[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Коллективные медитации на энергии Богинь (перед участием в коллективной практике-прочитать)
Коллективные медитации на энергии Богинь
ЛИИТДата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:48 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Мы все становимся тем, на кого и что медитируем.
Медитация – неотъемлемая часть нашей жизни, даже если мы и не отдаем себе в этом отчета, ведь по сути дела мы ежеминутно на чем-то фокусируемся, пусть даже неосознанно и размыто.
Медитация – это Связь (йога) с тем, на чем сосредоточено наше Сознание и Ум.

Важны 2 момента:
1. на кого или на что мы медитруем
2. в каком состоянии находится наше сознание, когда мы медитируем

Можно медитировать на ВСЕ – на деньги, на Бога, на любимого человека, на ненависть и даже на еду, но важно знать, что каждое наше действие несет результат, то есть формирует новую карму, а вместе с тем и новую судьбу. Осознанная сосредаточенная медитация действует ещё более глубже, затрагивая самые глубокие слои сознания, которые нам трудно ощутить своей человеческой природой, поэтому тема и объект медитации должны выбираться очень тщательно.

Медитации на Высших Существ, Богинь, Святых, Ангелов раскрывают наш потенциал, потому что думая об этих существах, мы связываемся с их уровнем развития сознания, который превосходит наш в тысячи раз.

Женские Богини обладают сильнейшей Женской энергетикой, Мистическими Совершенствами, о которых Земным женщинам можно только мечтать. Ведическая концепция устройства Вселенной говорит о том, что Богини живут на более Высших «райских» планетах по отношению к Земле. Для того, чтобы воплотиться на этих планетах, душа должна обладать глубокой способностью к Безусловной Любви, очистить свою карму через молитвы, духовное развитие, медитативные практики, тонкое тело должно светиться и не иметь блокировок из низких чувств и эмоций. Райские Высшие планеты так же имеют свои градации и уровни, какие-то их Обитатели более приближены к людям, какие-то максимально слились с Богом, источником Абсолюта.

Богини и другие Высшие Существа обладают своим характером, им так же свойственны эмоции – об этом активно рассказывают мифы и сказания. Поэтому для каждой женщины какая-то Богиня будет более близка, а какая-то менее понятна.

Для чего вообще женщине искать связь с Богинями?

Регулярная практика медитаций на Богинь помогает развивать те скрытые женские совершенства, которые в нас заложены изначально, но находятся в спящем варианте.

Все мы имеем Божественное совершенство внутри себя, но кармически на планете Земля эти способности скрыты, так как по карме землянам весьма трудно проявить свои истинные таланты. Земля – планета ограничений в какой-то мере, но в такой же мере Земля – планета, которая дает возможность связываться с миром более Высших Существ. Веды говорят, что душа живет миллиарды жизней, и за это время мы успели побывать и на самых низших адских планетах и на самых высших райских. Где-то глубоко в ДНК в нас заложена возможность и память о тех временах, когда мы сами были подобны Богам. Таланты – это проявление энергии Высших Планет. Красота – это проявление Высших Планет. Счастье и радость – это проявление Высших Планет. Но так же ярко в нас живут и ненависть, и злость, и страх, которые принесены из Адских Планет.

Медитация на Богинь помогает активировать в нас спящие способности и генетическую вселенскую память: мы начинаем глубже понимать свою женскую природу, мистическую силу. Параллельно идет развитие и очищение тонких тел, энергетических центров, пробуждение забытого ощущения слияния с Абсолютом. Другими словами, мы будим в себе Женщину-Богиню Земного Уровня

Цели медитаций на Богинь:

1. нахождение Своей Богини, которая наиболее близка именно вашему Духу. В практике медитаций можно «вспомнить» Богиню, которой вы могли молиться сотни жизней назад, с которой у вас уже была духовная связь. Это ощущение подобно нахождению давнешней старой забытой подруги, которая заново раскрывает вам свое сердце. Чем крепче формируется связь с Богиней, тем сильнее вы ощущаете Её поддержку, что особенно ценно в сложных и стрессовых ситуациях.
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:49 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
2.раскрытие Женских способностей, силы, совершенства. Медитируя на Богиню, мы связываемся с ней на духовном плане. Эта связь (йога) начинает сонастраивать наше энергетику с энергией Богини, что начинает очищать наше тонкое тело, чакры, разум, а так же физическое тело и событийный план. Прорабатываются темы, которые курирует Богиня, и если это совпадает с программой нашего Высшего Я, то идет энергетическая работа для реализации наших желаний в этих сферах.

3. очищение негативной кармы. Высшие Существа обладают силой очищать судьбу. Молитва и медитация – это взаимодействией с силой более развитого и духовно продвинутого существа. Воплощенное на Высших Планетах Существо обладает гораздо бОльшим запасом позитивной кармы, чем мы все вместе с вами. Только бескорытие и сила Безусловной Любви дает возможность родиться на райских планетах. Эти Сущности настроены на Помощь Землянам, если мы готовы получить её. Свою готовность мы выражаем через молитву и медитацию.

На каких Богинь мы будем медитировать?

Мы будем медитировать на самых известных Богинь разных народов, в которых максимально проявлены Женские качества, Любовь и Счастье. Например, Лакшми, Лада, Афродита.

Кто может медитировать?

Медитировать могут все. Очень хорошей помощью будет наличие настройки на энергию Рейки или Кундалини Рейки.
Рейки во всех отношениях великолепное подспорье во всех медитациях, потому что дает во время медитации и защиту, и максимально широкий канал для нашего Индивидуального Высшего Я, а так же сглаживает возможные проявления Целительского Кризиса после медитации.

Техника медитации.

Медитации проходят коллективно.
Если медитация вам очень понравилась и вы хотите повторить контакт с этой Богиней, то можете позже работать в индивидуальном ключе.

Перед началом медитации войдите в канал рейки, как вы это обычно делаете во время сеанса. Попросите Рейки, Проводников, вашего Ангела Хранителя сопровождать вас в этой медитации и сделать все максимально благоприятно для вашего Высшего Я и всех участников медитации. Назовите так же имя Богини, на которую проходит текущая медитация, попросите у неё разрешения медитировать на неё.

Теперь займите удобную для вас позу, закройте глаза, расслабьтесь, отпустите все мысли. Ощутите движение рейки, энергии или просто тишину. Постарайтесь максимально разгрузить ваш ум от насущных проблем, эмоций, переживаний.
Когда вам это удалось, сфокусируйте свое внимание на Богине, на которую мы медитируем.

Тут 2 варианта:

либо держите на внутреннем экране образ Богини,

либо мысленно повторяйте её имя, фокусируя на имени свое внимание.

Не надо стараться что-то визуализировать или выдавливать из себя диалог с Богиней, напряженно ожидать судьбаносного послания, медитация должна проходить легко, без ожидания какого-то мистического чуда. Отсутствие каких-либо особых ощущений – не показатель неэффективности медитации. Ощущения, диалоги, картинки – это не самоцель медитации. Если они идут сами – то впустите их, но если их нет, не надо насиловать свой разум и ум. Помните, что вы призвали рейки, которое работает с вами во время медитации и которое максимально хорошо сделает все для вас.

Просто будьте, просто находитесь в медитации, вас нет и вы есть везде, вы сливаетесь с Абсолютом, мягко повторяя имя Богини или держа её образ в своем уме. Вы – часть Бога, которая ищет Свет, вы отдались на волю Высших Проводников, которые ведут вас по пути Безусловной Любви. В вашем сердце и уме сейчас нет страхов, нет ненависти, нет зависимостей, нет несовершенства, в вас сейчас работает только Божественная ДНК, только Гармония, только Энергия Богини.

По окончании медитации поблагодарите Богиню, Проводников Рейки, всех участников медитации.
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:50 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Для каждой отдельной Богини будут дополнительные техники.

Каждой Богине с которой вы взаимодействуете и которая вам близка можно делать небольшое пожертвование перед медитацией – например, купить цветок, прочитать молитву или мантру этой Богини, предложить фрукт, печенье. Это действие нужно в первую очередь для нас, а не для Богини. Любое пожертвование очищает нашу негативную карму, а пожертвование для Высших Существ очищает в стократ.

Пожертвование – это выражение нашего глубокого уважения Богине, так же оно помогает налаживать личный контакт с Ней, таким образом мы отдаем и открываемся, чтобы получить частичку Мистических Совершенств Богини.. Не нужно проводить какие-то сложные церемонии, пусть это будет скромно, но от чистого сердца.

В принципе, к медитации можно присоединиться и без пожертвования, если вы не успели или не смогли его сделать по каким-то причинам.

Целительский Кризис (ЦК)

Любая медитация может дать эффект ЦК. ЦК – это период выхода блоков, которые должны уйти из наших тонких тел и физического тела, чтобы энергия Гармонии и Любви зациркулировала в нас. ЦК несет нам благо, потому что выходит барьер, который мешает жизненной силе течь по мередианам нашего тонкого тела в полной мере. Любые преграды на пути движения Жизненной Энергии – есть будущая болезнь или трудная жизненная ситуация.

Именно поэтому хорошо медитировать в потоке рейки, чтобы выход блоков был наименее ощутим.

Что ещё может быть?

Иногда медитации на какую-то Богиню происходит наиболее интенсивно – ток энергии, получение какой-то информации, яркое видение. Обычно это как раз сигнализирует о том, что связь с данной Богиней уже была заложена у нас на тонком плане. В таком случае рекомендуется дальше медитировать на Богиню в индивидуальном режиме, да вы и сами захотите это делать без подобных рекомендаций.Каждый человек чувствует свою «особенную» йогу со СВОЕЙ Богиней.

Если тема медитации на какую-то Богиню не вызывает у вас желания медитировать, есть какой-то внутренний «стопор», то лучше пропустить эту медитацию. Никогда не надо насиловать себя в подобных практиках.
 
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Коллективные медитации на энергии Богинь (перед участием в коллективной практике-прочитать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: