[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Изиды
Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Изиды
ЛИИТДата: Понедельник, 30.04.2012, 13:48 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
обращаю ваше внимание,что сейчас действует скидка на получение настройки на энергию Изиды



ИЗИДА

(Египет)
Известна также как Иcида, Божественная Матерь, Богиня Тайн, Богиня Природы, Изида Мирионимус, Владычица Магии, Владычица Священной Сексуальности, Хозяйка Потаенной Мудрости.

Изида — египетская лунная богиня, олицетворяющая женственность, материнство, магию, исцеление и силу.

Изида — одна из величайших богинь древности, ставшая образцом египетского идеала женственности и материнства. Она почиталась как сестра и супруга Осириса, мать Хора (Гора). Символом Изиды был царский трон, знак которого часто помещается на голове богини. Изида иногда имеет убор в виде солнечного диска, обрамленного рогами коровы. Священным животным Исиды как богини-матери считалась «великая белая корова Гелиополя» — мать мемфисского быка Аписа.

Она вышла замуж за своего брата Осириса и обучала искусству домашней жизни женщин всего Египта. Когда ее не было дома, ее другой брат, Сет, убил Осириса. Обнаружив убийство, Изида оживила мужа, и они зачали сына, Хора (Гора).

Египетские ученые считают Изиду изначальной высшей жрицей магии. В легенде говорится, что Изида убедила Ра открыть ей свое истинное имя. Узнав его, Изида автоматически получила доступ к полному пониманию высшей магии. (Тот, бог высшей магии, помог ей отточить и направить это знание). Говорится, что Изида использовала магический жезл для исцелений и проявлений в реальном мире, а также пользовалась трещотками, чтобы убирать негативную энергетику и низших духов.

Благодаря тому, что Изида оживила мертвого мужа, а также тому, что она сопровождает всех мертвых, она считается Владычицей Преисподней. На египетских саркофагах вырезали ее защитные крылья, которые символизировали способность Изиды возрождать души умерших.

Изида говорит:

«Я Изида, египетская королева Нила!
Нужно быть терпеливыми с coбoй (она имела в виду каждого из нас), потому что вы еще растете и учитесь. Вы должны бессчетно благодарить себя за то, что уже делаете свои первые, младенческие шажки по дороге жизни. Возможно, вам они кажутся незначительными, но на самом деле это главные вехи на пути познания себя.

Празднуйте каждый свой шаг. Если вы научитесь ценить каждое законченное дело, каждый случай, когда вам удалось проявить доброту — и не имеет значения, какими незначительными кажутся вам эти события — очень скоро жизнь ваша превратится в один большой праздник. Это антитезис вашего отдаления от Божественного, и это ваш магический эликсир на долгие годы».
 
ЛИИТДата: Понедельник, 30.04.2012, 13:49 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Сила полной луны. Подарок Изиды.

Волшебство лунного света, завораживает и притягивает взгляды всех, без исключения, людей. Интуитивно, не зная законов природы, наши предки наделили Луну магическими силами, ассоциируя ее с женским началом, символом плодородия и процветания. Разные фазы ночного светила, соответствовали разным образам: юная девушка, мать и сморщенная старуха - растущая Луна, полная и убывающая.
В древних религиях, богиня Луны обладала одинаковыми магическими силами у всех народов, хотя звалась по-разному. У древних греков, это была Диана, у индусов - Чандра, у евреев, богиню Луны называли Ахнем или Шеним, а древние египтяне, звали эту могущественную богиню Изидой.
Дошедшие из глубины веков обряды и ритуалы, посвященные поклонению Луне, используются и по сей день. На одном из таких таинств, хочется остановиться подробнее.
Ритуал Изиды - проводится в полнолуние и, направлен на преобразование сил Луны в энергию молодости, красоты, любви и творческого потенциала. Чтобы провести данный обряд, совсем не обязательно ехать в места силы, достаточно визуального контакта с ночным светилом на открытом пространстве.
Важным элементом, для проведения таинства, является вода - природная стихия, которая станет проводником энергии от Луны, к Вам. Магия воды и лунного света, объединенные последовательным действом, создадут энергетический канал, через который к вам потечет сила.
Прежде чем начинать, хочется сказать несколько слов о подготовке. Вы должны верить в силу магии, каждой клеточкой своего тела, стремясь к потокам лунного света. Попробуйте ощутить грандиозную мощь Луны и откройте свое сознание для получения дара Изиды. Соблюдайте последовательность и верьте в успех.

Итак, приступим!

В заранее приготовленную чашу, в полнолуние, налейте чистой воды, лучше родниковой. Взяв в руки наполненную чашу, поднимите ее так, чтобы на воду падал лунный свет. Подержав несколько секунд, всем сердцем обратитесь с заклинанием к воде, как будто она - живое существо (как по сути, и есть). Слова произносите четко и уверенно.

Говорить нужно следующее:

Я призываю свое Высшее Я, тех существ Света, что рядом со мной, в
свидетели преобразований.
Я обращаюсь к энергии Воды и прошу:
Вбери и сохрани запись в каждой своей частице, преобразованной в
прекрасный кристалл
О чудесном Даре, переданном мне Изидой, красавицей Луной.
И вбери в себя всю силу творчества, освобождения, радости и
бесконечной полноты Бытия, легкости и притягательности моей
женской энергии, гибкости, молодости и красоты, здоровой силы и
долголетия.
И сохранишь ты эту силу, и станешь передавать мне до следующего
полнолуния.
Да будет так.
С благодарностью и любовью.


Далее, поставив чашу, опустите в воду ладони, пусть вода запомнит Вашу энергию и совместит ее с энергетической силой Изиды. Не вынимая рук из ритуальной чаши, обратитесь теперь к богине. Во время произношения слов, почувствуйте, что вода находится не только в чаше, она в каждой клеточке нашего организма. Представьте, какая она плавная, чистая, гибкая, текучая и сильная. Растворитесь в воде, станьте ею. Одновременно с ощущениями, произносите слова, глядя на Луну:
 
ЛИИТДата: Понедельник, 30.04.2012, 13:50 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
О, Великая Изида, я обращаюсь к тебе, и осознаю твою
неповторимую красоту, силу и мощь.
Поделись же ими со мной в том соотношении, что станет для меня
балансом и гармонией.
Передай и преобразуй энергию посредством энергии Воды, и пусть
она войдет в меня легко, играючи, и преобразует меня для
пребывания в состоянии радости и счастья.
Да будет так.
С благодарностью и любовью.


В честь обращения к Изиде, в уверенности что она заметила Вас, наденьте Ваше любимое украшение, или просто красивую вещь, которая впоследствии, станет Вашим символом в общении с лунными силами.

Следующее, что нужно сделать, это настроить голосовыми вибрациями, канал, по которому потечет энергия. Для этого, вытяните перед собой руки, на уровне сердца и, мысленно попросите лунный свет, опуститься на Ваши раскрытые ладошки.
С тонкого, высокого звука, начните петь Вашу песнь Луне, одновременно выстраивая широкий желоб. Представьте какой он широкий и прочный, как уверенно и равномерно по нему в Ваши ладони течет энергия, скапливаясь серебристой субстанцией. Сначала песня будет не слишком стройная и даже прерывистая, но, по мере восстановления связи, звук станет чистым и гармоничным. Забудьте обо всем, есть только Вы, песня и Луна.
Как только Ваши ладони наполнятся до краев, опустите их в чашу с водой, представляя как происходит соединение двух энергетических потоков, Вашего и Лунного. Вода начнет менять свою структуру, создавая новую, настроенную только на Вас.


Повторяйте этот процесс несколько раз.
Полностью напитав воду, омойте свое тело в энергетическом потоке, представляя как сила впитывается каждой клеткой. Затем, вращаясь вокруг своей оси, создайте Лунный кокон, наматывая поток энергии вокруг себя. Восторгайтесь каждым мгновением, проведенным под Луной, отныне Вы как сестры. Пребывая в коконе, замрите, прислушайтесь к своему внутреннему миру, успокойте дыхание и наслаждайтесь единением с волшебством лунного света. Энергетический кокон останется с Вами до утра, в нем Вы будете спать. Заканчивая ритуал, попрощайтесь с Луной, поблагодарите ее за щедрость и любовь. Отправьте к Луне небольшой лучик, исходящий из сердца, и вложите в него все эмоции, которые испытываете.
Воду из чаши, следует перелить в закрытую емкость. Помните, она настроена на Вас и употребить ее нужно в течении месяца, до следующего полнолуния. Пейте "лунный напиток" утром, для бодрости и оздоровления
организма, а вечером - для восстановления сил. Умывайтесь - для омоложения и красоты, добавляйте в ванну - для очищения тела.

От полнолуния к полнолунию, проходя обряд преобразования энергии, Вы будете чувствовать, как крепчает Ваша связь с Луной и как меняется Ваше мироощущение. Краски станут ярче, звуки - громче, мир откроется Вам совершенно с новой, удивительной стороны. Красота, счастье и радость - это и есть подарок Изиды. Воспользуйтесь им себе во благо, ведь кроме желания и лунного сияния, для этого больше ничего не нужно!
 
ЛИИТДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:03 | Сообщение # 4
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ОБРАЩЕНИЕ К ИСИДЕ

Я - звезда, что восстает из моря, сумеречного моря,
Я приношу людям сны, что правят их судьбой,
Я вздымаю лунные силы в душах людей,
Приливы, отливы и снова приливы,
Что приходят и уходят попеременно -
Это мой секрет, который принадлежит мне.
Я - Вечная Женщина, Я - Она,
Приливы и отливы человеческих душ принадлежат мне.
Приливы, отливы и снова приливы,
Тайные, безмолвные силы, правящие людьми -
Вот мой секрет, который принадлежит мне.
Из моих рук человек принимает свою судьбу,
Прикосновение моих рук дарит покой -
Это лунные силы, мои владения.
Исида на земле и на небе, Персефона,
Лунная Диана и Геката,
Исида под вуалью, морская Афродита -
Все это я, и они во мне.
Полная луна в небесах сияет ярко,
Я слышу слова призыва, слышу и внемлю...

МОЛИТВА ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ

О Исида, прекрасная богиня,
Осени нас своим крылом,
Матерь Мира, Врачевательница Ран,
Разбивающая оковы боли.
О ты кто держит мир в своих ладонях, -
Исцели от меня, исцели через меня, исцели для меня!
Вся слава - тебе, святая Исида!

ЗАКЛИНАНИЕ ОЧИЩЕНИЯ ПРИ ОМОВЕНИИ

Исида, прекрасная Исида,
Владычица зеленых трав,
Очисти меня от всякой нечисти,
Омой меня своим светом,
Освободи меня от того, что льнет ко мне,
Сделай меня чистым,
Чтобы я мог ходить по твоим путям.

МОЛИТВА ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

О Великая Исида, священная мать,
Ты, кто видит все,
Защити (имя),
Огради его от любых бед,
Далеких и близких.
Пусть семь скорпионов,
Охранявших тебя в твоих странствиях,
Защитят моего (или этого) ребенка
На его жизненном пути.
Избавь его от страхов во все часы дня и ночи.
Да пребудет (имя) в безопасности под твоей опекой.

МЕДИТАЦИЯ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ

Соберите фотографии или предметы, олицетворяющие вашего идеального партнера. Или напишите список качеств, представьте внешность (например красавчик как Ален Делон, а не он сам). Примите ванну, красиво оденьтесь, воскурите благовония, создайте нужный вам антураж. Глубоко подышите, каждый раз задерживая дыхание на вдохе.

О Исида,
Богиня любви,
Священная жена,
Ты, кто направляет любящие сердца,
Прошу тебя, в твоей славе и мощи
Окинь землю своим божественным взором
И дай мне знать о том,
Кто будет приветствовать мою любовь.
(Перечислите качества)
О богиня,
Загляни в мою душу и сердце,
Дай знать, что принесет мне истинную радость,
Позволь мне любить того, кто ответит на мою любовь,
Позволь мне обнять того, кто обретет счастье в моих объятиях.
О великая Исида,
Услышь мою молитву!

ОБРАЩЕНИЕ

Поставьте позади себя изображение Изиды с распростертыми крыльями, словно и у вас есть крылья. Глубоко вдохните, ощутите, как ее могущество вливается в вас, наполняя вас чувством мира и покоя, и скажите:

Прекрасная Изида, богиня мирной власти, пожалуйста, наполни меня своей изящной силой и твоей любящей непоколебимостью. Помоги мне стать такой, как ты: утонченной, уравновешенной, уверенной и любящей. Помоги мне парить, как орел, во всех смыслах, вдохновляя и помогая другим во время полета. Спасибо тебе.
 
ЛИИТДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:07 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
подробности нашей совместной работы я напишу позже,

а пока,

дорогие девушки,

вы можете записываться на участие в женском круге, прямо в этой теме.

дата проведения 6 мая в 22 часа по мск
 
ЛИИТДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:08 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Марианна, записываю
 
ZoyaДата: Понедельник, 30.04.2012, 20:10 | Сообщение # 7
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
вот супер, у меня аж мурашки по всему телу от предвкушения. полнолуние совсем скоро. 6 мая у моей средней дочери день рождения, но в 22.00 я с вами.
 
ЛИИТДата: Понедельник, 30.04.2012, 20:26 | Сообщение # 8
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Zoya, записана biggrin
 
ElenaKrylovaДата: Понедельник, 30.04.2012, 20:27 | Сообщение # 9
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: вне радуги
Записываюсь.
 
ЛИИТДата: Понедельник, 30.04.2012, 20:51 | Сообщение # 10
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ElenaKrylova, записана
 
vedaДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:53 | Сообщение # 11
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: вне радуги
Принимаю участие,я с вами))))))))))))))))))))))
 
svet21Дата: Понедельник, 30.04.2012, 22:48 | Сообщение # 12
равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Прошу и меня записать. smile Большое спасибо, Лиит, за эту удивительную энергию! Абсолютно согласна, что она необходима каждой женщине. Энергия очень сильная и одновременно мягкая, истинно женская. И еще универсальная: работает с разными намерениями.
Ой, позвольте еще поделиться опытом, который меня просто поразил. Позавчера я поздно вечером, глядя на Луну, призвала Энергию и попросила Изиду помочь мне найти ответ на волнующий вопрос. И вот... той же ночью в сновидении я получила четкий ответ, правда,не совсем соответствовавший моему запросу, но более емкий и намного более значимый для меня. Собеседника я не видела, слышала только голос, но ощущала к нему полное доверие и даже благоговение... Вот такие чудеса...
 
СладаДата: Вторник, 01.05.2012, 07:41 | Сообщение # 13
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
и меня, пожалуйста, запишите smile
 
ЛИИТДата: Вторник, 01.05.2012, 11:38 | Сообщение # 14
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
veda, Веда, пожалуйста,зайдите в общий,учебные разделы, почитайте-распишитесь, а потом еще раз запишитесь здесь.я пока не могу вас записать,давайте познакомимся для начала smile
svet21, Светлана, отличный опыт!спасибо, что поделились.
svet21, Слада, записаны!
 
IsidisДата: Вторник, 01.05.2012, 15:54 | Сообщение # 15
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
Записываюсь!!! ))) Спасибо!
 
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Изиды
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: