[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Фрейи. (о Фрейе http://radugamirov.ru/boginya-frejya-velikaya-skandi)
Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Фрейи.
ЛИИТДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:01 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Перед медитацией можно сделать небольшое символическое подношение для Богини Фрейи.
Перед началом медитации войдите в канал Рейки, КР, если они у вас есть и как вы это обычно делаете во время сеанса.
Попросите Рейки, Проводников, вашего Ангела Хранителя сопровождать вас в этой медитации и сделать все максимально благоприятно для вашего Высшего Я и всех участников медитации.
Примерная аффирмация при вхождении в канал рейки:
«Призываю энергию рейки и Проводников Рейки, моих Ангелов-Хранителей помочь мне присоединиться к коллектиной медитации на Великую Богиню Фрейю. Пусть медитация пройдет на благо моего Высшего Я и всех участников медитации.»
Затем обращаемся непосредственно к Богине
«Прекрасная Богиня Фрейя, прошу позволь мне медитировать на тебя во благо Высшего Я и Безусловной Любви»!
Слова можно менять, главное суть, ваше желание и уважение к процессу и всему происходящему.
Теперь займите удобную для вас позу, закройте глаза, расслабьтесь, отпустите все мысли.
Ощутите движение рейки, энергии или просто тишину.
Постарайтесь максимально разгрузить ваш ум от насущных проблем, эмоций, переживаний.
Когда вам это удалось, сфокусируйте свое внимание на Фрейе.
Тут 2 варианта: либо держите на внутреннем экране образ Богини, либо мысленно повторяйте её имя «Фрейя, Фрейя», фокусируя на имени свое внимание.
Не надо стараться что-то визуализировать или выдавливать из себя диалог с Богиней, напряженно ожидать судьбаносного послания. Mедитация должна проходить легко, без ожидания какого-то мистического чуда. Отсутствие каких-либо особых ощущений – не показатель неэффективности медитации. Ощущения, диалоги, картинки – это не самоцель медитации. Если они идут сами – то впустите их, но если их нет, не надо насиловать свой разум и ум. Помните, что вы призвали рейки, Луч замужества богини Фрейи, и эти энергии работают с вами во время медитации и максимально хорошо делают все для вас.
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:02 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Просто будьте, просто находитесь в медитации, вас нет и вы есть везде, вы сливаетесь с Абсолютом, мягко повторяя имя Богини или держа её образ в своем уме. Вы – часть Бога, которая ищет Свет, вы отдались на волю Высших Проводников, которые ведут вас по пути Безусловной Любви. В вашем сердце и уме сейчас нет страхов, нет ненависти, нет зависимостей, нет несовешенства, в вас сейчас работает только Божественная ДНК, только Гармония, только Энергия Богини.
По окончании медитации поблагодарите Богиню Фрейю, Проводников Рейки, всех участников медитации.
Если медитация вам понравится, и вы хотите повторить контакт с Богиней Фрейей, то можете позже работать в индивидуальном ключе.
После проведения медитации также может быть ЦК

ЧАСТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Прекрасные, чудесные женщины, девушки, милые, красивые! Вот и пришло время нам с вами соединиться в женском круге.
Силу женского круга, думаю, описывать вам не нужно. Одна женщина несет в себе столько граней, энергии, творчества, внутренних способностей и потенциалов!а представьте, если нас гораздо больше:)
Почему я выбрала именно этот день? Вы знаете, наверное, что недавно был день весеннего равноденствия и энергии этого дня до сих пор распространяются по Вселенной.А также в данный период времени новая луна, т.е. начало нового цикла. 26 марта-5 лунные сутки.Этот день, как нельзя лучше подходит для высказывания своих намерений, для заякорения в своей физической реальности того, чего бы вам хотелось получить. В этот день-нет ограничений в этом смысле.
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:02 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Поэтому, предлагаю, использовать его на полную катушку:)
Итак, медитация-это конечно свой особенный, индивидуальный разговор с Богом, с самим собой, со своими высшими аспектами. И даже будучи в круге, вы будете наедине со своими наставниками, с Богиней Фрейей. А энергии других участниц будут вам только в помощь, ибо, при такой совместной медитации образуется очень мощный, единый монолит, в котором все взаимосвязаны и поддерживают вас в вашей работе.
Посмотрите, кто вместе с вами участвует. Просто осознайте, что вы действительно-женский круг. Круг Богинь, ведьм (женщин ведающих), волшебниц:) Поверьте в то, что вы настоящие воплощенные в этом физическом теле Божественные сущности. И вот, вы идете глубокой, тайной тропой в место, где вам очень рады, вас ждут, другие феи, такие же как вы, каждая из них обладает своей собственной уникальностью, своими дарами.
У кого то этим местом будет лес, у кого то поляна, у кого то берег моря…просто идите, вы встречаетесь друг с другом, вы все подруги, вы олицетворение красоты и женственности. Здесь, в этом кругу, вы все равны, и все прекрасны.
Вы садитесь в круг, заякоряетесь, призываете ваших Ангелов, наставников. Наш круг защищен, с нами Архангел Михаил, а главное, наша собственная сила!И теперь, активируйте энергию Рейки или Кундалини Рейки, если у вас она есть, войдите в поток Рейки. Если нет, то активируйте сразу энергию Фрейи. Призовите ее!Своими словами, как почувствуете, как вам захочется это сделать.
И вот она- Фрейя, перед вами. Попросите ее наполнить вас ее силой, энергией, ее сексуальность, смелостью. Попросите у нее того, что вам недостает! Попросите свое Высшее Я направить энергию Фрейи на реализацию ваших намерений, можете представить чего вы хотите, можете проговорить это. И….отпустите, расслабьтесь, пусть наступит время безмолвия внутреннего и внешнего. Просто будьте в этом потоке. И сколько вы в нем будете-а столько, сколько будете чувствовать, столько сколько вам хочется:)
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:03 | Сообщение # 4
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
А после, поблагодарите Богиню, своих духовных проводников, и конечно ваших прекрасных подруг за проведенное вместе время, за все, что вы получили за это время. Попрощайтесь с Фрейей и попросите ваше ВЯ, ваших Ангелов, чтобы все энергии, которые проходили через вас во время медитации заякорялись в вашем физическом теле, во всех ваших энергоструктурах. И чтобы все изменения, которые будут происходить после такой прекрасной и мощной работы-проходили для вас, для вашего тела, для вашего окружения в самом благоприятном, в самом гармоничном темпе и режиме.
Ну, а потом, когда у вас будет время, зайдите на этот сайт и оставьте свои отзывы, впечатления, вопросы. Поделитесь со мной и с другими Богинями, как у вас там все прошло:)Мне очень нужна ваша обратная связь!
Всего самого наилучшего!
И до встречи в кругу:)
Ваша Лиит

р.s. Если у вас не получается поучаствовать в совместной медитации в 22:00 по Москве, ничего страшного.Используем принцип синхронизации.Как известно для энергии нет ни времени, ни пространства. Поэтому, если не успеваете со всеми, можно присоединиться тогда, когда вы сможете это сделать-следующим образом. В любое удобное время , расслабляемся, произносим фразу:”Я присоединяюсь к совместной медитации на энергию Богини Фрейи, проходящей такого-то числа в такое-то время”. Тем самым, мы подсознательно уже настроились на медитацию, и можем ее проводить как обычно.
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:04 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Dinarelka:
25 Март 2012 в 15:27 (Править)

Благодарю вас, Лиит за подробности! С нетерпением жду медитации!!! Так хочется со всеми познакомиться в кругу!!!
Ответить
sweta_4_sweta:
26 Март 2012 в 5:31 (Править)

Здравствуйте, девочки, я вся в предвкушении встречи уже :-)
Ответить

ЛИИТ:
26 Март 2012 в 7:13 (Править)

sweta_4_sweta, сбросьте важность, а то она у вас завышенная.надо успокоиться и расслабиться:))
Ответить
sweta_4_sweta:
26 Март 2012 в 11:09 (Править)

ОК )))
Ответить

Гуля:
26 Март 2012 в 17:19 (Править)

Я с Украины, у нас поменяли время,но думаю что все таки вместе со всеми принимала посланные энергии. Мои ощущения – сначала был мороз по коже,потом что-то стало шевелится в поджелудочной а следом заболело что-то в левой лопатке и держалось довольно долго.Хочу спросить могу ли я потом еще самостоятельно медитировать?
Ответить

ЛИИТ:
27 Март 2012 в 4:54 (Править)

Гуля
Хочу спросить могу ли я потом еще самостоятельно медитировать?
можете
Ответить

kjdm:
26 Март 2012 в 17:40 (Править)

Добрый вечер, друзья! Счастья вам и благополучия! И любви!
Ответить
Любовь:
26 Март 2012 в 18:29 (Править)

Доброго всем времени суток! Попробовала помедтировать вместе со всеми, даже и не знаю, что сказать… Некие ощущения были – руки стали горяие и тяжелые… незнаю – энергия ли это или ещё что? Надеюсь, что все-таки у меня получилось войти в круг. И такой вопрос – а можно ли будет повторить, попробовать ещё раз присоединиться к кругу?
Искренне Ваша
Любовь
Ответить

ЛИИТ:
27 Март 2012 в 4:56 (Править)

Любовь
И такой вопрос – а можно ли будет повторить, попробовать ещё раз присоединиться к кругу?
вы теперь можете это делать и без круга:)) вы были в кругу,Любовь, ваше недоверие к самой себе и процессу может существенно тормозить ваш внутренний рост.
Ответить

Татьяна Раудис:
26 Март 2012 в 19:28 (Править)

Спасибо, Лиит! Начало медитации почувствовала моя подруга: мы просто общались, сидя напротив друг друга, чай пили. И тут она спрашивает: “Что ты чувствуешь? Что с тобой сейчас происходит?” Я глянула на часы – в тот момент было ровно 22 по МСК. Я ей рассказала про коллективную медитацию. К тому моменту энергия восх. потока во мне усиливалась, меня стало всю обдавать жаром и я отправилась участвовать в медитации. Примерно в 22.35 ощущения перестали быть такими сильными и убавилась их интенсивность. Внутри была (и сейчас остается) такая спокойная уверенность, умиротворение.
Спасибо, Лиит! Спасибо, девочки!
Ответить
Dinarelka:
27 Март 2012 в 2:47 (Править)

Медитация была удивительная! Благодарю всех за участие!
Было очень много людей и не только! Огромное пространство заполненное яркими светящимися силуэтами и такое спокойствие и защищенность – просто супер!
А потом пошли картинки – всяческие овощи… и так смешно, я не могла найти морковь, а Фрейя говорит: “Так вот она – у тебя под носом!” я посмотрела и точно… Рядом со мной на полу лежит морковка! Я так рассмеялась!!! Было классно!!! smile
Огромное Вам спасибо от всего сердца, Лиит! За то, что вы нас всех объединяете и направляете!!!!
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:04 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ЛИИТ:
27 Март 2012 в 4:58 (Править)

Динарочка, спасибо!я ждала ваших образов:))знаю, что вы всегда что нибудь эдакое видите:))
Ответить
Dinarelka:
27 Март 2012 в 16:14 (Править)

Хочу добавить коментарии к сегоднящнему дню – после медитации! Такой необычный день – очень много людей и все как никогда очень доброжелательные и улыбчивые – чувтсвуется радость из нутри! Ближе к обеду было удивительное видение: две рыси по обе стороны от меня шли рядом. Потом образы исчезли. Я в это время была в городе по делам… и, буквально спустя несколько минут, следом за мной шла большая вереница кошек – штук 10 точно, вместе с котятами, мне стало так радостно! А бабушка, ковыляющая с палочкой мне навстречу, говорит: “детонька, накорми кошечек и тебе благо будет!” я ее поблагодарила и угостила кошек булочкой… а когда оглянулась посторонам – нигде этой бабушки уже не было… удивительно! Весь день прошел в небывалом позитиве и улетной энергии! а на закате случился ЦК! Не могла голову поднять – очень тяжело! Я с радостью поблагодарила Фрейю и Всевышнего за этот прекрасный и удивительный день и за ЦК, т.к. только с помощью ЦК можно освободить место для лучшего нового!
Еще раз благодарю и люблю вас всех – ДЕВОЧКИ!!!!!!!!
Ответить
Dinarelka:
27 Март 2012 в 16:23 (Править)

Да, еще забыла утром добавить, во время медитации, когда шли картинки и образы,был такой гул во всем теле… Потом после видения – отключилась!!! Глаза открыла с первыми лучами солнца от того, что меня кто-то гладит по голове и перебирает волосы. Сначала я подумала, что это домовой – он часто так делает, когда я долго не могу проснуться. А когда проморгалась и просмотрела пространство – удивительно: в лучах солнца в окружении Архангелов стоит Она – Фрейя – красивая и жизнерадостная, сильная и добрая… Она говорит: “Хватит спать! Дела ждут!”
Вот так начался день! С утра в суматохе совсем забыла написать самое главное!!!!!!!!! smile
Ответить
ЛИИТ:
28 Март 2012 в 7:38 (Править)

Dinarelka, все просто отлично:))
Ответить

Veronika:
27 Март 2012 в 4:14 (Править)

присоединилась к медитации сегодня утром. подошла к поляне где собрались все богини, вас было так много! огромный круг прекрасных светящихся женщин! я прошла в круг и присоединилась к медитации. Богиня Фрейя была рядом, мы с ней поговорили, она была очень ласкова со мной. наполнив меня энергией, силой и любовью она села рядом и далее я долго сидела наслаждаясь этим состоянием. в кругу работа с Фрейей была очень сильной! энергия девушек приумножала мою энергию! Благодарю всех кто был рядом со мной сегодня. Девушки, вы божественны!
Ответить

ЛИИТ:
27 Март 2012 в 4:59 (Править)

ДЕВОЧКИ, Я ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТЗЫВЫ!ПОПОЗЖЕ ОТПИШУСЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЯХ:))
Ответить
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:04 | Сообщение # 7
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
sweta_4_sweta:
27 Март 2012 в 5:26 (Править)

Присоединилась синхронно – где-то в 23:20. Не знаю, усталость и волнение, накопившиеся за последние несколько дней, сказались или просто такое восприятие получилось – но в этот раз у меня все прошло очень спокойно. Без лишних усилий увидела Фрейю – образ златовласой женщины в белой одежде молча, бессловно. Потом увидела круг медитирующих – тоже тихо и безмолвно – много женщин в белых платьях сидя в одном большом кругу, куда я тоже присоединилась. И все – дальше полный покой и тишина. Вот как то так, но мне этот покой и был нужен – вот такое мое ощущение в этот раз :-)
Ответить
sweta_4_sweta:
27 Март 2012 в 5:33 (Править)

Отписалась, а самое главное то и забыла :-) спасибо большое всем за медитацию – Лиит и всем участницам :-)
Ответить
LYDA:
27 Март 2012 в 5:47 (Править)

Я ощутила поток энергии,очень сильной,мощной,ласковой,бесконечной.Спасибо МИЛАЯ, ЛИИТ.Богине Фрейи мне захотелось подарить серебро- озера,драгоценные капельки росы ,лавандовые поля и подснежники,всем девочкам в кругу-любовь,счастье и нежность.А Вам МИЛАЯ,Лиит,мне захотелось подарить рябину(сережки из рябины).Вы посмеетесь.С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ К ВАМ И ВСЕМ УЧАСТНИКАМ МЕДИТАЦИИ.
Ответить

ЛИИТ:
27 Март 2012 в 10:02 (Править)

красота какая!
Ответить

Selena:
27 Март 2012 в 5:49 (Править)

Медитация получилась очень сильной! Я была на берегу моря,там были и горы и лес.Я была в обществе Богинь и Богов.Но девушек было намного больше.Фрейя появилась на колеснице с белыми котами. Наполнила меня своей энергией.Энергии бушевали во мне,я заснула под утро))).Спокойствие и уверенность еще глубже поселились во мне.Огромное спасибо всем-всем.)))
Ответить
Elena Krylova:
27 Март 2012 в 6:46 (Править)

Медитация очень мне понравилась! Было все так красиво и волшебно. Началось все с того, что в 21.45 примерно, почувствовала как комната закружилась вокруг меня, а мой любимый кролик стал себя как-то странно вести – подпрыгивал на одном месте, никогда раньше не замечала, чтобы он так делал. Затем, в 22.00 я присоединилась к медитации. Сначала я шла через ночной лес, наполненный какими-то волшебными звуками, и я чувствовала, что иду не одна, а рядом со мной мои ангелы-хранители, их трое, они в виде световых столбов сопровождают меня. Вышла на красивую поляну, где были остальные участницы медитации. Они были похожи на нимф в белых одеждах, все такие прекрасные, воздушные, прозрачные, светящиеся мягким светом и излучающие волны любви. Я сразу почувствовала связь с ними, как только села в круг, чувство как-будто мы одно целое. Потом я увидела Фрейю. Она тоже была в белой прозрачной одежде, прекрасная голубоглазая блондинка с длинными волосами. Я попросила ее наполнить меня ее энергией и силой. Она положила руку мне на голову, и после этого мое тело закружилось по часовой стрелке. Ощущение как-будто я лежу на карусели и она быстро вращается, даже почувствовала приступ легкой тошноты. Такие ощущения у меня были во время принятия настройки на луч Богини Фрейи, но сейчас они более интенсивные. Я будто потеряла счет времени, когда пришла в себя прошел час от начала медитации. Спасибо, Вам, ЛИИТ, и всем замечательным участницам круга. Я вас всех люблю!
Ответить

ЛИИТ:
27 Март 2012 в 10:04 (Править)

Елена, я зачиталась вашим отзывом!:))
Ответить

Вероника:
27 Март 2012 в 7:06 (Править)

присоединилась к медитации,да у меня то же были очень сильные ощущения.Очень горели руки,что то шевелилось в голове,очень сильно пульсировало чуть ниже пупка и я испытала ощущения похожие на возбуждение,что меня очень удивило!Спасибо всем!
Ответить

ЛИИТ:
27 Март 2012 в 10:05 (Править)

заработали нижние чакры:))
Ответить
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:05 | Сообщение # 8
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Вероника:
27 Март 2012 в 7:09 (Править)

Еще при медитации постоянно мелькали цветовые полосы:оранжевые и фиолетовые(сиреневые).
Ответить
svet21:
27 Март 2012 в 7:13 (Править)

Это мой первый опыт коллективной медитации. Впечатления очень сильные, правда:)) Я думала, что ничего сильнее и ярче энергетических настроек не бывает. А тут, может и не сильнее, но как-то полнее ощущения проявились. Видимо, сказалась помощь всех участниц. Спасибо за это!:)) Я смогла приступить к медитации с небольшим опозданием. Но ровно в 9 часов вечера (по Киеву) энергия стала настойчиво проситься. Далее, в процессе, как и при настройке, ощущение плотного, сжатого энергетического пространства. Действительно, было чувство высшего Присутствия, и мое сознание просто как бы со стороны фиксировало ощущения. Особенно сильное движение было в горловой чакре и сердечной, потом в ногах.Во время всей медитации меня ритмично покачивало. В конце опять, что очень приятно, увидела картинку: красивый домик в живописной местности и очень-очень много света!:)) Еще, как и при настройках, очень чувствовалась Ваша, Лиит, помощь и Духовное Водительство. Спасибо огромное Вам и всем Богиням!:))
Ответить
септик:
27 Март 2012 в 9:03 (Править)

Пока прочитал только эту одну запись, если и все остальное точно также хорошо, то автору респект
Ответить
Светлана:
27 Март 2012 в 10:13 (Править)

Благодарность Мирозданию,что смогла попасть в Круг!!! Я шла домой, когда медитация уже начиналась и решила не пропускать. Призвала прекрасную Фрейю и почуствовала тишину улицы. Когда открыла дверь в подъезд меня встретила кошка, причем она сидела у начала лестницы к лифту и когда я вошла просто повернула голову в мою сторону. Приветствуя в лице кошки Богиню, стала подниматься к лифту. Кошка пошла за мной, села на ступени лестницы и сотрела на меня огромными человеческими глазами. Я резко вспомнила о даре Богини, но у меня был только хлеб и я решила положить ей кусочек. Кошка стала есть.Я вошла в лифт и открыла дверь квартиры, дочь и мама спали, как никогда. Быстро разделась и почувсвовала голод, решила поесть, но перед этим положилидве конфеты на подоконник со стороны улицы (для Фреии). В 22.39 стала медитировать… круг сущест, как карнавал, и главное спокойствие… потом боль в сердце… тяжело дышать… но состояние спокойствия и састья…лес.. круговорот женских душ… и сон… В 7.00 звук будильника.
Когда я встала было состояние полного отдыха. Спасибо ЛИИТ!!
Только ничегошеньки не успела пожелать, но у меня всегда так когда попадаю в нирвану забываю о бренных желания. Всем радости и удачи!!! Одиниким встретить и узнать свою половинку!!
Ответить
Светлана:
27 Март 2012 в 10:16 (Править)

Прошу прощения за ошибки, эмоции очень сильны.
Ответить
kjdm:
27 Март 2012 в 10:21 (Править)

Добрый день, друзья! Почтение мое и низкий поклон, Лиит! Медитация мне очень понравилась, хотя таких ярких образов, как у девчат – у меня не было. Энергию Фрейи почувствовала (как и при настройке) в виде очень сильного тепла в ногах и в руках (но, в ногах – на порядок сильнее)и в виде бесконечного покоя. Ощущение спокойствия и тишины не покидает до сих пор. Лиит!, Богини!, Фрейя! – СПАСИБО!!!!!!
Ответить
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:05 | Сообщение # 9
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Вероника:
27 Март 2012 в 10:25 (Править)

Лиит,еще у меня что то было с дыханием.То я вдыхала так,что раздувалась как шарик потом задержка,потом очень сильный выдох.Как будто мной кто-то руководил.Никогда так не дышала,очень необычно.
Ответить

ЛИИТ:
27 Март 2012 в 13:04 (Править)

Вероника,да в медитации так бывает.замедляется даже ритм сердца.так что нормально все:))
Ответить
Dinarelka:
27 Март 2012 в 16:30 (Править)

Это точно! У меня во время медитации дыхание почти отсутствует – очень поверхностное дыхание “дыхание младенца” и очень медленное один вдох и выдох в 3 минуты и это ничуточки не беспокоит,а даже наоборот – успокаивает!
Ответить

zoya:
27 Март 2012 в 10:57 (Править)

Теперь обращаюсь уже не только к Лиит, а ко всем. Девочки, милые, какие вы славные. Благодарю Лиит и Фрейю, что объединила нас. Вы понимаете, что это была мощная медитация ЛЮБВИ и ЕДИНСТВА? Какие же вы родные. Люблю люблю люблю. А теперь к Лиит, родная, я сегодня весь день плачу (естественно реакция),странное непонятное ощущение, что моя жизнь не моя, что она проходит мимо….Я даже объяснить не могу… хочется распахнуться, лететь…. чувствую какую-то нерастраченную внутреннюю мощь и при этом одновременно всю свою бренность и ничтожность.поясни пожалуйста. А медитация действительно была волшебной. Видела богиню и с парой котов и белых медведей и рысей по очереди. Интересный момент был, когда она из нарисованного образа превратилась в 3D. Реальная такая руки в браслетах.ночью сны снились, кот. даже повторить не смогу. А вот днем такой вот ЦК :-)
Ответить

ЛИИТ:
27 Март 2012 в 13:06 (Править)

Зоечка, плачь, родная, пусть почистит тебя хорошенько!
Ответить
ЛИИТ:
27 Март 2012 в 13:10 (Править)

ДЕВУШКИ, ДОРОГИЕ!Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.КРУГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛУЧИЛСЯ ПОТРЯСАЮЩИЙ.СТОООООЛЬКО ЛЮБВИ!ЦЕЛОЕ МОРЕ!ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПОТОК ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ.Я И ЗА СЕБЯ ПРОСИЛА, И ЗА ВСЕХ ВАС!

СЧАСТЬЯ ВАМ!Я РАДА, ЧТО ВЫ ОЩУТИЛИ ЭТО ЧУДО!

БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ, ФРЕЙЮ, ВСЕХ ВАС!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТЗЫВЫ!

А ПРЕКРАСНЫХ БОГИНЬ МНОГО, КСТАТИ:))ТАК ЧТО МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ЭТУ ПРАКТИКУ ПОСТОЯННОЙ:))ХОТИТЕ?

Ответить
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:05 | Сообщение # 10
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Вероника:
27 Март 2012 в 14:31 (Править)

Дааа очень хотим!
Ответить
Dinarelka:
27 Март 2012 в 16:31 (Править)

УРРРРААААААА!!!!!!!!!!! Эти чудеса будут происходить постоянно!!!! Я только за! всеми руками и ногами!
Ответить
Larissa:
27 Март 2012 в 16:38 (Править)

Да Лиит,буду только рада!Я думаю,что это пойдет мне на пользу.Спасибо smile
Ответить
Raudis Tatyana:
28 Март 2012 в 9:54 (Править)

И я за постоянство такой практики!!!
Ответить

Larissa:
27 Март 2012 в 14:03 (Править)

Всем доброго времени суток.Это мой второй опыт по принятию энергии Богини Фрейи.Оба раза впечатления были разными,но незабываемые!У меня нет никаких экстрасенсорных способностей и с воображением туго smile Но то что я увидела это было “нечто” я в полном восторге!Я видела Богиню Фрейю очень отчетливо,затем я увидела себя…..Я была прекрасной воительницей(викингом)Я смотрела на себя со стороны и была очень горда собой!Я забыла,что могу быть такой!Подстраиваясь под супруга,под общество,под жизнь наконец…я забыла какая я есть на самом деле.Богиня Фрейя мне напомнила.Когда я себя увидела со стороны,у меня потекли слезы и это продолжалось довольно долго.Но это не были слезы сожаления и обиды,это были слезы радости и восторга!!!Затем,когда я решила,что все уже закончилось началось что-то невообразимое,я и сама до конца не могу понять что это было…Мои руки стали наливаться тяжестью,словно свинцовые.Я даже не могла их приподнять,затем что-то черное,негативное стало выходить из моих рук(это было немного страшно)Буквально через несколько секунд я почувствовала легкость в руках,они стали невесомые.Благодарю Лиит и вас девочки за незабываемые впечатления!
Ответить

ЛИИТ:
28 Март 2012 в 7:37 (Править)

Larissa, вы могли увидеть одно из своих прошлых воплощений!
замечательно, что Фрейя пробудила вас
Ответить

Selena:
27 Март 2012 в 15:46 (Править)

Лиит!Дорогая,лично я ,только-за!!!!!!!!!!!
Ответить
LYDA:
27 Март 2012 в 16:33 (Править)

Я бы с удовольствием!!!!!!
Ответить
Sanshain8:
27 Март 2012 в 17:09 (Править)

Извините что опоздала,пришлось синхронизироваться по времени! Большое всем спасибо за возможность поучаствовать в коллективной медитации. Мои впечатления таковы,во время синхронизации шел сильный фиолетово белый поток через Коронную чакру было чувство восторга и словно меня приподняли вверх. Очень сильное ощущение было в сердечной чакре(немного даже горячо).Казалось,что выросли большие крылья.. Благодарю Лиит,ВС и Помошники,круг и участников(ц)Огромное всем СПАСИБО!
Ответить
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:05 | Сообщение # 11
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Lask@:
28 Март 2012 в 2:28 (Править)

Здравствуйте, дорогая Лиит! Прошу прощения за поздний отзыв и от всей души благодарю за чудесную медитацию!!! Вот мои ощущения: после призыва Рейки и Ангелов-Хранителей я оказалась в мощном потоке энергии. Ощущения были очень яркими (сильные вибрации шли по всему телу, мне показалось я нахожусь в энергетическом круге), я почувствовала энергии других участниц. После призыва Богини Фрейи, ощущения стали мягче, энергия тоньше. Затем ощущения становились слабее, я почти ничего не чувствовала. В конце медитации я услышала женский голос, он сказал: “У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО”!!! Еще раз от всего сердца БЛАГОДАРЮ, Вас, ЛИИТ и всех участников круга за поддержку и помощь!!! БЛАГОДАРЮ Ангелов и Все Светлые Силы! И, конечно, БЛАГОДАРЮ Богиню ФРЕЙЮ!!! ВСЕМ ЛЮБВИ, КРАСОТЫ, ГАРМОНИИ, ПУСТЬ ВАША ЖИЗНЬ БУДЕТ ПРЕКРАСНА!!! Очень хочется снова встретиться в нашем круге)))))))
Ответить

ЛИИТ:
28 Март 2012 в 7:47 (Править)

ДОРОГИЕ, БОГИНИ! БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ!!
Ответить

Ева:
28 Март 2012 в 11:06 (Править)

Теперь и я спешу поделиться своей радостью! К сожалению, так получилось, что быть в кругу в назначенное время вместе со всеми я не смогла… расстроилась конечно… но вчера вечером решила всё таки присоединиться! Во время медитации чувствовала силу женского круга, энергия просто наполняла меня! Особых образов не видела… просто покой… Но самое интересное я увидела уже после, во сне… Я была в таких местах!!! Это были горы… ледяные и очень красивые! Это моя мечта, побывать в таких местах! К сожалению, по состоянию здоровья я не могу забираться так высоко, где была во сне, но почему то теперь мне кажется, что это так доступно!!! Я благодарю Богиню Фрейю! Благодарю Ангелов! Благодарю всех участниц! Благодарю всех-всех!!! ЛИИТ, спасибо огромное за эту радость!
Ответить

ЛИИТ:
28 Март 2012 в 17:34 (Править)

Ева, я очень рада за вас!:))и вам спасибо
Ответить

shabnam:
28 Март 2012 в 11:26 (Править)

Доброго времени суток.
Огромное спасибо Лиит,Фрейе и всем участницам за чудесную медитацию.
Ощущения незабываемые, гораздо ярче и полнее что ли чем при настройке на энергии.Поток энергии гораздо больше)).
Появилось ощущение легкости, почти невесомости, дыхание стало очень тихим,легким.Видений не было)
Весь следующий день чувствовалось спокойствие, умиротворение и уверенность.
Конечно очень хочется чтобы эта практика была постоянной) Это было бы замечательно!!!
Еще раз огромная благодарность ЛИИТ и всем БОГИНЯМ.
Ответить
Татьяна Раудис:
31 Март 2012 в 21:39 (Править)

Здравствуйте, Лиит! После круга стала общаться с людьми глубже, перестала видеть просто физическую часть, такое ощущение, что общаюсь с духом, надеюсь, это правильное ощущение, раньше всегда на внешность обращала внимание, а сейчас беседую с человеком и понимаю, что не вижу его, ну это в смысле – на внешность вообще не обращаю внимания, погружаюсь в его мир, в его суть… “Включились” руки, работают, жаром пышат))) Прикладываю ко всем частям тела, благо через день ЦК произошел и сопли “по колено” были, постоянно чихала, слезилась. Кошка моя обожает греться об мои руки, но сейчас пока в комнату к себе не пускаю, стала метить одеяло, тоже включилась нижняя чакра, кота привлекает. С парнем восстановились отношения, проблема была во мне. А теперь совершенно другое ощущение пространства. А ещё периодически в течение дня то в левой ступне жар, то на левом запястье ощущение холодного захвата, будто браслет на запястье. Я в такие моменты улыбаюсь и здороваюсь с Фреей и благодарю её, Вас и девочек за круг! Спасибо!
Ответить

ЛИИТ:
1 Апрель 2012 в 8:42 (Править)

smile )Татьяна замечательно!спасибо вам за обратную связь!
 
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Фрейи. (о Фрейе http://radugamirov.ru/boginya-frejya-velikaya-skandi)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: