вы будете наедине со своими наставниками, с Богиней Изидой. А энергии других участниц будут вам только в помощь, ибо, при такой совместной медитации образуется очень мощный, единый монолит, в котором все взаимосвязаны и поддерживают вас в вашей работе.

Посмотрите, кто вместе с вами участвует. Просто осознайте, что вы действительно-женский круг. Круг Богинь, ведьм (женщин ведающих), волшебниц:) Поверьте в то, что вы настоящие воплощенные в этом физическом теле Божественные сущности.
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:00 | Сообщение # 41
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
И вот, вы идете глубокой, тайной тропой в место, где вам очень рады, вас ждут, другие феи, такие же как вы, каждая из них обладает своей собственной уникальностью, своими дарами.

У кого то этим местом будет лес, у кого то поляна, у кого то берег моря…просто идите, вы встречаетесь друг с другом, вы все подруги, вы олицетворение красоты и женственности. Здесь, в этом кругу, вы все равны, и все прекрасны.

Сегодня представьте, где бы вы не были рядом с вами источник воды, и в нем отражающуюся полную луну.Именно из этого источника вы наберете воды в ваши чаши.

Вы садитесь в круг, заякоряетесь, призываете ваших Ангелов, наставников. Наш круг защищен, с нами Архангел Михаил, а главное, наша собственная сила!И теперь, активируйте энергию Рейки или Кундалини Рейки, если у вас она есть, войдите в поток Рейки. Кто получил настройку на энергию Богини Изиды активируйте эту энергию. Призовите ее!Своими словами, как почувствуете, как вам захочется это сделать.

Попросите свое Высшее Я позволить вам принять энергии Изиды, которые я Лиит, сейчас направляю вам.


Посидите так какое то время.Спина прямая, ладони кверху на коленях.

И вот она- Изида, перед вами. Попросите ее наполнить вас ее силой, энергией, ее мудростью, женственностью. Попросите у нее благословения на исполнение этого ритуала. Представьте, что вы берете воду из источника, уже наполненного силой луны.

А затем, вы делаете все то, что написано в 2-ом сообщении(Итак, приступим!

В заранее приготовленную чашу, в полнолуние, налейте чистой воды, лучше родниковой. Взяв в руки наполненную чашу, поднимите ее так, чтобы на воду падал лунный свет. Подержав несколько секунд, всем сердцем обратитесь с заклинанием к воде, как будто она - живое существо (как по сути, и есть). Слова произносите четко и уверенно. ......)


...........................

А через какое то время, после проведения вами ритуала с водой расслабьтесь, пусть наступит время безмолвия внутреннего и внешнего. Просто будьте в этом потоке. И сколько вы в нем будете-а столько, сколько будете чувствовать, столько сколько вам хочется:)

Все, что вы дальше делаете с водой там написано.
Выходите из медитации, поблагодарив всех участниц,Богиню, Высшие Силы.
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:03 | Сообщение # 42
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ДЛЯ СПРАВКИ


Полнолуние

Энергия Луны в полнолуние достигает своей максимальной силы. В это время Луна становится как бы мощным проводником, через который её энергия изливается в мир.
Это наилучшее время для занятия магией. Ритуалы, проведённые в этот день, имеют максимальную силу и начинают исполняться уже на следующий день после проведения ритуала. Очень важно точно выбрать астрономическое время полнолуния. Эффективность ритуалов будет снижаться в дни после астрономического полнолуния.
Богинями этого периода являются: Селена, Деметра, Исида, Анну, то есть Богиня в ипостаси Матери.
Ворожба полнолуния связана с продолжением дел начатых раньше или с реализацией каких-то конкретных целей. Новые цели в этот период ставить перед собой не стоит. Во многих источниках упоминается о том, что полнолуние - лучшее время для проведения обряда инициации.
Для убранства ритуальной зоны и алтаря подойдут уже распустившиеся цветы. В ритуалах Полной Луны чаще всего используются белые свечи, а из благовоний - роза, сандал, лотос.
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:12 | Сообщение # 43
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Сегодня мы НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ обращения к Изиде, данные в 4-ом сообщении,это вам для вашей дальнейшей самостоятельной работы smile

в кругу участвуют:

Марианна
Zoya
ElenaKrylova
svet21
Слада
Isidis
Dinarelka
RauT
Зента
Ева
Lask@
Lyo
Ilona
Olga58


ЗАПИСЬ ЗАКОНЧЕНА!
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:18 | Сообщение # 44
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ЕЩЕ РАЗ..

Как будет проходить эта групповая медитация?

Ведущей буду я. Я прошу наших наставников быть с нами,ставлю защиту на наш круг, соединяюсь с вашими Высшими Я, активирую энергию Богини Изиды и НАПРАВЛЯЮ эту энергию вам,я прошу Изиду наполнить вас ее энергий и наполнить ваши воды ее божественными вибрациями.

Что делаете вы?
Заранее читаете всю необходимую информацию. Затем находите спокойное место..и начинаете делать все, что написано выше.
Во время медитации лучше сидеть, как написано опять же выше. Заземлитесь, призовите своих наставников, выразите четкое намерение участвовать в групповой медитации на Богиню Изиду вместе с Лиит и всей группой. Далее, как написано.

До встречи в кругу,дорогие!

Жду ваших отзывов :)


 
ЛИИТДата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:31 | Сообщение # 45
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ДЛЯ ТЕХ, КТО ПО КАКИМ ТО ПРИЧИНАМ НЕ СМОЖЕТ В ЭТО ВРЕМЯ:

Если у вас не получается поучаствовать в совместной медитации в 22:00 по Москве, ничего страшного.Используем принцип синхронизации.Как известно для энергии нет ни времени, ни пространства. Поэтому, если не успеваете со всеми, можно присоединиться тогда, когда вы сможете это сделать-следующим образом. В любое удобное время , расслабляемся, произносим фразу:”Я присоединяюсь к совместной медитации на энергию Богини ИЗИДЫ, проходящей такого-то числа в такое-то время”. Тем самым, мы подсознательно уже настроились на медитацию, и можем ее проводить как обычно.
 
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Изиды
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: