[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Деметры (11 октября в 19 часов МСК)
Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Деметры
СладаДата: Суббота, 12.10.2013, 18:36 | Сообщение # 46
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
Благодарю всех участников!
а мне Деметра объясняла что есть чувства, а что эмоции smile
Спасибо всем за круг smile
 
elleduzeДата: Суббота, 12.10.2013, 19:34 | Сообщение # 47
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: вне радуги
У меня был новый опыт медитации ))) В социуме – это раз. 1,5 часа – это два. Поток был сильный, работа глубокая, печенку с селезенкой промыло точно :D. Начала на работе, так как начало в 19.00, затем путь по городу и в маршрутке..........внимание старалась держать и концентрировалась на имени. Был момент который удивил, иногда вместо Деметры я произносила имя гавайской богини Пеле, не могу пока объяснить это. Все закончилось когда я пришла домой, что тоже удивило..........
Очень приятные ощущения, всем поклон, чудесно :lips:.
 
VezenokДата: Суббота, 12.10.2013, 19:44 | Сообщение # 48
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 221
Статус: вне радуги
Благодарю всех за круг!!!! У меня медитация прошла за 20 минут. Сначала тяжесть и тепло входили в ладошки и ступни одновременно, потом тепло разлилось по всему телу, в какой-то миг мне на голову как будто, что-то поставили, так тяжело стало, эта тяжесть распространилась по всей голове до горловой чакры, я начала сильно кашлять и всё, всех поблагодарила.))))) lips
 
MargoДата: Суббота, 12.10.2013, 21:40 | Сообщение # 49
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 113
Статус: вне радуги
Я благодарю всех за участие в медитации! Чувствовала блуждание энергии по телу, особенно горели ладони и очень клонило в сон. А сегодня желание радоваться всему, что есть))) Это мне сейчас очень нужно!!! Спасибо. Всем добра))))) smile
 
ВестаДата: Суббота, 12.10.2013, 21:49 | Сообщение # 50
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 214
Статус: вне радуги
biggrin Доброго времени всем участникам круга. Благодарю Сладу и Лиит за чудесный опыт. Встреча с Деметрой/ Церерой состоялась, наставления получены. Энергия шла очень мягко, нежно словно утешала. Першило в горле, кашель и зевота, затем блаженство. Благодарю В.С, благодарю Богиню Деметру/ Цереру и всех участников круга. yahoo lips
 
ЛИИТДата: Суббота, 12.10.2013, 22:33 | Сообщение # 51
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата (elleduze)
У меня был новый опыт медитации ))) В социуме

:))и у меня почти также..но это было не менее захватывающие впечатления:))меня накрыло таааким спокойствием, я так разомлела и разблаженствовалась,что думала по стенке сползу прямо там где была:))

Слада, Танюша,я благодарю тебя за организацию Круга!Девочки,благодарю вас!Это так здорово, что мы с вами может вот так иногда собраться на тонких планах:))
 
СладаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 08:39 | Сообщение # 52
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
Всем на БЛАГО! smile
 
ШунгитДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:51 | Сообщение # 53
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
heart Пишу с опозданием ,так как жизнь изменила кардинально темп и течение и я слегка растеряна.Медитация для меня была короткой,наполненной и дала нужную выдержку и терпение сразу же вечером.События продолжаются до сих пор.Спасибо всем ,Лиит,Высшим Силам,Высшему Я
 
Lask@Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:22 | Сообщение # 54
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
Медитация для меня прошла мягко, спокойно и плавно перетекла в сон)) Особых ощущений и образов не было, просто короткие вспышки. А ещё, может совпадение, а может и закономерность biggrin - со следующего дня на работе продажи увеличились... и соответственно зарплата)))
Благодарю, Слада, ЛИИТ, наш чудесный круг и Все Светлые Божественные Силы heart heart heart
 
МаришаДата: Понедельник, 14.10.2013, 06:50 | Сообщение # 55
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Слада, благодарю за новый интересный опыт.

 
iwnetДата: Понедельник, 14.10.2013, 09:57 | Сообщение # 56
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 26
Статус: вне радуги
Благодарю за медитацию! Сразу пошло тепло в руках, а потом по всему телу.
Я расслабилась и незаметно заснула.
smile
 
соучастиеДата: Вторник, 15.10.2013, 23:57 | Сообщение # 57
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: вне радуги
Благодарю за медитацию! Энергия мягко,  нежно заполняла все тело и было ощущение тяжести в ступнях.
 
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Деметры (11 октября в 19 часов МСК)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: